Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lensu1

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
20
112
0
Минск
Чтобы продержать в корзине вещь, необходимо ее обновлять каждые 2 часа. Кроме того, через сутки она вылетает сама из корзины... Я уже 2 ночи не сплю, реально каждые 2 часа перегружаю - очень платье хочется, а зарплата только сегодня((

ДЕвочки, а что будет с вещами после распродажи? еще ниже цена станет или пропадут?
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Pink_fish
Асос выбрал этого перевозчика, и если перевозчик не справляется, то это проблема и АСОСА и наша. За асосом последнее слово, он может сменить перевозчика и навсегда избавить нас от удовольствия общаться с этой конторой, или мы можем дальше молчать и асос будет думать, что сделал правильный выбор, а мы каждый раз снова и снова будем звонить в любимый ДХЛ чтобы узнать почему наша посылка растомаживается от 1 до 3х месяцев, почему из коробки пропала та или иная вещь... я уж не говорю про смешной лимит в 5 тыс рублей
 
  • Like
Реакции: garata

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Дашуля!!)) Да, так и напишите, если вещей нет в наличии, они вернут деньги. В принципе, через 45 дней можно писать, хотя я бы до 2 месяцев подождала для убедительности
 

grabliwc3

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
7
0
0
Калининград
объясните в чем различия у рубашек с asos, Slim fit и tailored fit
слим знаю это приталенная, а что за tailored?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OFF, нет. Вы только выигрываете/проигрываете из-за изменения курса и всё:)
 
  • Like
Реакции: OFF

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
У меня нет CVV-кода, это обычная мастер-кард с 16-значным номером. Про карту я уже все заполнила - все прошло. И адрес влез целиком. Главное, чтобы не докопались, что он не "биллинг".

На обратной стороне карты указаны семь цифр, последние три и есть CVC :yes:
 
  • Like
Реакции: Аннета

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Zelenoglazka, до католического Рождества,значит до 25 декабря

Да,сократили быстренько бесплатную доставочку.А кричали,что до Рождества!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Lerra, Hello ASOS Team! I made an order (27th of July, 2010) and still didn't receive it. I would like to get my money back, please, if it's possible. Thank you!
если посылка все таки дойдет, просто напишете им, что order #..... получен, снимите с меня нужную сумму... :)
 
  • Like
Реакции: Nelka и Lerra

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
может такое быть,что они там кончились до того, как они его в посылку положили, и из за этого она не отправлена до сих пор? или, если я его заказала пока оно еще было в наличии, то оно уже точно мое?
Зачем вы так много думаете? Может - не может, вот когда вам скажут что платья нет тогда и будете думать, к тому же, у асоса такого я не слышала. Вы заказали вещь - она была, сейчас ее нет так как заказал кто то еще.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
И еще: правда ли, что при весе более 2-х КГ АСОС отправляет по DHL? Если да, то получается бесплатная экспресс доставка при весе более 2-х Кг?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Блин, девочки,у меня такая проблемка. Как не зайду на асос он все время висит и заказ сделать не получается. Ни у кого такого не было?:ak::ak::ak:
У меня так было. Почистила куки и тп - все наладилось:yes:
 

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Переведут на другую карту, которую укажете в аккаунте- нет проблем.
Нужно заранее написать, что мол, должен придти обратно такой-то заказ или как?

если речь о возврате, то по треку, который есть в квитанции
Нет, разговор о посылки, от получения которой я отказался, там квитанций не дают.
 

snakealt

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
70
1
0
Москва
код вводить просто когда в аккаунт заходишь или когда оплачиваешь???
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
lollipop_, а при заказе уверены что было написано сет? Может, тока труселя заказали? И что написано в форме возврата ? Может, посыль разделили и не указали в аккаунте

А так, пишите в контакт ас - инкоррект
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.