ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
kavivik,
У меня там 8 штук платьев и всяких топов + один браслет из резины, что ли...
Не думаю, что 2 кило будет.
А если даже будет - я же в лимит укладываюсь, да? ДА? Успокойте меня, пожалуйста...

P.S. И посылку просто поделят пополам? Верно?

P.S.S. Побежала за валокардином...
 
Последнее редактирование:

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
Может здесь подскажет кто , почему сейчас нет экспресс доставки , ведь на самом сайте висит баннер что есть ???
 

Илечка

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
55
27
0
Москва
Кто-то наверху понял какие обороты теневой экономики, вот и устроили все это с таможней. Сейчас среди россиян мегапопулярен Ебей, зарубежные инет-магазины, которые доставляют в Россию (одним из которых является Асос), китайские копии, которые продаются ИМЕННО через инет. Вы посмотрите в контакте, ежедневно появляются группы, которые предлагают тот самый "контрафакт" о котором сегодня чиновники по ТВ говорят: "будем проверять тщательнее посылки, через таможню не пройдет ни одна такая копия бренда". А никто там не задавался вопросом, что можно в Лужники съездить и столько контрафакта изъять, что никому и не снилось, НО нет...там другое дело..."рука руку моет". К тому же налоги за эти продажи уплачиваются. А вот инет-торговля никак не контролируется, то что кто-то строит на этом даже свой бизнес (поверьте, достаточно доходный) и не платит налоги, дань и т.д. - вот это наше государство и не устраивает, как известно верхи любят, когда с ними делятся!
Кто-то выше писал, про железный занавес - очень похоже! Проблемы обычных людей никого не волнуют.
Захотели бы - решили проблемы с таможней. ИМХО
 

Juklia

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
11
17
0
СПБ
я сегодня в 10 утра делала заказ, недавно пришло письмо что заказ отправлен..обычная доставка
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Если временно, то это хорошо.... но это не спасет магазин от очередной массы жалоб и вопросов "почему прикрыли доставку?". Бедный асос.:)
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Это чтобы у асоса даже и в мыслях не было слать напрямую?
Вот посредникам клиенты повалили.
 
  • Like
Реакции: Ksenyaaa и GALA 26

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Я надеюсь,что фраза We are using DPD for standard deliveries.
не подразумевает тот печально известный ДПД классик, который по два месяца идёт ??:(
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
43
Ставрополь
Ждите курьера ЕМС!!!
Думаете поможет?))))))))

Я вот еще сильно из-за чего переживаю. У меня в той посылке вещи для дочери, общая сумма 110 фунтов без учета доставки. А сейчас, насколько я поняла максимальная сумма доставки через DPD 100 фунтов. Попаду ли я на растаможку?:(
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
это при каком весе примерно?:)

если что то легкое заказывать вроде, типа футболок, аксессуаров и т.д.
а если вам точнее нужно, то лучше посмотрите на сайте почты России, там написаны их расценки
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
А у меня получилось выбрать доставку, никакой угрожающей надписи не было и все готово к тому, чтобы оплата прошла.! Что же это? Может замануха какая?
только я пока не готова в ближайшие недели 2 опять потратиться, т.к. сделала уже несколько заказов через посредников и нервы мужа берегу :)

и какую доставку вам предлогают? сколько стоит?
я захожу и мне не предлогают выбрать метод доставки....
 

nastya007

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
16
2
0
Владивосток
У меня виш-лист вчера весь стёрся, сегодня возобновился, парадокс :)
В корзине 3 вещи лежит, когда брожу по сайту пишет YOUR BAG 0 ITEMS :)) Не видит вещей в корзине напрочь....ужс :ag:
у них ремонтные работы может?

так если вещи в виш листе, он их не показывает, потому и ноль. А в корзине на долго ничего нельзя оставлять, через 2 часа все стерается, из виш-листа - через 30 дней.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori,
Не надо так докучать асосу, у них и так работы полно. Сами не можете догадаться почему баннер не убирают???

Догадываться я могу о чем и сколько угодно. И это не гарантирует ничего))
Нет желания ждать у моря погоды. Тем более что я писала до того, как прочитала новость сегодня утром.
В конце концов, это их работа и если там есть форма для связи, почему бы ее не использовать.
Даже если они откроют доставку в Россию, это не гарантирует быструю работу нашей таможни, несмотря на их заявления. А лето и отпуск ждать не будут))
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Девочки, они и карты наши перестали принимать?!А как же Шипито?

Девы, ну не отправляют они на Шипито, не из-за наших карт, а видно не хотят международные посылки на подобные организации слать. Политика у них видно такая
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
если что то легкое заказывать вроде, типа футболок, аксессуаров и т.д.
а если вам точнее нужно, то лучше посмотрите на сайте почты России, там написаны их расценки

спасибо! на сайте не нашла почему то:(
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
можно позвонить в банк и они за 2 минуты разблочат..
по крайней мере в Райффайзене и Сбере это точно можно..
я просила, мне сразу снимали блок

Отклонились по теме, в альфе такое не прокатит, а я плачу именно ею. 3 недели и точка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.