ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tori)

Новичок
Шопоголик
эм...да, видимо:)



открыла за 3 доллара доллларовую карточку visa electron в банке москва-минск. Этот банк особенно рекомендовали, т.к. его карточку почти везде принимают без проблем, а некоторых других банков могут не принять. Зарплатной (а у вас маэстро видимо зарплатная) не рекомендуют оплачивать из соображений безопасности.
да, спасибо, наверное так и сделаю.

ну что-то вы невнимательно изучали форумы если такие вопросы у вас еще возникают )
да вот в голове уже полная каша :ag:чего я только уже не читала...
можно оплачивать и маэстро и визой
DPD - это почтовая служба которой шлет асос
а за информацию спасибо:)
здесь вот обратилась - и сразу помогли:ad:может, еще с размерами подскажете?
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
tanzilya, это типа как "до востребования" получается?
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Как я поняла, уже не за 7500, а в пределах коридора +/-2%. А 7500 только тем, кто успел в небольшой промежуток времени.
И еще, мне кажется, что речь шла о том, что какое-то время нельзя было снимать белорускиие рубли с валютных карточек (странно, но почему-то).
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Crezy, Смысл в вашей скидке, если вы хотите экспресс-доставку? С вас снимут 30% + оформление документов 5 евро+ плата за хранение. Конечно закажите куртку и что-то легкое и всё. А разделят или нет посылку,вы же не знаете
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
5 евро это сбор за таможенное оформление для физ.лиц. всегда уплачивается помимо самой таможенной пошлины.
 

nkatherine

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
15
3
0
Витебск
Знiчка, спасибо!
да, так ладно ещё одного из лучших, одного из оочень немногих, кто вообще доставляет к нам. Так что, конечно, и я за то, чтобы писать им о потере только в экстремальных случаях, просто, видимо, мне до этого везло - заказов 10 уже до того делала, все приходили в пределах 3х недель, вот и запаниковала.

Мне ещё интересно, вот асос не может проследить отправления, есть люди сознательные, а ведь некоторые могут это себе на руку специально использовать? Но разве были такие случаи, что асос в какую-то страну прекращал доставку?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
ну и советы, и смех и грех. Люди сейчас неделями белорусские карты к палке привязывают.
Может действительно молодой человек неправильно номер или еще что ввел. Или просто временный глюк на асосе, всякое бывает. Или может карта еще не активирована.
Насколько я знаю, здесь все отлично обходятся без палки. Сама я в том числе, меня там заблокировали еще до первой покупки.
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
опунция, привет:br:классная аваторка:ad:
Хорошо хоть на почте оплачивать нужно, а не в аэропорт переться
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Бестия_я, так в аккаунте в графе status должно быть написано Track this order с кликабельной ссылкой на отслеживание посылки. если там просто Shipped, то можно выдохнуть )
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Получила сегодня посылку от 27.01. Наклейка с ценой есть, дата ручкой стоит 28.01. Получается, на таможне она будет идти за январь?

Мне кажется нет. Прилететь она могла в январе, но вряд ли таможню в январе прошла, мне так кажется. Я все пришедшие от 26-27 (сегодня ещё одну забрала на почте) буду считать февралём на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: marushka

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
да уж экспресс...
из Гомеля не поедешь в Минск-2

astarta777 добавил 03.03.2011 в 21:07
tolyasik, ну раз вы с 15 ждете, мне немного спокойнее)
надеюсь до наступления теплоты плащик мой придет.
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
MarlaLucile, да, придет зима будем и почти по два месяца ждать, январь-февраль обычно самые "тормознутые" месяцы в этом плане.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
MarlaLucile, в россию просто нет экспресс-доставки, ее отменили год назад, а обычной почтой асос может отправлять только мелкие пакеты до 2ух кг и определенных габаритов, поэтому чтобы вписываться в лимиты ройал мейл посылки разбивают. а к нам экспресс-доставку никто не отменял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.