Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inna B.

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
10
1
0
Москва
спасибо за советы, но я даже не знаю какую доставку выбрать..если выберу EMC на работу, то если курьер меня не найдет и не станет звонить тогда вообще не увижу своего заказа...выберу обычной почтой, то хотя бы может квитанцию получу чтобы с почты забрать, хотя на двери домофон, смогут ли они зайти??? Дома никого не бывает,только после 6...так что даже и забрать то некому...что делать?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Nokki, Поздравляю с посылочкой! Очень нравится блузочка последняя, она у меня в виш-листе, а ушки у меня черные есть, очень теплые!
 

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
Асос дал мне личный код, скидка 15%, зато прибавил доставку. Получилось еще дороже, чем до скидки.
Это я что-то напутала или они так шутят? Кто знает ?:)
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
а у меня с 11 числа посылка болталась в Шарль-де Голле. Только сейчас позвонили, вежливо спросили - что с ней делать. Я отправила назад, а то растаможка почти как посылка. Хорошо, хоть в Рашу не прилетела, из Франции быстрее доберется. А т.к. все вещи еще в стоке есть, заказала то же самое на 2 посылки. А вот от 13 числа на 155 баксов отправили стандартом, без всяких трекингов. Фиг угадаешь теперь. В первой, кстати, одни тряпки были, явно меньше 2кг.


а у вас было dpd classic или еxpress?
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
Тоже не могу найти телефон..

Я так не делала, но тут некоторые добавляют себе второй американский биллинг адрес к карточке. Если ваш банк так разрешает, то вот и будет связь с карточкой.
расписываться то не я буду
т. е это же не мой адрес
счас банк требует документы подтверждающие что второй адес -мой
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я поставила в адресе обе галочки возле Billing Delivery,фактический адрес сходится с пропиской. все ок?
главное указать правильный биллинг. адрес доставки может отличаться от прописки или фактического
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Подскажите лузеру, пожалуйста. Сегодня в первый раз заказала на асосе, в 5000 уложилась. Когда теперь можно следующий заказ делать? Лимит в неделю 5000, я правильно поняла?
 

Weronicha

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
5
0
0
Москва
Ооочень нужна помощь. 2 дня назад первый раз сделала заказ на 2 посылки с разницей час. Пришло оба подтверждения на почту. Но статус первого заказа order prossesing ( сейчас уже shopito), а вот второй reseived до их пор и есть возможность просмотреть/удалить ордер- чтобы это значило...
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Заказала ночью с пятницы на субботу, экспрессом, до сих пор - глухо, processing :bu:
3 дня почти прошло. И обязательно такое случается когда надо срочно получить и уезжать.
Не знаю что делать, писать им бесполезно, одни и те же отмазки для всех. В общем, от заказов на asos у меня уже начинают потихоньку руки трястить, и на людей кидаюсь.. :am:
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
Я доставку c Asos.com никак не могла отследить( а пришло через месяц уведомление с почты,пошла с паспортом в отделение м забрала сама) курьеры звонят и приносят на дом посылки из китая)) EMS и то последнее время не часто звонит,приходят ,а дома никого,так что я теперь когда вижу что посылка выпущена с таможни звоню им сама и контролирую время привоза))) телефон в СПБ EMS 334-01-06, главное назвать номер типа TT1234567CN
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elviraI

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
а вот вопрос маленький, заказал 3 недели назад, еще не пришло...
зашел на сайт, в свой профиль и увидель информацию не полную, как я заполнял!
т.е. я заполнял полностью адрес, а теперь там остался только улица, дом и корпус... квартиры нет!!
что делать?
идти на почту?
но на какую почту?)
недалеко от дома 2-3 почтовых отделения... что делать?!

Идите в то отделение чей почтовый индекс написали, если индекс остался в адресе.
 

LidiyaSpb

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
144
620
0
Санкт-Петербург
LidiyaSpb, от 2-3 недель до 2-3 месяцев

Спасибо. Такой срок я читала.Просто хотела прикинуть в среднем сколько идет.:)

LidiyaSpb добавил 18.12.2011 в 23:02
LidiyaSpb, можно почитать в этой теме на счет сроков.
От себя добавлю, что сейчас непредсказуемо с доставкой- праздники на носу, почта и таможня завалены посылками.
ASOS мне заказ не может отправить уже четвертый день- никогда такого не было еще.
А, вообще, приходят через 2-3 недели. :)

Спасибо,я читала. И насчет того что сейчас завалы и на почтах и на таможнях,это точно.Сама жду посылки с ТАОБАО.
Я просто хотела уточнить,сколько сейчас в среднем доходит. Мне интересно,если я закажу,то как быстро ко мне придет? Я из Питера.:)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln, Написала письма, вопросительно-возмутительного характера:bn:. Мне ответили, ничего не сможем сделать, деньги вернем в теч. 5-10 раб. дней, еще ко всему за экспресс доставку денежки не вернут и все тут. Хотя, я сижу дома и жду преспокойно посылочку, ничего не отменяла. Вообще , обидно!:pirate_reports:Повторила заказ буду ждать!:big_smiles_67:
ничего себе!
но раз у вас был экспресс, вы же по трекингу смотрите?? где и как гуляла посылка?
 

sasch88

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
26
2
0
Новосибирск
Девочки, а сайт как нибудь анонсирует финал распродажи?
Или может кто-то по опыту знает когда она закончиться?
Просто возможность заказать будет только через неделю, боюсь как бы не закончился сэйл)))
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А вашему виш листу случайно нет 30 дней было? Он стирается после этого..
 

JuliaSh

Новичок
Шопоголик
22.12.2008
206
376
0
Урал
Девочки, все подорожало в аутлеле :ak: еще до обеда цены ниже были, а я только свой первый заказ собирала....
А есть шанс, что опять цены понизятся?

И у меня все хотелки подорожали, :ak: дождалась называется подходящего скидочного кода :bu:
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а как они определят, что там вещей надороже 10к? =)) я вообще етой системы не понимаю, если честно )

ну, судя по их таблицам, вы правильно с размерами определились =)
Ну да, все равно инвойс же будет какой-то. Умножат на курс фунта и все. Хотя не знаю, если честно, как у них все это происходит, пока не испытывала судьбу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.