ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ребят, думаю, что отказ работать с Россией- это временное решение. Не даром же Россию до сих пор держат в списке работающих с магазином стран. А вы как думаете?

Если исходить из этого суждения, то это может быть программно сделать не так быстро. Или просто пока не заморачиваются.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
как назло заставка эта висит у них "Отличные новости для России, доставляем за 6 дней"(( хоть бы убрали чтобы душу не травить
Я написала им письмо с вопросом о доставке, ссылаясь как раз на этот их баннер.
Жду что ответят.

оооо, ну наконец-то... :) надеюсь это все правда))) ждем-ждем)
хотелось бы верить))
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Поздравляю всех. :ax:

На 65 особо не разнуляешься... эхх. ну и на что они надеются в асосе - народ по 40 посылок будет через день заказывать.:ag: Далее все это встрянет на таможне и лимит в 65 фунта не спасет.
Асос, видимо посчитал, что стоимость доставки входит в 5 тысяч оттого и 65 вылезло...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Все правильно, это же до России, к их почтовой службе претензий нет, а вот к нашей...
Для примера, у меня из другого магазина посылка была отправлена и уже через 6 дней в Москве трекалась, и по сей день вторую неделю там весит...

они отправляют на условиях door-to-door и транзитное время хотя бы ориентировачное стоит указывать на этих условиях , так как такая инфа очень буквальна , и вообще думая инфо на сайте должна быть понятна и доступна всем посетителям , а не только особо одаренным , которые разбираются в нюансах доставки , таможни и т.п
Я понимаю проблемы нашей Раши , но и все таки хочется пинять сторону большинтсва обычных покупателей , в моем понятие сервис - это сервис ( и ты хоть разбейся , но его предоставь ) Я не виже ничего сложного в налаживание доставки в Россию, и счатье всем будет и нам и им , но видимо .... не хватает шариков
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
это я,
про Васюки зачет)
построить построили, потратили 52 миллиона евро на это. а стало ли лучше? где собственно: "Благодаря реализации этого проекта мы будем в состоянии предложить нашим потребителям новые условия использования почтовой связи, на более высоком уровне приближенные к мировым стандартам в данной области". У Игоря Сырцова отличное от нашего виденье мировых стандартов. хотя может быть Игорь ориентировался на такие мировые страны как Северная Корея и Куба. :boast:
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Привет всем! Только я решила раскодироваться, так теперь ничего и не закажешь. А какая раньше благодать была, заказал на 10 тысяч, ЕМС тебе и домой принес и вещей куча и ты довольна до следующего заказа:)
 

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
Интересно сколько доставка выйдет , у них она и так не дешевая , а тут из Англии в америку из америки к нам , мне кажется дешевле через британских посредников...

Часы и так не влазили в лимит 5000. С пошлинами напрямую в РФ вышло бы дороже, чем через океан.
 

candy1

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
52
80
0
Москва
Вчера вечером была заблакирована табличка куда вводить код,а сегодня нет.
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Просто я,
я готов поспорить, что знаю вторую сотрудницу у которой процент возвратов был намного выше, уверен, что именно она завернула мою посылку не предупредив, когда письмо с документами, которое я отослал, загадочным образом (и кстати в первый раз) не дошло, пропало. от меня оно отправилось, а она его не получила и молчала 2 недели пока не отправила назад. мне конечно надо было спросить, но я был уверен, что если что не так будет, то она хотя бы напишет, или позвонит прежде чем отправлять назад.
то что люди были недовольны тоже понятно, когда асос никого не предупредив сменил ЕМС на ДХЛ чем подвел всех тех кто ориентировался на старые лимиты. конечно девушка не виновата и жалобы на нее были бы необоснованы, но такая уж работа
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
я уверенна на 100% что все посылки там застрахованы!! в том то и дело что это не Россия! во всех крупных магазинах товар застрахован даже у нас! иначе убытки неизбежны!! и цена страховки уже включена в стоимость)

jyl69 добавил 07.04.2010 в 18:22
просто еще звонили в DPD в англию посылку искали! и в англии все уверенны что DHL вообще не ввозит посылки на всю территорию России! а не только в Москву! раз Москва типа значит и вся Россия стоит!
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
разместила заказ, расплачивалась российской картой, доставка - Украина на моего друга
посмотрим, что из этого получится :)
 

choc-ice

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
32
2
0
Москва
Ириska
в ситуации с таможней мне кажется, что там просто не хватило рук, мощностей, что все перерабатывать. ну и коррупцию никто не отменял, но она сказывается там на другом, до наших маленьких посылок им дела нет.
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
у кого какие мысли по этому поводу?
вот что написано



тема поднималась ранее, я так и говорил, что начало апреля - конец марта прекратят доставку.

я бы все-таки сказал, что ВРЕМЕННО прекращают доставку
 

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Только к асосу никакого отношения в принципе не имеет. Зачем ссылка здесь объявилась - не очень понятно.
вот да, в общих чертах я смысл этой ссылки поняла, но не поняла, где найти посылки из англии. теперь все прояснилось :) аналог как раз моей инициативы :)
в соседнем топике девочки решили отчет делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.