ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
к возврату они написали с учетом скидки в 590 рублей - 550 рэ.
Ведь не моя вина, что этого товара не оказалось в итоге на складе
Действительно странная ситуация.
Попробуйте написать им в facebook (ссылка в первом посте в полезных ответах), лучше сразу пишите в приват.
Удачи! :)
 

Delroy

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
3
1
0
SPb
Ндааа.. Написала в саппорт на ФБ, что недосчет какой-то.

Ответили, что ничего не могут сделать.
Мол предупредить об отсутствии товара они не могут, стоимость заказа в итоге без данного товара упала ниже 5 тыс., то как бы и скидки считайте нет.

Предложили скидку в 10%
Но блин на кой черт мне еще эти скидки в 10%, если они у них и так часто есть.. Тем более это будет другой заказ и другой товар, получается ни товара, ни бабла, но идите к нам еще купите. :aq:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ответили, что ничего не могут сделать.
Жаль. Остается только посочувствовать :(
Предложили скидку в 10%
Как правило, личный код возрастает до 20% через какое-то время.
Сразу его не используйте, проверяйте :)
 
  • Like
Реакции: Delroy

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Как правило, личный код возрастает до 20% через какое-то время.
Сразу его не используйте, проверяйте

а когда возрастет до 20% + экспресс - сразу хватайте! мну досиделась, пока 20% опять не превратился в тыкву - 10% + обычная доставка, а всего каких-то две недели некогда было сесть за сайт, набросать корзину %))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
а у меня, как лена говорит - десяточка выросла до 20% + экспресс через 5 дней, как дали. я аж глаза протерла в ночи-то такое вдруг приключение....потратила код правда не особо умно, ну да ладно.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
У меня тоже сначала 10% + обычная доставка был. Потом кто-то в теме скидок написал, что личный код показывает 20% + экспресс (причем, кажется, код просрочен был) - я свой проверила, и в самом деле вырос! благополучно занималась своими делами, будучи уверенной, что так и будет, а на деле через 2 недели "чудесный глюк" отвис! :bn: хнык(
 

latespring

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
42
6
0
Москва
Девушки, а ни у кого нет проблемы со складыванием товаров в корзину? у меня каждый раз надпись "Oh no! One of the items you've chosen has sold out or is not available. Fashion moves fast, so continue shopping using the links below. "
ни одной вещи не могу положить, не знаете с чем это может быть связано? :(
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
У меня прям невезучий заказ за все время шоппинга на асос:( нужна была сумка, подвернулся код на 10% + экспресс, быстренько докидала вещей, радостная ждала, дошло всего за пару дней. сегодня получила и началось...
1. Асос отправил на другой адрес, бох с ним, договорилась с СПСР (хорошо что не ЕМС:))
открываю посылку:
2. рваный лиф от купальника - видимо кто-то сделал себе комплимент и попытался натянуть р-р меньше, чем нужно
3. вместо сумки, ради которой делала заказ прислали какой-то замшелый кошелек за 400р:(

написала в асос по обоим пунктам, ответ:
сумки больше нет, возвращайте кошель за наш счет
за лиф купальника вернули 5% от его стоимости, так как был купон на скидку и теперь вот такие вот правила (проще помоему было его обратно вернуть)

в общем я в большой печали, ругаться наверно с ними нет смысла? правила есть правила?
мне так нужна была сумка, а денег возвращать пока не получат кошель они не будут!! т.е. я даже не могу сделать повторный заказ. ну и экспресс шипинг накрылся, на 5к больше не охото набирать...:(
вызвала курьера на завтра из скайнета, за 30$, что бы вернуть им кошелек как 1/6 часть курьерской доставки:) надеюсь хоть с рефандом за пересылку не кинут(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вызвала курьера на завтра из скайнета, за 30$, что бы вернуть им кошелек
Боюсь вас разочаровать, но такую дорогую пересылку они не возместят.
Надо отправлять возврат обычной почтой и наземным транспортом (наземкой).
 
  • Like
Реакции: Julkan

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Боюсь вас разочаровать, но такую дорогую пересылку они не возместят.
Надо отправлять возврат обычной почтой и наземным транспортом (наземкой).

Отправила копию письма из пэйпал за оплату курьерской службы, только что пришло письмо, что ждите деньги через 5-10 дней!!! Ну хоть какие-то хорошие новости)
завтра отпишусь как курьер приедет, тут вроде бы мало инфы про скайнет
 

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Добрый вечер!!Очень интересует,есть ли у них какая гарантия на обувь?Проходила меньше месяца в сапожках,как они сегодня порвались!!!Что можно сделать?Носились по сухой погоде..так расстроена
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
TanyaSHOP,

Напишите им в facebook (по-русски) - лучше сразу в приват.
Надеюсь, помогут :)
 
  • Like
Реакции: TanyaSHOP

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Девушки, интересует вопрос, как вы заказываете Karen Millen? Нравятся мне ее сумки, раньше заказывала без проблем, но сейчас смотрю стоит подпись, что в Россию не отправляют. Давно это у них?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
sLyudmila, теперь через посредников. Перестали отправлять примерно месяцев 5 назад.
 
  • Like
Реакции: sLyudmila

bnusik

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
157
0
Тверь
Девочки подскажите, как мне поступить. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
23.10. сделала заказ, оплатила. Но так сложились обстоятельства, что пришлось отменить заказ. На эл. почту поступило письмо, что заказ отменен, что денежные средства должны вернуться на карту в течении 5-10 раб. дней. Но прошло больше десяти, и денег нет. Я отправилась в банк, где мне сказали, что я не имела права отменять заказ. Денежные средства, как выразился оператор, висят в воздухе из-за отмены транзакции. Теперь мне необходимо ожидать месяц, только после этого, если деньги не поступят, приходить и писать претензию. Так ли это?