Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

caresskate

Новичок
Шопоголик
14.06.2009
22
0
0
Москва
Девочки и мальчики, прочла всю тему осталось пару вопросов:

1. Асос может по своему желанию отправить экспресс-почтой (типа ЮПС), по которому лимит 5 000р.?

2. Если закажу посылку ЕМС, курьер перед выездом позвонит мне? А если никого дома не будет он ещё раз приедет или сразу посылку отправят обратно? Могу ли я самостоятельно из их офиса забрать посылку или изменить адрес доставки?
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Сегодня появилась в Москве моя посылка, которую асос выслал 10 декабря,
решила позвонить и узнать, что с посылкой, которую выслали 4декабря, девушка из ЕМС хотела как обычно отговориться шаблонными фразами, но я ее разговорила, :girl_cray2::girl_cray2::blabla:и она сказала, что большое кол-во посылок от 4-5 декабря не были зарегистрированы в России, т.к. что то произошло, то ли не отправили, то ли еще что)))))
Вообщем я написала асосу, чтобы подавали на розыск, так что, девушки у которых посылки от 4-5- пишите асосу с просьбой произвести розыск!!!!
ой-ой-ой!!!! муж мой так шапку-ушанку ждет с асоса, а у меня заказ как раз от 4 декабря!!!! помогите с шаблоном письма, хотя бы примерно!!!! пожалуйста!!!и на какой адрес им писать???
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Mechta, снимают при отправке :) пока они просто замораживаются. у меня такая же карта, все всегда проходит отлично.
 
  • Like
Реакции: Mechta

Jameli

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
33
3
0
Санкт-Петербург
Такую проблему раздули на счет вещей перепродажи вещей с асоса, их много кто перепродает. Я вот тоже думаю, что зря вы "стуканули" на счет перепродажи, могут действительно отменить доставку в Россию и страны СНГ.

Не думаю что Asos поступит настолько кардильно.Можно подумать это единственный случай.У многих брендов такие проблемы.Не закроют..А вот побороться и прикрыть могут деятельность всяких сомнительных фирм.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девушки, а не известно до какого числа финальная распродажа?
И что будет, когда она закончится? Все зимние вещи уберут из продажи? (

часть вещей просто переместят в outlet

дам вам совет: полученная вами первая пара обуви не очень сильно поможет определиться с размерами. У меня внушительный стаж заказов, получала обувь разных фирм и моделей. И каждую новую пару жду как свою первую - угадала - неугадала с размером :)
 

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Ураааа! Мои посылки ЕМС отправленные 7 дек покинули таможню) Ьак что девочки смотрите статусы своих!

У моей от 7-го декабря стоит прием в великобритании.Наверное потеряли мою посылочку....
 

El_Dorado

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
90
121
0
Москва
Девочки, привет! начиталась я вас тут и на cosmo, и решила осваивать и asos.
Сделала сегодня заказа. Отхватила клатч от Antik Batik, +серьги/кольцо (комплект) и брючки на пробу (размер просто прикинуть).
Деньги заморозили моментально :)
доставка обычная. я так поняла она не отслеживается, а экспресс это EMS? написала им письмо чтоб они поменяли мне доставку на экспресс, они мне пишут -
I’m afraid we do not have the facility to upgrade your order to Next Day Delivery. We are also unable to accept any card details for the extra cost as we would still be unable to change the service on our system.
I'm sorry that this is the case - please let me know if I may be of any further assistance.

чёй то они от меня хотят?
насчёт того что они не могут поменять способ доставки это понятно.
а вот We are also unable to accept any card details for the extra cost as we would still be unable to change the service on our system. - это не понимаю.

а. и коды не прошли. ни один ни на 10% ни на беспл.доставку (
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Туська, а вы скидочные коды в обоих отменённых заказах использовали?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
la_grima, обновлять товар каждый час, желательно чуть раньше часа обновлять, а то вываливается
 
  • Like
Реакции: la_grima

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
foto-mary, если ордер процессинг, то процессят еще. Напишите спросите чё так долго. Ответят что до 9 дней могут собирать заказ, но постараются побыстрее :)
:ai:9 дней даже китайцы не собирают в праздники :ag: они оперативнее всего в фэйсбуке отвечают или в почте?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
blagmeg, бывает:) но по этому поводу уж точно не нужно переживать: будет еще много вещей и даже лучше чем те, что вы не успели купить. просматривайте странички с новинками, отбирайте вещи в виш лист.
 

Inna B.

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
10
1
0
Москва
Спасибо Perry , так и сделаю. просто очень не хочется потерять где-нибудь свой заказ по незнанию)))

Inna B. добавил 18.02.2010 в 15:33
а можно еще вопрос на 93 см ОБ, джинсы какие нужно заказывать 27 или 28? кто-нибудь заказывал джинсы? нужно по размерной таблице ориентироваться?
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, кто-нибудь заказывал духи и косметику с этого сайта? Хочу попробовать заказать рождественские бальзамы для губ для подружек.
Таможня пропускает?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, сделайте 2 аккаунта, на себя и на мужа.

так карта только у меня, это надо тогда и ему заводить карту?
так а разве нельзя с моего аккаунта менять получателей, если шиппинг-адрес тот же? Если я добавлю второй шиппинг с таким же адресом, но именем мужа и потом его при заказе выберу, разве нельзя так?
поделитесь опытом, кто на асосе с одного аккаунта на один адрес и разных получателей (маму, сестру, мужа и т.д.) заказывает, как это делается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.