ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Всех поздравлю!

Кто заказывает крупногабарит отписываемся по доставке, в смысле если трекинг дадут :)
 

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
Так что на Шипито они тоже не шлют.
Проверил попыткой и как результат - блокировка денег на карте :yes:

Nivas добавил 01.04.2010 в 14:14
МОДНИЦА, Читайте мой пост выше. Прислали письмо. Ключевая фраза: "Unfortunately, we do not ship to freight forwarders that are not Aramex, However this is something we are planning to review this year."

Вобщем не шлют они на посредников-пересыльщиков окромя Aramex. Но хоть пообещали подумаь в этом году :ag:
 
Последнее редактирование:

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки, они и карты наши перестали принимать?!А как же Шипито?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
О, здесь написано что это персональный код для Вашего аккаунта :(

Девы, еще кому-нибудь такие коды приходили?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
peso4niy, ну это вы так не думаете. Пока не известно наверняка все таки.
 

Ritaz

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
63
52
0
Москва
Да ничего не выбирается :) при адресе Россия сразу появляется сообщение.
Сейчас проверял
[URL=http://img691.image11deleted11shack.us/img691/641/asosdesignerclothesandc.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

У меня такое же сообщение было при заказе 30.03.2010, я на него даже внимания не обратила(
Заказ не отменили и отправили обычной почтой.
Посмотрим-с
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
я написала в форуме)) может все разок напишем и произойдет чудо!!))) может в отдельную тему ссылку с форумом выложим что бы все знали) если каждый по разу напишет) а то так мало кто пишет т.к. случайно на нее натыкается)

Я тоже отписалась на форуме асоса, если тема разовьется и все отпишутся, хуже уж точно не будет, надежда есть. Даже если это мы так считаем, что наши просьбы на форуме асоса могут повлиять на сложившуюся ситуацию, а на самом деле им там на нас чихать, написать пару слов совсем не сложно!!!!!!!

JuliaSh ,а те, кто не знает английского совсем, могут набрать текст в онлайн-переводчике на русском и кликнуть "перевести на английский":yes::ae: Неграмотно писать на не родном языке совсем не стыдно!!! Почему им не стыдно, что они не знают русского? Не знать русский - это в порядке вещей для англичан (несмотря на то, что все наши, кто по успешнее, уже давно живут в Лондоне:ag::ag::ag:). Конечно, в данной ситуации мы заинтересованы, чтобы нас поняли, поэтому разумно будет воспользоваться онлайн-переводчиком, он переводит достаточно понятно, чтобы уловить смысл.:clapping:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А Вы на меня ругались из-за того, что я темку и Идеях открыла.... Сегодня ответила Кейси из АСОС. Все-таки они это читают!!!!
"Hiya Guys!!
It's really great to see you discussing this, just like we are in the office... It's a shame its not a better subject.
Thanks for all of your comments. I've taken note of these and will be passing them onto the relevant people.
We know that you are all dedicated ASOS shoppers and some of you are not able to shop due to the restrictions that have been set in place. This is for all of your benefits, as we don't want you paying more than you need to for your orders.
We are hoping to have this problem resolved very soon, so keep an eye on the site for any updates.
Thanks for being so understanding guys, it means a lot!
ASOSCasey"

Присоединяйтесь!!! Не обязательно голосовать, просто пишите комменты, любые, пусть темка разрастается
http://community.asos.com/post-details/?contentid=8560471531691474474
 

Morozoff

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
1
0
0
SPb
Подтверждаю. Исчезла надпись о прекращении доставки в Россию. Ура!
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
Когда заходишь и кладешь что-нибудь в корзинку, автоматически в сумме заказа доставка считается 10,50 фунтов. Может именно это имеют ввиду девушки,когда говорят, что доставка выбирается?

да. видимо именно так они и думают
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ну чо вы панику то наводите

Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority

Это носит рекомендательный характер я так понимаю.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
блин, почему таможня именно асосу вроде-бы написала..
есть более популярные сайты, ну или на равне с асосом..
ту же Вику очень много народу заказывает..
и из дургих магазинов
((((((((((((((((((((
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
С Альфапарселом не советую связываться. Я вот заказала через них с двух магазинов - переплата вышла ппц! (причем с двух пришлось заказывать, потому что они с заказом тянули и одну вещь раскупили) Сумма заказа 70 фунтов - с их услугами 110 вышло! А по предварительному расчету говорили 98. И на письма они не отвечают. И со скидкой меня накололи. В общем, с пинка работают - первый и последний раз я их услугами пользуюсь.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Просто я, ну а ведь у нас нет таких лимитов в 65, соотв. можно спокойно себе заказывать для проверки на 5 тыр, а после если все будет норм то уже по ситуации ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.