Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
а я уже начинаю переживать по поводу своей посылки от 30.12.2009((((всё никак ко мне не доедет,нет номера чтоб отслеживать..но это не проблема!!
Проблема заключается в том,что в четверг я уезжаю на 3 недели и никто посыль получить не сможет..что мне делать???????:ak::ak::ak:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Хотел поинтересоваться какими картами и от какого банка вы заказывали? У меня виза электрон от номосбанка, не могу заказать с помощью нее, а от росбанка, по которой я обычно заказывал, к сожалению закончилась.

електроном расплачиваться нельзя, только визой классик
 

Actual

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
7
0
0
46
Граждане, подскажите, помогите! Кто сталкивался с такой проблемой. Сделал заказ на ASOS аж 8-го августа. 10-го они отправили заказ. (одна несчастная рубашка). Сегодня 26-е а посылки до сих пор нет!!!! Может такое быть??? Нахожусь не поверите в Москве. Более того, мое почтовое отделение закрытого типа (не для физ лиц) и обслуживает только фирмы, расположенные в Центре Международной Торговли. Я заказывал на фирму свою. То есть на бардак на почте не спишешь такую задержку. Более того из Лос-Анжелеса посылка доходила за 7 дней. А из Лондона уже больше 2-х недель и нет... ((((
 

elviraI

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
126
41
0
Москва СЗАО
Ура! Пришла первая моя посылочка! Заказывала обычной почтой, 16.11. обещали 27.11. + выходные на почте! Все во время!!!:)Счастья вагон и маленькая тележка!:ag:
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
А CVV код это который сзади из трех цифр??если да то у меня такой имеется!!Может и моя виза электрон пройдет???Она у меня вообще-то оформлена на мою девичью фамилию как думаете пройдет оплата???если владелец и получатель имеет разные фамилии???
 
  • Like
Реакции: Puzirek

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Подскажите, если я закажу 2 пары обуви и кучку вещей, никаких у меня проблем с габаритами посылки не возникнет?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Это новая коллекция, на нее скидки будут не раньше конца декабря, если вообще именно на них еще будет скидка. Или если они доживут.
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
а как они определят, что там вещей надороже 10к? =)) я вообще етой системы не понимаю, если честно )

ну, судя по их таблицам, вы правильно с размерами определились =)

на коробке стоимость вещей пишут :ad:
 

justik

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
29
20
0
Иркутск
justik, первый-то пост читали? Вот прочтите внимательно, найдите соответствующую тему и посмотрите ответ в "шапке" этой темы.

читал, ответа на свой вопрос не нашел.
так же как и на нашел более соответствующей темы в разделе asos, чем "Asos: общие вопросы"

так что вполне логично, что по возникшему вопросу мне могут дать ответ в этой теме
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Привет! А я не могу в тему скидок зайти......

Ваэя, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Вероятно вы хотите создать тему в разделе в котором создание тем происходит на платной основе, ознакомиться с коммерческим доступом можно на странице
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Анапчанка,
Смотреть далее
 

pirojenka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
18
0
Москва
вот у меня проблема со входом, страница перезагружается (как было написано выше), а что сделать, чтобы все наладилось? просто никак не могу сделать заказ(((
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
SHCHNOVO, Кристина, клатчи супер!:ay:
С прошедшим Днем Рождения тебя! :ax::ax::ax::ax::ax:
Видела фотки с выходных - супер!:br:
Хм... я пальто свое фоткала на выходных, сейчас оно уже потерялось в темке:ag:. На всякий случай, если ты не видела, вот тут
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=161478&postcount=2716

Очень красивое пальто и вам очень идет:6482f7ca392b:
А какой вы размер брали? Оно размер-в -размер идет?:ah:
 

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девочки, кто писал в асос с требованием предоставить код за косяк, скиньте пожалуйста кому не сложно образец письма на английском, хочу письмо им написать, а мысли в кучу не собрать)))) и еще за какие косяки они могут выслать код на скидку? если посылки нет уже больше месяца. за это можно попросить код?

раз уж так все стало с кодами, надо просить хоть личный
 

Elfi

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
32
1
8
Москва
Что-то я запуталась....
Карту я открывала по адресу прописки, а теперь прописана по другому адресу. При регистрации не ставила галочку, что биллинг и шиппинг совпадают, так как там указать другой адрес доставки?
Все делало, как тут написано в ФАКе,но...
 

pshica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
2
0
0
Кишинев
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КТО ОПЛАЧИВАЛ ПОКУПКИ В ASOS VISA ELECTRON ? CVV ВВОДИТЬ НАДО ПРИ ОПЛАТЕ ПОКУПКИ?? ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОФОРМИЛА, А В КОНЦЕ ВВЕДИТЕ КАКИЕ -ТО ЦИФРЫ С КАРТЫ....А КАКИЕ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ....(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.