Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
malenan, они в последнее время жадничают.:bk:
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
ВеВе, тоже хочу заказать платья на асосе, жду с нетерпением вашего отчета о качестве платьяев и фоток, если сможете:)

Сегодня получила свои платья с асоса. Я довольна безумно. Я получила первые 5. Сидят превосходно! Полезла на асос дальше заказывать!
Фото выложу обязательно завтра наверное, хочу сделать хорошие фотки, потому что платья очень красивые и я хочу передать всю их прелесть :)))))))

Когда я брала эти платья я смотрела состав ткани и выбирала те которые из хорошей ткани а не полиэстер. И всем советую обращать на это внимание, потому что бывает выбирает человек платье, не смотрит состав, потом приходит синтетическое чудо и человек разочаровавшись пишет отзыв: качество плохое, мол, синтетика галимая... а надо было просто быть внимательнее
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
holovla,
This order contains items that cannot be shipped to your chosen delivery address. Please remove the items highlighted in red from your shopping basket or edit your delivery address in order to proceed with your purchase.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Имеет ли смысл с бубном танцевать или у них свои какие-то супер правила?
Присоединяюсь к вопросу. Хотела клатч Манго заказать, не вышло...но он по прежнему сницца мне ))
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки, а Асос обычно быстро отправляет? Первый раз заказ сделала....волнительно)) у меня одна сумочка......когда вышлют примерно?

И еще, меня волнует очень вопрос...у меня длинное название улицы...я в первой строчке написала улицу и дом-квартиру....
как думаете, влезет?? бывает так, что улица дом-квартира не влезают, посылка не доходит??
и написала так: Krzhizhanovskogo 5-119, нормально?? ничего, что без обозначений ул., дом и квартира?

спасибо!! первый раз делаю, потому так волнуюсь...
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
мне асос отправил эксперссом 7го декабря. с 8го висит статус "ЭКСПОРТ" и больше ничего. рановато начинать им писать что либо? или в емс сначала лучше позвонить
 

kymataska

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
80
4
0
МО
Друзья! У кого нибудь стоял долго статус заказа received?? у меня 3й день стоит((((((
 

Олег81

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
30
58
0
Сочи
Если заказать солнцезащитные очки, какая вероятность, что они дойдут в сохранности (не сломаются при пересылке)?

На днях получил свою первую посылку с одеждой, такое ощущение, что посылкой играли в футбол.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Я видела эту надпись, но не понимала её суть. Вернее не понимала, почему вещи которые пропали просто не удалять!!!! ВОт так в споре выяснились полезные вещи!!! Спасибо
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Еще Вы меня расстроили, я заказала джинсы, на обем бедер 88 - заказала 8 размер...Cveta, на 92 - 8 подошел...а мои еще и тянутся
нет-нет, 8 должна быть вам в самый раз=) главное чтоб вообще подошла ) сколько тут по джинсы писали, я поняла, что ткань у них дубовая даже с эластаном, так что лучше брать в размер, тем более, если ето скинни сама не брала джинсы асос:)

А ещё я пальто ВС покупала здесь на форуме у девочки из Украины, месяц ждала, потом девочке написала, она отправила мне скан квитанции, япошла на почту - лежит посылочка уже давно... а извещения опять же не было
а давно - ето сколько лежала?:bw:

девочки а кодики сейчас есть какие нить?
не думаю, что будут кодики=) скорее распродажа ) давно их уже не было..
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Coco Chanel, думаю не стоит переживать, скорее всего раз при регистрации Казахстан присутствует, заказ отправят как положено.:yes: в любомслучае деньги вы не потеряете, даже если они в итоге пришлют отказ - в чем я сомневаюсь- деньги вернут на карту полностью, Асос благонадежный магаз :boast: хоть и служба поддержки порой бывает неповоротлива :ag:
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Народ,а если вот заказать очки,будут стоить немного больше 5000 (5500-6000) там будут заморочки по поводу таможни?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
janebananas, вот в этой теме народ отписывается по полученным посылкам. Кому-то до сих пор приходят еще декабрьские. Недавно девочка написала, что получила октябрьскую!!! и причем, EMS!
Придет ваша посылка, надо подождать.

"Would sadly class as lost"- переводчик: 'Печально классифицировал бы, как потеряно'
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
chow-masha,
вот здесь следите дальше за судьбой своей посылки
http://emspost.ru

сейчас емс на таможне тторчит подолгу, я последнюю где-то неделю с момента импорта на территорию нашей страны ещё ждала.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Соответствие размеров русских с английскими, также и про обувь

тогда нужно писать конкретно про каждую фирму..
и личные предпочтения у всех разные..
например, моя подруга покупает вещи на размер больше, всё висит, велико, а она утверждает что супер и как раз..
так что... не знаю...
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Уважаемые! А скоординируйте, пожалуйста, с размерами. :)
Хотелось бы заказать на пробу мужских джинсов и футболок под Асосовским брендом.
Сам ношу джинсы 31 (32) размера в поясе и 34 в длину, таких марок как Diesel, G-Star, Energie.
Собственно, хотелось бы попробовать купить вот эту вещь: http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=485393
Правильно ли я понимаю, что мне нужно брать размер 32 Long - Inside Leg 34 ?
И ещё вопросик по их же футболкам, как они вообще, соответствуют общеевропейским размерам? Или меньшемерят, или наоборот? Спасибо!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
И я свой первый заказик из АСОСа получила. Всеми вещами очень довольна:party:
http://www.asos.com//Vila/Vila-Washed-Out-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=889523
Джинсы скинни довольно тонкие, ткань мягкая и очень приятная к телу, тянутся очень сильно, сели хорошо.производство GB
http://www.asos.com//Asos/Asos-Check-Button-Through-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=801486
Джампсюит хлопковый, классный! Из хлопка плоТного и мягкого, похож на фланель немного:yes: Очень стройнит:ah:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Varsity-Sweat-Bomber/Prod/pgeproduct.aspx?iid=561745
Бомбер тоже хорош, тепленький. Пошит в Турции.
http://www.asos.com//Suzy-Smith/Suz...-Overbody-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=923109
Ну и сумочка, на пробу. Хоть и дешевенькая, но очень классная оказалась, сшита очень качественно, подклад розовый-веселенький. Производства GB.
Ну и помадку вот эту http://www.asos.com//Rimmel-London/...enew-Lipstick/Prod/pgeproduct.aspx?iid=624420
Заказ отправили ЕМС 23.12. получила сегодня. Посылка была вскрыта, но тут я даже не расстроилась, поскольку все на месте. ASOS forever!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.