ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

klukva-des

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
19
3
0
Рязань
это я, такая же хистори с oasis, french connection и warehouse :) Некоторые позиции Steve Madden тоже видела по более высокой цене. Хотя бывает и наоборот:
http://www.frenchconnection.com/product/csShoes/AFCJ2/Sapphira+Boot.htm http://www.asos.com/French-Connecti...Boots&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black (в коричневом были 43£)
и вот: http://www.frenchconnection.com/product/csDresses/71AA2/Sara+Dress.htm http://www.asos.com/French-Connecti...ening&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Black

Девочки, кто нибудь регистрировался на frenchconnection? Как они доставляют в Россию и доставляют ли вообще? Сапожки одни ну очень понравились:bu: а говорит вот что при регистрации: Sorry, the following needs to be amended
Please enter a valid telephone number
Please enter a valid mobile number
ввожу как и прежде +7 920 ХХХ ХХХХ уже все комбинации испробовала и 920 в скобках и без пробелов эту же ошибку выдает((((
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
После драки кулаками не машут. И все же переломным моментом было начало работы С ДПД и ДХЛ соответственно. Как ни крути, многие покупатели из России решили подождать с заказами, пока не решаться проблемы с доставкой. Асос тоже решил подождать с отправкой. Все логично. Обвинять в неадеквате можно граждан любой страны, неадекватных от этого меньше не станет)
Будем работать с посредниками...
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
О УЖАС !! Я ХОТЕЛА СДЕЛАЬ ЗАКАЗ ВСЕ УЖЕ 3 ЧАСА ВЫБИРАЛА, УЖЕ ХОТЕЛА ВВОДИТЬ КОД А ТАМ НАПИСАНО At present we are unable to deliver to Russia due to problems outside of our control which are preventing our parcels clearing Russian customs. We will turn our service back on as soon as we can. Please accept our apologies. ти по В настоящее время мы неспособны поставить в Россию из-за проблем за пределами нашего контроля, которые предотвращают наши пакеты, очищающие российские обычаи. Мы повернем назад наше обслуживание на то, как только мы можем. Пожалуйста примите наши извинения.
УЖАС ! ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!! надеюсь это временно! это ужаснО!!!!!!!!!!

[OFF]Капитан Очевидность снова с нами:)[/OFF]
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
А если заказать в шипиту в США, как думаете не отменят заказ? И насколько это выгодно? Может кто уже заказывал?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
это как так?? если я еще не сошла с ума, биллинг адрес, по которому прописан влаелец карты.... :ai:

Это адрес, который был указан в банке при заведении карты. Может использоваться при верификации - т.е. транзакцию могут зарубить если данные не совпадут :yes:
Просто не все об этом задумываются, а асос, видать, не проверяет...
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
А я вот чего опасаюсь:
Скорее всего в асос от нашей таможни действительно поступила "рекомендация" временно не отправлять посылки в Россию, до так сказать "особых распоряжений". Асос просьбе внял и перестал отправлять. А наша доблестная таможня, разоберет свои завалы, но уведомить об этом асос как обычно забудет. А асос так и будет безконечно ждать этих "особых распоряжений", они ж не знают какой у нас бардак на таможне, они же цивилизованные люди и думают, раз гос.орган обещал, значит сделает.....
 
  • Like
Реакции: Душа

alyssa

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
13
4
0
Москва
эм, я тут такую жесть сделала. в общем, со своего аккаунта оплатила картой отца и шиппинг друга из юкей. и все, вроде, адекватно, если заказ банят, то делают это сразу прям или через какое-то время мне прийдет айайай-письмо?
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
ребят, а в Украину шипить кто-нибудь пробовал?
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
друзья, кто у спел сделать заказы на АСОСЕ, числа 26-29 марта, кто-нить что-нить уже получил? а то меня тут пугали,что заказы могут быть отменены таможней или что-то вроде того? у меня едет 5 посылок с асоса, одна сделана 18 марта, потом 26го марта и 29го марта. пока ни одна не доехала(((

У меня посылка отправленная 23 марта обычной почтой тоже еще не пришла.... Жду...:(
 

vadimm

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
13
1
0
Питер
Здравствуйте, я вот долго ждал, когда они откроются и наконец дождался)но меня смущает надпись про 65 фунтов!Что это?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
SHCHNOVO, ну я же не имею ввиду, что они там сидят в носу ковыряют :) просто физ лицам им проще сказать и отмазать имхо, мол, таможня и все такое) сочинять тут не буду, я не знаю, как курьеры работают, но вроде как они нам ничего не доплачивают за задержку. другой вопрос, что за неисполнение с ними другие организации, прежде чем дело иметь решат, не раз еще подумают )
 

МОДНИЦА

Активный пользователь
Шопоголик
Сегодня сделала заказ на адрес АльфаПарселя. Биллинг карты указала свой. Заказ приняли, был в резерве, а потом отменили. Что это? Теперь со своей карты нельзя оплачивать?
 
  • Like
Реакции: GALA 26

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Мое скромное мнение, что надо взять паузу, не писать никаких писем Асосу (разве что - мы ждем скорее вашу доставку, целуем, терпеливые и послушные русские шопперы)
иначе, предлагая "серые темы" и подписываясь массово под ними, мы можем огрести еще больше проблем: и посредник будет взят на заметку "кем надо", и асос может прекратить принимать русские карты.
просто выдержать паузу. я работаю с англичанами, они обычные люди, но истерии не любят, а мы на грани этого.
 

это я

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
83
19
0
МO
а почему они такое ограничение то поставили, 65 фунтов? У нас 100 фунтов вполне умещаются в лимит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.