Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Я тут провела собственное расследование.
Проявилась еще одна экспресс почта.
Российский сайт:

http://www.dpd.ru/dpd/o-dpd.nsf

Офисы, терминалы, сектора по приему и обработке грузов.
Здесь вы найдете контактную информацию по нашим офисам и терминалам, расположенным во всех регионах России – от Северо-Западного до Дальневосточного:
http://www.dpd.ru/dpd/contacts.nsf

так а что там с суммой???5 тыщ или 10???
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не знаю. Вчера пыталась одну пару туфель положить доставку больше 40 баксов посчитали. Связалась с ними: если посылка не придет до 5 августа, попросили связаться с ними - вышлют заново или вернут деньги. Но самое интересное, уверили, что до 29 августа все будет у меня. Я вообще в шоке. Никогда бы не заказала, если бы знала.
kronavs, вика отправляет ЮПСом...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Сумки помыла и протерла спитртом, подержала над паром.
Ой. Я бы побоялась над паром-то...

Поразмышляла над вирусами гриппа. Мне почему-то кажется, что они от таких переживаний (перелет в Англию, перелет из Англии в Россию) не должны бы выжить. :secret:Тем более, при доступе воздуха.

Но вот, как идея. В качестве бреда)))) Если все-равно на душе неспокойно)))))). Можно попробовать приспособить для дезинфекции какую-нибудь УФ лампу. Они недорого стоят.
Они же в больницах используются для микробоубийства.:yes:
Все-таки, лучше , чем пропаривать, мне кажется.
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Сообщение от lady_baby Посмотреть сообщение
вот мои платья
ОГ - 94, ОТ - 65, ОБ - 92, рост 176
Платье-футляр, размер 8 - по плечам, груди - тесновато, но носибельно, по бедрам -впритык, по талии - само то. Плотный трикотаж, местами швы распущены, надо будет отдавать в ателье подшивать.
Платье с юбкой-тюльпаном, размер 10 - по груди-плечам - нормуль, в талии - большое. Качество: ткань похожа на костюмную, но тянется.

Очень Вам хорошо!!!!!!!:ax:Сидит шикарно:ax:
 
  • Like
Реакции: lady_baby

lenasya

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
30
41
0
Москва
Подскажите пожалуйста, через какое время они сейчас отправляют посылку? Я 27/05 сделала заказ, статус до сих пор Received. В прошлый раз через день отправили.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Фёкла, я тоже из СПб. От 3-х недель до 2 месяцев - такой разброс лично у меня... я, конечно, про асос. В общей сложности посылок 15 за полгода получила. Так что, как повезет. ИМХО:yes:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ну с маркой miss sixty можно особо не напрягаться и брать одежду того размера, которого вы обычно берете в магазинах. или если в вашем городе есть их магазин, посмотрите размеры там )
у меня параметры где-то 91/66/95 я беру м-ку. если там фасон свободный, то можно рискнуть, но чтоб потом и не жалеть )
вы какой размер носите?
 

Prokyrator

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
50
20
0
Москва
Так можно обычной доставкой не экспресом заказывать больше чем на эти 5000?Спасибо!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
девочки!
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Multi-Strap-Contrast-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1369045

заказала вот такую сумку. сестра выпачкала ее (остался синий след от джинс).
постирала ее, но сумка стала темнее и твердая!
что делать?:ak:
в хим. чистку может отнести????

Зачем же Вы кожу стирали???:ai::ai::ai: Вы пробовали разные очистители для кожи, не помагают??
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А я че-то лохонулась малек((( Заказала худи цвета грин, но на сайте он был такого бирюзового цвета красивого... пришел зеленый-презеленый, но это пол беды... Я хотела чтоб была кофтюлина подлиней, заказала л-ку вместо м-ки, у л-ки тока рукава длиннее, причем намного, а до попы худи не достает( расстроилась... на сайте такой больше не нашла, была из клиранса за 25 евро, оказалась тоненькой тряпочкой к то му же и нитки из нее торчат...
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Dinus'ka, скорее всего ваш заказ аннулируют и нужно будет снова заказывать. Проверьте почту свою, письмо должно прийти.
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
могу сказать в защиту Новичкам, т.к. сама таковой являюсь :ad:
не всегда есть время и возможность читать страницы, тем более иногда они зашкаливают до 10, а то и больше. если вы не хотите помочь найдется человек, который все сможет объяснить :ad:

Я тоже новичок,но прежде чем флудить на форуме (вы и прочитать - то все не хотите из-за того, что здесь все спрашивают одно и тоже на каждой странице) можно выделить 2 часа, чтобы прочитать всю тему, не такая она уж и большая. Еще можно пользоваться поиском. Здесь он работает прекрасно:ax:

P.S не сочтите меня злюкой, на самом деле просто очень трудно читать одни и теже вопросы. А доставка в Россию есть, а какая минимальная/максимальная сумма заказа, а что такое ВАТ, а с чем его едят и т.д:ah:
 

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Sha-Kira
Пальто производит впечатление. Причем, на Вас и ваших фотках лучше чем на магазинных.
Поздравляю, такая удачная покупка :ay:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.