ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
у меня тоже мнение, что это временно. в россии много заказов - это раз и наладится же ситуация с таможней - это два. тем более, что дело было в дчл, а не в таможне(((( через шипито будет заморочно(((
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Может кто-то из Украины мог бы стать посредником? Туда же доставляют :) и ВАТ опять же вернётся.

ЗЫ Российская таможня не справляется с досмотром посылок, поэтому не принимает отправления из зарубежных интернет-магазинов? Зато мы работаем над нанотехнологиями и прочими "инновациями", ага. Позор.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Просто я, Саша , я сразу и написала , что именно DHL послужило точком к произошедшему , это перед физ лицами они такие бравые ребята , а к партерам юр. они совсем по другому относятся , и названивают , и интересуются ,и коврик подстилают . И когда начались разбоки у магазина перевозчика, поверьте мне без упоминания их имени не обошлось , дурак сможет анализ сделать .... а дальше просто ,подняли договорчики, и по пунктикам тыкать мордочкой . И вот вам итог мордочка натыканная сама и сказала - нихт, не могем больше , остановите ваши потоки , мы не справимся

Я все таки виню в первую очередь безолаберную и безтолковую политику магазина , если бы им туда наших ребят , и этим ребятам условия их ( а не наши ) , их экономическое состояние бы в разы взлетело а не наоборот.
То же самое и у ВС , каждый раз читая ответы на банальные вопросы вспоминаю Задорнова . Просто шок , как все просто , и как людям трудно до этого дойти ....

наладить работу с нами расплунуть, даже не смотря на российскую таможню :yes:
 
  • Like
Реакции: Илечка

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
elena_kiev

Присоединяйтесь!!! Не обязательно голосовать, просто пишите комменты, любые, пусть темка разрастается
http://community.asos.com/post-details/?contentid=8560471531691474474[/QUOTE]

сорри... но я чего-то необычного в ответе АСОС не уловила, как и в обычной отписке. чего вы хотите и чему радуетесь?
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Но DPD- это экспресс-доставка...Ранее они писали, что используют только стандартную доставку. Очень непостоянные в своих показаниях товарисчи
У меня и раньше, до приостановки доставки в Россию, на коробках, приходивших обычной почтой, наклейки DPD были. Скорее всего, АСОС сейчас, как и раньше, все посылки отправляет DPD, а последний передает другому первозчику для доставки по России. А вот какому - зависит от размера и веса. Поэтому, думаю, сотрудники АСОС и не давали никогда вразумительных ответов по поводу способа доставки.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, доставка в Рашку ведь появилась совсем недавно. Вы думаете, что доставка в Раиссю для них приоритетное направление..или? Считаю проблем они хапнули с нашими коллегами достаточно :ag:

я этого не говорила. Я лишь сказала то что считаю нужным. Время покажет.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Я месяц назад заказывала на адрес Шипито и все получилось, единственно заказ дней 5 собирали. Биллинг указывала реальный КЗ. До Штатов обычной почтой посыль дошла за 11 дней. Но, с 1 марта появилась доставка в КЗ и пока Шипито не актуально.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Miss_Ti, поняла, благодарю. Блок отвалится через 30 дней самостоятельно, либо обратитесь в свой банк с просьбой снять (могут потребовать подтверждение отмены заказа, могут отмазаться и заставить ждать).
 

Farti

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
63
6
0
Москва
А кто-нибудь заказывал с нашим билингом, а шипингор Германии - проходил заказ?
хочу заказать на знакомую
подскажите пожалуйста есть ли у них лимиты для Германии?
какой службой доставляют? и сколько примерно идет?
буду очень благодарна за ответ)
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Тоже решил попробывать пробиться на финский адрес. чувствую, что отменят и буду я смирно ждать свои денежки 2 неделии ибо альфа-банк, в прошлый раз когда я отменял заказ, сказал ждать и не дергаться
 

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
а что их баннер: "отличные новости для России. Осуществляем экспресс-доставку.." - это вранье? никак не могу понять доставляют или нет?
 

Iri_na

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
480
947
0
ХМАО
Неужели!:ai:
А я только вчера блин заказ на Украину сделала:(

Дождались, сейчас с России сметут пол магазина:ag:
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Как раз посылки из Китая не капля, а наверное большая часть. Таможня одна и никто досматривать сперва из англии а потом только остальные не будет.
Там есть статиска и по US.
В ручную набрать номеров просто не реально, чтобы это были не отдельные посылки, а хоть какая-то статистика. Тем более что асос шлет без трекингов. И первая запись покинуло ММПО, у меня после этого проходит 2 дня и она у меня. А вот сколько оно валялось до импорта и таможни никто не скажет.

Реальную статистику можно получить если сделать подобную статистику.

kavivik добавил 05.04.2010 в 16:04
ыло бы неплохо иметь табличку с закреплением строки (оформлено/выслано/получено)
Полчиться такая БОЛЬШАЯ табличка. как из нее потом сделать статистику?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.