ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
Snow_Maiden и все заинтересованные в вопросе заказа в другую страну )).
Как уже писала вчера, отправила доп.документы- скан паспорта+выписка с банковского счета.

Скан своего паспорта или получателя ?!
 

Komonec

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
43
9
0
Москва
просим вас разрешить для русских отправку покупок на адрес такого-то посредника.
Это бессмысленно, Асос никогда не пойдет на это (а юридическая сторона вопроса, а если кто-то претензии станет предъявлять), зачем это ему делать? Асос - это коммерческая фирма и главное для них прибыль, нет смысла идти на такие риски...
 
  • Like
Реакции: Me_

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
44
Ставрополь
Девушки, у меня та же беда..... Жду свою посылку от 24 марта. Статус delayed in customs. Скажите, а что именно за изменения в таможенных правилах на которые ссылается Асос и ДиПиДи? И как позвонить на таможню? В какой отдел?))) В какой город?)))) Я например вообще из Ставрополя, звонила в местный DHL, они тут даже не знают что такое DPD))))
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
не не не.. девочки, это статистика на добровольных началах. Треки регистрируются получателями, которые ждут посылки :)... И это только по Гонконгу.. но есть и по другим странам. Только к асосу никакого отношения в принципе не имеет. Зачем ссылка здесь объявилась - не очень понятно.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Может здесь подскажет кто , почему сейчас нет экспресс доставки , ведь на самом сайте висит баннер что есть ???

Скорее всего. потому что сейчас не урегулированы договорные отношения с новым экспресс-перевозчиком/не решен вопрос со старым э-п.
Не всегда верьте надписям.
 
  • Like
Реакции: Илько

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
А действительно есть смысл использовать посредников, вообще какие возможны обходные способы и сколько это стоит. Где взять проверенного посредника?
А если через шипито, то там можно выбрать стандартную доставку, соответственно лимит будет 10 т.р. так?
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Пощёчина, спасибо вам большое!! да я тут досконально уже несколько дней изучаю обстановку, но вот последние сообщения меня обрадовали)
собираюсь заказ сделать на 7 тысяч, но вот боюсь, что карточку с денежками заморозят, если отменят
как я поняла, они отменяют заказ, просят подтверждение(сканы паспортов, выписку), после успешной верификации нужно заново заказ делать?

:yes: Именно так, заказ придется сделать заново, тот сгорает.
Вот поэтому и сделайте сначала пробный заказ на небольшую сумму.
Мне деньги вернули на следующий день после отмены (11 апреля), Асос вернул, а вот банк до сих пор их не зачислил.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
В сообществе жж виртуалшопинг появилась инфа о том, что вроде асос возобновляет доставку, подрвердите кто-нибудь, а то самому с жопорез интернетом это проблематично:)

:ai::ai::ai: только бы ДА!!! только бы ДААА
:popcorm1:
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
А Вы на меня ругались из-за того, что я темку и Идеях открыла.... Сегодня ответила Кейси из АСОС. Все-таки они это читают!!!!
"Hiya Guys!!
It's really great to see you discussing this, just like we are in the office... It's a shame its not a better subject.
Thanks for all of your comments. I've taken note of these and will be passing them onto the relevant people.
We know that you are all dedicated ASOS shoppers and some of you are not able to shop due to the restrictions that have been set in place. This is for all of your benefits, as we don't want you paying more than you need to for your orders.
We are hoping to have this problem resolved very soon, so keep an eye on the site for any updates.
Thanks for being so understanding guys, it means a lot!
ASOSCasey"

Присоединяйтесь!!! Не обязательно голосовать, просто пишите комменты, любые, пусть темка разрастается
http://community.asos.com/post-details/?contentid=8560471531691474474

елена кiев,умоляю уймитесь!Не надо спамить Хэлп форум.Уважайте людей и их рабочее время.ЕМС вернулось не только на Украину.И это не заслуга нашего спама.А ваша идея отменить стандартную доставку меня вообще возмущает.
 
  • Like
Реакции: marjana и ReDi

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
LAALIQUE, присоединяюсь к Вашим словам. Я именно так и поступила - заказала вещи, без которых жизнь не мила)))), через посредника.

Milamori, Если сложно догадаться - можно прочитать тему, хотя бы с середины. Даже не являясь экстрасенсом, Вы узнаете что они Вам ответят. Люди приходят на форум в основном за информацией, разве нет? Если Вам так хочется куда-нибудь написать - логичнее написать все же нашей таможне, а не терроризировать асос.

anastasiya_vk добавил 22.04.2010 в 15:07
kookiio, зря тётю в Англии не "эксплуатируете":yes: Там стоооолько инет-магазинов классных.... Подарите ее мне :ad:(тётю)
 
Последнее редактирование:

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Девушки, а посредники есть какие-то, которые или мало берут или ничего не берут?)))
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
Котька, да зачем что куда собирать и направлять. все скоро имхо разрулится, не будет же таможня так долго прям свои залежи разгребать ) они быстрее доставку вновь откроют, прежде, чем вы куда-то соберетесь ) вот вы неспокойные =) а если прям не терпится, то есть же посредники, их никто не отменял :yes:

поддерживаю)
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Девушки, у меня та же беда..... Жду свою посылку от 24 марта. Статус delayed in customs. Скажите, а что именно за изменения в таможенных правилах на которые ссылается Асос и ДиПиДи? И как позвонить на таможню? В какой отдел?))) В какой город?)))) Я например вообще из Ставрополя, звонила в местный DHL, они тут даже не знают что такое DPD))))

Ждите курьера ЕМС!!!

x512yo добавил 09.04.2010 в 09:50
альтернативы нет, но вот я лчно делаю покупки ещё и на этом сайте http://www.chemical-records.co.uk/
Какие условия доставки там????Поделитесь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.