ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Мне сегодня от 31.03 пришла..
Девочки, так Виртуоном БПС банка в бел рублях можно будет оплачивать заказы? Ниче уже не понимаю.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Просто эта АД датировано 10/02, а посылка на почту пришла пару дней назад. Может, это дата прохождения НАШЕЙ таможни?
ага :ag: дата прохождения всех кругов АДА?)))

Я в ждунишки, от 07/04 заказик, и сегодня еще ботильончики заказала, но еще не отшиплено, ясное дело
Очень хочется получить до мая!
 

Nicoletta89

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
57
316
0
Могилев
Приветствую белорусских асосоголиков)
Получила сегодня свою от 22 февраля - скорость ооочень порадовала, я настраивалась на месяц ожидания.
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
smalll, все! Разобрался! Спасибо! Просто необходимо щелкнуть по галочке "Default Shipping Address" добавленного мной адресата! Billing менять тоже необходимо или не стоит? По приходу посылки забирать её может только человек, которому она адресована или достаточно наличие при себе его паспорта?
 

Ax!

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
24
64
0
Minsk city
Бестия_я не хочу вас расстраивать но по-моему время хранения карточки в банке 1 месяц ...так что думаю ваш виртуон уже утилизировали...

а не 10 дней случайно?

Ax! добавил 27.09.2011 в 16:55
вот не понимаю, пришла мне посыль на 13 баксов, всё - превышение лимита, таможенный платеж - 47 тыс. Они офигели?
 
Последнее редактирование:

ТаЧа

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
8
1
0
Минск
Через министерство связи и электроники вышла на одну тётетку, ну естественно, после звонка на "горячую линию", как обычно, сказали, что беда у меня в почтовом отделении (19-е), некому работать, будут исправлять ситуацию, ха. Посмотрим :)
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Подскажите, плиз, кто брал обувь на этом сайте.
Не могу определиться с размером туфель. Обычно беру 36-37-го размера обувь. Это мне какой размер нужен? Сначала на 4-м остановилась, потом на 5-м, но боюсь, что сильно большие будут, если 5-й-это наш 38-й.
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
можно уже просить вернуть деньги? Посылка от 09.12
вроде написано , что посылки идут до 4 месяцев
 

Alika11

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
0
0
Беларусь
Девочки подскажите плиз как и через кого можно оформить заказ? или на прямую ? ни когда не делала этого, как происходит оплата? палка есть привязала пару дней назад но не знаю пока для чего :) я так понимаю заказ делаем в англии??? чем лучше рассчитываться ? может есть инструкция для новичков ? :ah:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, открыла сегодня ящик, а на меня так и посыпались извещения. Пришли все мои посылочки опоздашки.

Смотреть далее
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Crezy, неа. учитывается дата поступления посылки на нашу таможню, а она приходит туда как правило через 3-7 дней после отправки посылки и потом может месяц валятся на таможне прежде чем поступить на почту. так что все ваши предположения очень приблизительны.
если посылка без трека узнать дату поступления ее на таможню можно только позвонив туда после получения посылки.
я не звонила, телефона не знаю, но говорят туда не прозвониться, или занято или не берут трубку :(
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
продублирую ...пришлось отказаться от посылки отправленную курьерской службой.на сайте dhl уже 3 дня статус как врученная адресату, а магазин говорит что посылка все еще ждет отправления и к ним не добралась. кому верить ???
У меня такой статус уже больше недели, ничего страшного, написала им письмо, они ответили, что посылка еще не у них (я так думаю что возвратов много и пока до нашей доберутся, поэтому им же тоже нужно эти завалы разгребать), но в качестве хорошего жеста какой-то милый МЧ написал, что вернет всю сумму (причем с доставкой) прямо через пару дней, хотя добавил, что обычно все-же деньги возвращают после получения посылки, но просто сегодня он добрый и в качестве исключения...и т.д:boast:- ну очень вежливый сотрудник:aj:
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила свою первую посылку и "первый блин комом".
В связи с этим есть вопросы по возврату:
1. посылка, мелкий пакет, бандероль - как отправляли?
2. сколько за это наша почта "попросит"?
3. деньги за возврат на карточку зачислят или будут те самые чеки, про которые тут столько разговоров?
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
smalll, а не знаете сколько за перевес платить нужно? и вообще как будет начисляться пошлина, есть стоимость моего заказа где-то 145 долл?
они переведут фунты в евро,за все что превышает 10 евро(!) платите 30% от суммы + 5 евро за таможенное оформление.
Я не понимаю, почему вы не разделили посылку на 2, сейчас же бесплатная доставка
 
  • Like
Реакции: katebugaeva

Zefirk@

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
21
100
0
Minsk
Может кому интересно будет. 5 мая отправила 2 вещи asos самой дешевой наземной пересылкой. За 932 гр заплатила 33 тысячи. Сегодня пришло уведомление, что они их получили. Итого за 10 дней вещи дошли

А вы прилагали какое нибудь послание с просьбой деньги возврат на карту перечислить?
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
belbondik, ну вот и у подруги вторые и их и отправили экспрессом, все срослось, значит именно в этой модели проблема...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.