ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
katik007
Катя, а вам еще за возвращенный экспресс не вернули?Я вот тоже жду возврат и тоже уже на новый заказ настроилась, ух быстрей бы ручки чешутся.

Смотреть далее
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Кстати, написала недавно письмо в асос с конкретным вопросом, какой почтой отправят мне ботики такой-то модели. Так, они мне отвечают, что сказать точно не могут. Это можно узнать лишь заказав товав!!! :ai:
Я тоже им такой же вопрос задавала, но про куртку, они так же ответили, что ничего не знают
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Может кто подскажет сколько ждать посылку, или можно уже просить вернуть деньги? Посылка от 09.12
:bu: Ну не торопитесь писать, подождите еще. Прикроют к нам доставку- будем поддерживать отечественного производителя:bm:
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Так чтоб пополнить счет, нужно баблосы купить, а стоять под обменниками и ловить копеечку просто некогда, да и проходили мы все это.
:(((

Читаю сообщения девочек из других стран и думаю, они бы повесились, если б у них такое произошло!!! Повезло им !!!
Я, правда, не заказываю в таком количестве, как россиянки, но все равно ситуация крайне неприятная:bu:
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
опунция, подскажите где вы выбираете кол-во? Со всеми лотами можно такое осуществить (обувь)?
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
Девчата, у кого нибудь было такое? Сделала заказ, три платья, юбку и бюстик, пришло письмо, что отправили обычной почтой, позже решила глянуть статус заказа, и увидела, что мой заказ поделили на две части, т.е. написано
Part Shipped - Shipment 1 Shipped 06/03/2011
Part Shipped - Shipment 2 Shipped 07/03/2011
Странно, я с таким никогда не сталкивалось. или может это у них сбой какой. письма никакого не было, что посылку делят, может оно и не надо, я не в курсе :)
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Мой от 26-го сегодня прибыл, но с пометкой "там. платежи". Может поэтому дольше всех и шел. Перебрала я в этом месяце:(
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka однозначно надо писать в асос. банк ничего не вернет тк деньги списались асосом(в инет банкинге какая буква стоит A или F?)
Только села написать письмо асосу, зашла проверить в интернет-банке выписку, и о чудо - деньги уже вернули на счет. Получается заказ от 24/01, отменили 25/01 и сегодня я их увидела на счете. Из сего вывод - пусть лучше деньги списывают в случае отмены заказа, т.к. возвращают быстро, разблокировать же за такой срок вряд ли удастся.

А вообще я в шоке, у меня 2 заказа в отменах, вчерашний мужа тоже отменили, я целый вечер в корзине держала последнюю пару туфлей нужного размера и все зря.
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
Знiчка,
tanzilya,
Ясно! Может они к этому придут после наших настойчивых просьб, но позже! В Россию, думаю, только по этому они и прекратили отправлять курьерской почтой - из-за немалого количества отказов, хотя там с этим и попроще (все-таки 5000 руб.), но бордака там тоже хватает! Наш лимит в 10 евро просто смешон - купить себе пачку жвачек из америки!!!
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
они за этим лимитом не особо следят! Были неоднократные превышения - ничего не платил!
Следят, однако:yes: Я в декабре попала на превышение:ak: 3600 бел. рублей пошлина и 19тыщ с хвостиком таможенное оформление:ag::ag::ag: На почте с меня денег не взяли и я только дома эти счета рассмотрела. Сегодня сходила на почту и заплатила- и так меня почтовые работники благодарили:boast: Прям приятно было:ag: Получили бы они по шапке за неосмотрительность.
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
UllU, моя посылка висела на таможне неделю. потом в трекинге опявилась надпись, что отправлена отправителю. Через 20 дней появилось, что она в Великобритании. А еще через 10 - что асос ее получил. И через день асос отписал, что все ок. я тож ОЧЕНЬ волновалась! но все обошлось, только уж очень долго!
так что не переживайте:bs: Но, чтобы успокоиться позвоните на таможню! Удачи!!!
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Сегодня получила 2 посылки- от 24 и 26 января. А посыль от 22 января где-то гуляет (наверное, потому что там ооочень желанные ботинки:ak:)
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
astarta777 две посылки идут еще с 15 января.
вчера получил от23 января и 29 января ,а сегодня 4 посылки от 9 и 10 февраля
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
PayPal кто-нибудь оплачивал? Мне написали "PayPal does not allow your country of residence to deliver to the country you wish to"
Можно как-нибудь обойти?

скажите, а как вы и к какой карте привязали палку?

Ax! добавил 02.10.2011 в 16:52
Только на IRO label.

спасибо!:pig_ball:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.