ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Получила вчера остатки своих декабрьских посылок. в одном заказе пришло не то, что заказывала. Придется назад отправлять :(
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
в прошлом году dhl сами бесплатно оформили таможенные докуметы , по факсу им переслал оплаченные платежки и через 2 дня принесли домой посылку , а в апреле этого года стоимость таможенного агента сказали стоит около 160000тыс
 

alexsandrohka

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
0
0
Беларусь
Ой девчата, очень здорово что появилась эта тема!!!
Я тоже жду не дождусь когда придет моя посылка от 09.12., заказывала пиджак и кофту, пиджак если честно уже не хочется, надеюсь придет скоро а то и кофту перехочется.
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
опунция, да все ок... пришли лолитовские платьица :ah: ничего даже не перепутали!!!
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Crezy, у нас все устраивает одного человека, а все остальные по боку:ag:ладно, что-то мы отвлеклись:ah:
 

juli lu

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
9
0
0
минск
спасибо что всё разъяснили)а платье и двое очков по одной посылке лучше заказывать или лучше разделить?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Crezy, ох боюсь придется ждать месяц, но не ручаюсь, т.к. у меня приор, но я в такой же ситуации не уговорила их разблокировать деньги раньше. и асос тоже на встречу не пойдет, скажут оформлять новый заказ.
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Знiчка, да нет у меня рублевая :)) и вообще там уже ниче не лежит, завтра с утра поеду в банк закинуть
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Знiчка, ясно, значит хорошо, что мой заказ отменили:) Я сомневалась долго, но цена в 17ф меня убедила:-D Значит и расстраиваться не буду. А через сколько времени деньги разблокируют, кто знает, у меня ММбанк?
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Crezy, у меня похожая ситуация, заказала босоножки, но через минуту-другую после заказа решила, что хочу другого цвета, заказ отменила - но денежки все, тю-тю, заблокированы. Вот теперь жду, когда 30 дней истечет. Банк - Приор.
 

Choco

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
3
0
Belarus
Choco, а я ее уже делаю... поэтому точно поздно...

Бестия_я, почему поздно? Вы же будете оплачивать карту при получении? Так можно не получать и не платить и еще поинтересоваться почему эти нюансы можно узнать только на форумах, почему людей вводят в заблуждение отсутствием этой информации на сайте. К тому же я звонила в спр.148 и задала этот вопрос, ответили - можно платить в зарубежных магазинах, я сказала, что у меня противоположная информция, тогда попросили подождать, попереключались и ответили, что нельзя. Посему вам карты в руки (в переносном смысле :)), если вы не планируете делать покупки в РБ
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
Знiчка, ну да возможно так...блин блинский, так радовались находке..

belbondik, у вас более блестящие или менее?
 

tau

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
13
42
0
Минск
astarta777, я и говорю, на почте ничего нет. Но по прошлому опыту, они не нашли мою посылку, даже когда она там была (просила посмотреть по адресу и фамилии). Когда вернулась через 15 минут с извещением, сразу нашли.
А сумка вроде как Out Of Stock уже.
Кстати, чтобы избежать ситуации, когда номер квартиры не пропечатывается до конца, пишу адрес в формате "11/1-1 Название улицы", всегда доходит. По крайней мере раньше всегда доходили)
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
А я вот до сих пор никаких претензий к своей почте не имела, извещения всегда исправно носили:) Надеюсь, и дальше всё ок будет. Человеческий фактор одна из важных составляющих на пути наших посылок. Таможня, почта...Кстати, про таможню, кто получал недавно с асоса, стоимость есть на посылках? Или опять без сумм приходят?
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
привет всем!
Рассказываю как поиздевался надо мной Асос последние несколько недель....
Начали приходить долгожданные посылки, а там что не получк так косяк :(
1. пришли ботиночки для мамы, один в два раза шире другого + правы смотрит вправо. представляете стоишь такая крутая в ботиночках асос :bd: , а одна нога смотрит в право! Прислал за этот косяк Асос скидку на 10%, А ОНА НЕ РАБОТАЕТ...
2. Пришла самая долгожданная вещь - шубка Оазис. ах как я ее ждала... а там вместо шубки 40 размера туфли Dune... в принципе не че такие туфли, только ношу я 36-37. За этот косяк Асос даже скидку не прислал!
только я отошла от потрясений, отправила на родину обувку, как приходит еще одна посылка с ботинками. Что вы думаете??? естественно два левых!!!! :bm:
короче ругалась я с асосом до потери пульса, чтоб возместили пересылку чем угодно, только не чеком... Все бесполезно... Даже когда писала на форуме, они не публиковали мои посты... Пока не попался сердобольный парень с большим и добрым сердцем!!! Поговорил он с мэнеджером и возместили мне пересылки гифт ваучером...
Вооот такия история... Все-равно в тайне от мужа сделала еще три заказа. гыыы
испытаю судьбу!!!!
Если кому-то интересно по поводу стоимости пересылки, то
1 кг мелкого пакета наземным стоит 31930
1 кг мелкого пакета авиа 45430

Но здесь есть один подвох. Например, если у вас хоть на 20 г больше 1 кг, то заплатите почти вдвое больше. Вот я так по незнанию и попала 1,02 кг наземным заплатила почти 60 тыс.
 

Brilliantik

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
23
1
0
Гомель
девочки, в общем из этой посылки, которая мне пришла, 1 платье подошло, а 2-е маленькое.. (( и самое, что интересное, я всегда заказывала UK10 и все отлично, даже иногда ушивала, а это вообще не застегивается.. и на самом платье написано тоже UK10..

что мне делать? отправлять назад? я никогда этого сама не делала и не знаю как.. подскажите мне.. (

самое, что обидное, что за эту посылку я заплатила томоженную пошлину..(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.