Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
irino4ka, где-то месяц назад они мне ответили именно также. Отправил. Только, насколько я помню, без CVV кода.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
В смысле все в порядке. Я хочу эту куртку $155.18
ASOS Rib Collar Leather Bomber, black. UK 6
Product Code: WWCAA730977 ,и не знаю как заказать:):):)

Вам надо в тему вверху раздела - FAQ там в картинках инструкция,
как регистрироваться на Асосе, как положить товар в корзину, как оплатить его
В чем именно Вам непонятно и что?
Можно по конкретнее, в чем именно Ваш вопрос заключается?

верун84 добавил 25.02.2010 в 14:23
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9030 вот тема
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Хочу купить плащ, он выходит дороже 5000тысяч, могу ли я договориться с ними о заниженной стоимости в документации?

Закажите через посредника...Здесь на форуме есть проверенный посредник в Великобритании...
 

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
evka, у меня все кнопки включены) и на компе и на сайте, а звука все равно нет почему-то(

даа, и в конце ролика обычно писали, название песни, которая играла, а теперь пусто(
вот скриншот
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
А тогда вот ещё вопросик,если я буду слать на разные адреса,но оплачивать одной картой,может ли это вызвать подозрения
Я заказывал на 5 разных людей на 4 разных адреса и ничего - никаких вопросов и проблем
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
платья заказывала, 10 хлопковое.. в удавшихся покуках есть фото, на сиськи 88 см село гуд.... брала ее трикотажное, взяла 8ку, можно было смело 6ку брат, ибо фасон свободный
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
aellinka,
Сладость,

В 4-ку, боюсь, с ногой 23,5 не влезете. Хотя, там пятка открытая, есть куда высунуться :) Вы бы поточнее ножку померили.
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Джулья, у меня так же с этой курткой,думаю,что в продаже ее нет,хотя в више была недавно распродана,а теперь в наличии.Думаю,что глюк сайта.По ссылке тоже попадаю на главную страницу.
image1s.jpg
 
  • Like
Реакции: Джулья

Ksusys

Новичок
Шопоголик
ну почему же офф, на асосе ж не только английские марки:ag: а на юксе вы сапоги именно немецкие заказывали, что мал был 37? а то на таких мультимарочных сайтах часто с размерами путаница - не понятно, указанная таблица это таблица сайта для немецких покупателей или таблица самой марки...
я для себя сделала такой вывод (помимо написать/позвонить в магазин и спросить) - если минимальный размер 36, значит, обувь немецкая, если 35 - италия или что-то такое:))

итальянцы и немцы 100% - у первых как у нас сетка, у вторых +1 к нашему размеру:yes:

за других не поручусь...

испанская по опыту скорее такая же, что и итальянская:yes:

а вот французскую обувь даже и не припомню, чтобы приходилось носить....
разве что прайват лейбл рандеву:ag: но то мне кажется адаптированная какая-то обувь...так что брала свой 37:yes:

sln
Спасибо, вы мне очень помогли:ax:

А насчёт обувь какой марки покупала и не упомню сейчас, туфли были куплены на распродаже по смешной цене, поэтому не особо обидно. Они даже скорее не по длине а по ширине были маловаты, хотя нога у меня узкая:( вроде на стельке Италия стояла...ну тут уже наверное не от страны а от марки зависит.

На прошлой неделе пришли ботфорты, так они идеально сели, даже великоваты на мои 0,5 размера...
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Заказала только что платье, оно было только одного размера, 8UK. После заказа зашла в историю заказов, а там это платье значится, как 12UK =((( Как же так, я точно помню, что в корзине была восьмерка ( Девочки, как поступить? Отменять?? Они же не вносят измений вроде ... После моего заказа платье сразу стало Аут ов сток.
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Как раз то я живу в другом городе, решила вопрос так, заказ отменила, заново оплатила заранее изменив имя получателя, правда денежка зависла на неопределенный срок, но думаю месяцок потерплю.
А вообще, девчата, как на практике, денежку долго возвращают?

Читала на форуме, что зависит от банка. Если Сбер, то есть возможность обратиться в службу поддержки, приложив скрин отмены заказа и описав ситуацию- возвращают в течение нескольких дней... У вас какой банк?
 

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
идти в банк (еще выяснить предварительно, какой чеки английские принимает) и обналичивать под жуткие комиссии. зря вы с картой что-то сделали...

Карта в процессе обмена, срок истек( у меня есть виза электрон, они смогут на неё прислать деньги?
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
подскажите их емейл пожалуйста :)
а то я заказ оформила, а карту блин заблочили, покупка не прошла, а код сработал первый раз и больше не даете. теперь ни кода ни посылки :(
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
holovla, а вы какую доставку выбирали? вот у меня заказ был оформлен на обычную доставку 24, 25 выслали, сказали, что придет ориентировочно 5го числа, но пришла 9, как я и рассчитывала, так как до меня посылки доходят в течении 2 недель. возможно, и вам скоро придет )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.