ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Bellla, Я вчера на русской версии оформляла заказ, именно кнопка "нужный размер" не дает оформить. Перешла на анг версию сложила все вещи и ушла в русскую версию, там сработала скидка на 1500 с 9000, в анг версии если оформлять, то проходит скидка без доставки экспресс. После оплаты появилась эта знаменитая надпись *запрос не может быть обработан превышен...* Обновила страницу, появилась стандартная фраза и заставка про оформление заказа. И деньги списали и заказ уже ночью отправили.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
в анг версии если оформлять, то проходит скидка без доставки экспресс.
Делала вчера заказ на 9 тысяч в английской версии(я только так заказываю,на русскую вообще не вхожу). Скидка 1500р. и отправили экспрессом.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Не_Веста, Конечно она должна была оформится в анг версии. :yes3: Вчера глюк просто был. Информация исключительно-проверяйте. Я когда в анг версии оформила-скидка отобразилась, а доставка не отметилась, стоял стандарт почта по этому и перешла на другую версию сайта.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Здравствуйте! Что-то я запуталась ... :super4:
Подскажите, пожалуйста, вот такие Vagabond UK 5 - это же российский 37-ой размер?!

Были одни единственные на сайте в 5-ом размере.
Я ожидала их увидеть в 37 размере, а пришли он в 38-ом.

Косяк asos? так ведь? Или все верно?!

 
Последнее редактирование модератором:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Schneider

adam_ant

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
184
663
0
РФ
Были одни единственные на сайте в 5-ом размере.
Я ожидала их увидеть в 37 размере, а пришли он в 38-ом.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/08/thumb_122481527c738461ca6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

В общем я заказала штук 10 пар обуви на Асосе (все с распродажи). Заказывала 5 размер везде, кроме одних босоножек (их 6-й размер заказала после первой ошибки). У меня российский 37,5 (нога 245 мм, широкая, особенно летом, у мамы 240, широкая):
ботинки, сапоги кожа - размер нормальный;
одни ботинки на каблуке и тонкой платформе (кожа) - малы, лежат (не знаю кому подарить)
ботинки (2 шт) кожзам (распродажа была по 300-400 рублей), в общем малы на размер, подарила маме;
босоножки на каблуке и платформе размер либо в притык, либо нормальный (те которые 6-й размер большие на размер)
кроссовки 2 шт. (прогулочные) - малы (одни вроде нормальные, но долго ходить не могу), - маме подарила
туфли на платформе - малы (подарила подруге, у нее нога узкая, ей вообще хорошо)
сникерсы серые (или как-то так их тут называли) - заказала 6 размер - вроде нормальные, но долго ходить не могу, натирают мизинцы по бокам сильно
В общем вот так вот. х.з. с этой обувью на асосе.
Цена конечно дешевая, у нас за такую цену и у китайцев на рынке не купишь, но обидно блин
Может как у золушки, палец себе отрезать (или пятку например) :ag:
 
  • Like
Реакции: Schneider и aka

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Спасибо, девушки, прояснили!

В общем я заказала штук 10 пар обуви на Асосе (все с распродажи). Заказывала 5 размер везде, кроме одних босоножек (их 6-й размер заказала после первой ошибки). У меня российский 37,5 (нога 245 мм, широкая, особенно летом, у мамы 240, широкая):
:ag:

Вот такая же история... Нога 24,5... Обычно 37 - 37,5 размер беру.
И сколько не заказывала обуви с асоса - все не угадываю.
Стоит пара шикарных и не дешевых туфель Tad Baker, 4 размер - безнадежно малы.
Тут Vagabond , 5 размер - нереально большие... И ведь кучу отзывов прочитала, уверена была, что все подойдет.
Видимо, нужно всячески стараться ограничивать себя от покупок обуви через интернет-магазин...:(
 
  • Like
Реакции: adam_ant

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Schneider, у меня 24,5 см. в жизни ношу 37-ой размер, носила бы 37,5, но он встречается очень редко. 38 мне безбожно велик.
на асос всегда беру 5uk. в зависимости от марки может быть впритык (dune) или чуть свободно (ted baker), это по туфлям и балеткам. асос брала ботинки, сапоги, босоножки - идеально 5-ка. но у асосовской обуви есть особенность. в ботинках и сапогах у меня пятка болтается, как будто на другую полноту рассчитана.
обувь тоже стараюсь не брать в принципе, если только есть возможность померить в реале.
 
  • Like
Реакции: adam_ant и Schneider

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вот такая же история... Нога 24,5...
И у меня.....такая же история. На асосе 5 ка малы, 6-велики. Приспособилась брать 6 -ку и силиконовую стельку в придачу - подкладываю, если велики. А так обувь стараюсь брать в Америке - там половинчатые размеры есть и все подходит.
 
  • Like
Реакции: adam_ant и Schneider

blondoll

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
70
88
0
38
Украина, Мариуполь
такая проблема: заказ оплатила картой приват банка (украина). адрес для доставки указала английский - итог заказ отменен, аккаунт заблокирован. асос просит прислать копию паспорта. выписку по карте.
кто с таким сталкивался? если отправить то что просят - разблокируют ли счет?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
blondoll, на счет блокировки аккаунта не знаю, но тут на форуме писали про такие случаи. люди высылали данные.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
За что аккаунт заблокировали? напишите им на фб, любой, русск. или англ.
 

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
Добрый день! Девушки, подскажите, что делать, первый раз такая ситуация при заказе с asos!
Заказывали две единицы - джинсы и джемпер, пришел заказ - джинсы есть, а вместо джемпера какой-то безобразный летний топ. При этом топ вложен в пакет, на котором наклейка с номером и названием того джемпера, который мы заказывали.
Куда писать, как-то еще можно это исправить?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LelyaKz, такое иногда случается- вам вложили не ту вещь.
Пишите им в facebook (ссылка в первом посте в полезных ответах), прикладывайте фото топа.
Если джемпер есть в наличии, то вам его вышлют. Если нет, то вернут деньги.
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
У меня второй день асос открывается через раз, но потом не дает вообще по сайту "шариться", работаю в гугл хром, выдает ошибку
502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.
There is a problem with the page you are looking for, and it cannot be displayed. When the Web server (while acting as a gateway or proxy) contacted the upstream content server, it received an invalid response from the content server.

В интернет эксплоер работает , но там у меня все сайты виснут сильно

Что делать, помогите кто знает?
Такая проблема только с асос

Куки почистила - не помогает
 
Последнее редактирование:

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Gavochka, у меня тоже самое! Сначала в мозиле перестал открываться, теперь в яндекс-браузере только американская версия работает! Только с Асос такая беда!
 

Delroy

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
3
1
0
SPb
Девушки, подскажите, пожалуйста.
Вчера сделала заказ на 5,9 тыс. Поднабрала еще специально вещичек, чтобы использовать промо-код со скидкой и экспрессом.

Но! Пишут сегодня, что нет клатча и вернут за него деньги с учетом скидки.
Обидно, что клатча нет, т.к. я его специально брала в паре с платьем.

Плюс клатч вышел на 1,1 тыс. Соотно к возврату они написали с учетом скидки в 590 рублей - 550 рэ.
Получается, что заказ без клатча ушел в сумму меньше, чем 5 тыс. как бы тут скидка аннулируется что ли?
Почему они не возвращают деньги за товар минус -10%.
Ведь не моя вина, что этого товара не оказалось в итоге на складе, что его кто-то быстрее перехватил. Неудобно, что не подтверждают хочу ли я получить заказ, когда нет определенных позиций(((
Как быть в этой ситуации?
 
Последнее редактирование: