ASOS прекращает доставку в Россию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Может это сообщение про £65 для всех стран. Просто может быть у какой-то страны лимит примерно £65 и они решили написать самый маленький лимит, какой встречается среди стран, куда они поставляют, а дальше типа вы уже сами смотрите как там в вашей стране:)
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
на посылки, отправленные дпд-классик, давали трекинг) так что скорее всего обычная почта:yes:
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, а где на рассылку подписаться, чета не могу найти на сайте ?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну они же адекватные...
как они представляют себе что никто ничего никому не шлёт чтоли?..
такого же не может быть..
масштабы не те))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Marlenka, должна быть мировая, мы не Европа в данном случае. Если я не точно выразилась меня поправят, но в списке там ROW
 

Slivka

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
88
54
0
Ural
Давайте сходим, я присоединяюсь))
Только сама подсела и друзей подсадила на asos интернет-шопинг))
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Просто я, разве есть такой посредник, который освобожден от прохождения таможенного контроля? Я думаю - нет. А проблема - то как раз на таможне, она плохо работает, она отстала в своем развитии, правильнее даже сказать, она просто у нас истинно русская, работающая на благо государства, а не народа(вот с контрафактом стали бороться! ну наконец-то! все так этого ждали!),а в нашей стране это разные вещи. Даже если взять и представить, что асосу каким-то образом посылать через посредника было бы выгодно, эти посреднические посылки точно так же валялись бы на таможне, вместе с остальными.
А вообще, идея массового, всем форумом, обращения к асосу - это идея хорошая. например, чтобы перестали работать с дчл, а вернулись к емс. Ну... когда все наладится.... Мне очень хочется верить...:(
 

Гретта

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
42
0
0
Тюмень
ЕСли узнаете какие то продвижения -пишите!!!!! НЕ МОГУ без асоса!!!!!!!!!! у вас есть предположения, на какой период времени прекращена доставка?? хочется хоть что то знать, или хоть на что то надеяться!
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Farti,
нет лимитов по евросоюзу. если стандартная доставка то гос почтой (могут отправить ДПД классик по своему усмотрению), если экспресс то ДПД. до Финляндии ДПД классик шел чуть больше недели...до Германии не должно быть дольше
 
  • Like
Реакции: Farti

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Может это сообщение про £65 для всех стран. Просто может быть у какой-то страны лимит примерно £65 и они решили написать самый маленький лимит, какой встречается среди стран, куда они поставляют, а дальше типа вы уже сами смотрите как там в вашей стране:)

В странах евросоюза этот лимит вообще чуть больше 20 евро.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
в общем, ето россия попросила не слать посылки, пока у них завалы на таможне. вот и перевели еще и международный почтамт на 24часа работы. почта гонконга тоже была попрошена=)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: anka-anka и chow-masha

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Девушки! А что? Каждый считает своим долгом написать доканать в ASOS ? Если так хочется какие-то вещи, то почему бы не воспользоваться услугами посредника? Странные, однако...:bk:
kookiio, да это понятно! Но я имела ввиду те вещи, которые прям снятся как ты уже в них ходишь!
Да мне вообще вещи не снятся))
Я всего лишь обратилась за информацией. Не вижу в этом ничего странного. Как и в том, что я не хочу пользоваться услугами посредников.
Встречный вопрос - А что "каждый" считает своим долгом ткнуть в "инакомыслящего" пальцем и высказать свое презрительное "фи"? :ad:
Это, между прочим, не очень прилично:ag:
Milamori, Если сложно догадаться - можно прочитать тему, хотя бы с середины. Даже не являясь экстрасенсом, Вы узнаете что они Вам ответят. Люди приходят на форум в основном за информацией, разве нет? Если Вам так хочется куда-нибудь написать - логичнее написать все же нашей таможне, а не терроризировать асос.

Если на сайте есть форма связи, то она нужна именно для того чтобы узнать то, что тебя интересует, разве нет?
На мой взгляд, логично пользоваться теми сервисами, которые предоставляет поставщик каких либо услуг. На то они и существуют.
Ту информацию, которую я не могу получить от продавца, я получаю на форуме. Например инфо о опыте покупок и возможных проблем.

Считаю тему моего "непотребного" поведения исчерпанной:)
 

Nivas

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
19
6
0
Москва
"К сожалению, мы не отправляем экспедиторам (пересыльщикам), кроме Aramex, Однако мы планируем рассмотреть это в этом году."

Получается что "адреса" Шипито в калифорнии они прекрасно знают. Не обманешь
 
  • Like
Реакции: chow-masha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.