ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
katik007, на клубничке постоянно заказываю, там как раз доставка бесплатная. все прекрасно доходит и косметика и парфюм.
а что значит на клубничке???:ah:

katik007 добавил 18.01.2011 в 16:05
Знiчка,
catdeluxe, Спасибо.:ax:
 
Последнее редактирование:

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Пиипец, ну удумали асосовцы. комбезик хлопчатобумажный и заколку для волос копеечные они мне разными пакетами отправили. и это при том, что там небось общий вес 2 вещей грамм стописят...

думаю, это они делают не потому, что им хочется переплачивать за доставку, а потому, что товары находятся в разных складских помещениях
мой посылки от 7го нету пока (Витебск)
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
tanzilya, поной-поной уж )))) где ж еще поныть как не на форуме )))
придут посылки. скоро. я думаю даже на этой неделе ;)
 

Lessy

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
130
1 063
0
Минск-Birmingham
Девочки, помогите пожалуйста. Не могу никак разобраться, если оформить посылку на маму но платить своей картой то как это лучше сделать? Например я открою аккаунт на мамино имя, но потом как ввсести свою карту? Как я понимаю имя держателя карты и имя держателя аккаунта на асосе должно быть одинаково?

Lessy добавил 22.07.2011 в 16:05
Уф, разобралась наконец-то! Можно любого держалеля карты вписать оказывается. Сразу не дошло до меня:)
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
tanzilya, вооот, дело сдвинулось с мертвой точки! Поздравляю!
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
nkatherine, это понятно, но вины асоса в этом нет
нужно осознавать, что если асос будет получать очень много писем о типа утерянных посылках из Беларуси они просто-напросто прекратят к нам доставку, я лучше пальто до осени оставлю чем останусь без одного из лучших инет-магазинов шмоток. им же невдомек что это наша таможня разгребает новогодне-рождественские завалы до начала весны.

с посылкой вас! :)
 

Solnishko_bel

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
9
0
0
Минск
Я жду, как и многие девочки ждут посылки еще с начала ноября, праздники ведь были. Я вчера получила от 25.12, а этих еще нету от 11.12, 16.12 (2), от 20.12

Нда... Хорошо, попробую подождать :boast: А в общем заказы нормально приходят? А как качество товаров? Просто сайт мне этот уж больно понравился,столько красивеньких вещичек :tender:
 

Mari82

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
6
0
0
Минск
Подскажите, кто -нить Virtuonом БПСБ рублевой сейчас рассчитывается, платежи проходят?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
katik007, ничего себе, столько накосячить надо постараться:-( Обидно, желаю вам более удачных следующих посылок! Тоже очень переживала, каждый раз вскрывая посылки, но обошлось без неприятных сюрпризов.
 
  • Like
Реакции: katik007

katebugaeva

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
7
0
0
минск, беларусь
smalll, а не знаете сколько за перевес платить нужно? и вообще как будет начисляться пошлина, есть стоимость моего заказа где-то 145 долл?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
А я сделала сегодня 2 заказа, что б тоже не попасть - 1 заказ закрыли, деньги заблокировали, 2 завис с статусе Processing прислали письмо с просьбой прислать им копию паспорта, выписку с банковской карты -уже отправила жду ответ
Девочки, а по моей проблеме никаких новостей, вот же .... даже не ответили с субботы, хотя выслала им в течении 15мин. все, что просили. Ах, да 1 заказ отправили, но всеравно как-то неприятно хоть бы как-то ответили, а вещи уже в ст
оке с первого заказа:aq:

katik007, платьице просто супер!!! Но я точно не влезу (Об - 94).. Ах....
:ag::ag: Я уже прередумала растягивать так как я тоже стала поправляться, :Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Adelika, ну да у вас вещи такие были что можно было надеяться на обычную почту. видимо там небольшое превышение вышло.
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Девочки, ну Асос вчера убил просто! :aq: Пришли поцарапанные полусапожки, причем на каблуке царапины замазаны краской. Сфоткала, отправила им фотки и попросила скидочный кодик в виде компенсации. Отвечают, высылайте назад. Я им в ответ, что высылать не хочу, я их и здесь в ремонт отнесу, а для компенсации кодик дайте. В ответ молчание, захожу в аккаунт, а они мне их экспрессом повторно выслали! :aq: Опять пишу, что высылать новые не просила, и эти забрать не смогу, т.к. ехать за ними в Минск нет возможности. Отвечают, ничего страшного, вернете посылку назад. И больше ничего внятного не добилась. И что дальше будет, непонятно. Кодика так и не добилась, неужели деньги вернут после возврата посылки?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Adelika, а от каких чисел посылки?
Получила от 11.12, 15.12(2), 24,12

Adelika добавил 27.01.2011 в 09:16
UllU По трекингу в аккаунте уже неделю пишут, что она еще в рб на таможне.
Когда я отказывалась, я у ДЧЛ спросила, когда возврат, мне сказали, что обратно отправляют через неделю. Через неделю и отправили
 
Последнее редактирование:

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Девочки. что у вас слышно с карточками и валютой? Надо же что-то придумывать, а то скоро будут скидки и что тогда делать? :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.