Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
а Вы не звонили им в дпд? не узнавали,какой лимит при доставке из Англии? может быть они как емс тоже 10000 пропускают? ))) *наивно верит в то,что написала ))

это точно:ag:
тут дело не в названии перевозчика, а его принадлежности. гос почта (почта россии, в т.ч. ems) - 10 тыр, частные компании - 5 тыр.
 

Тинки

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
34
О вещах-невидимках)Где-то видела тему по ним ,не могу найти
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Купава, какой?
Если вы имеете ввиду ASOS, то да, шлют.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Mariha а у меня вопросы по сапожкам, стоит проблема в чем весной гулять)):yes:
я тоже маленького роста))
сколько см и в длину и в объеме голенище? на ноге сильно болтается?
там внутри какая-то подкладка есть или просто кожа?..
и молния...:ah:
она как декор или выполняет функцию превращения из сапог в ботинки?:ai::ag:

От пятки до верха (задняя часть) 34, от пятки до верха ( передняя часть) 41 см по молнии полуобхват 13 см. У самого верха 16 см. На ноге свободно, но совсем не матыляется!!!

Мне то место где отметка 16 см ка краз приходится ровно под коленку (изгиб сзади) , а этот полугруглый вырез как раз закрывает коленку спереди.
Надеюсь понятно рассказала:boast:
 
  • Like
Реакции: Верунь

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
Я все пересмотрела
1-ое письмо
We're sure you can remember what you have ordered, but just for information, all the details you could possibly need are below...
ASOS Customer Care
YOUR ORDER NUMBER IS:
---------
YOUR DELIVERY TYPE IS:
Standard Delivery*


AND WE'LL DELIVER TO:
----------
WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Wednesday 20 January 2010
(Please remember ASOS.com deliveries can take place between 7am and 9pm)


2-ое письмо подтверждение отправки
Your ASOS order ----- has been dispatched
ссылка TRACK YOUR ORDER ONLINE приводит в мой кабинет на asos.

Я так понимаю/надеюсь всё в порядке.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Подскажите сейчас есть возможность отменить заказ? Что-то Ордер процессинг, а кнопки отмены не вижу:(

ЛАнна добавил 05.02.2011 в 00:27
Написала им, вот чего ответили
К сожалению, мы не в состоянии отменить свой заказ, как это уже было отправлено на склад для отправки. Как мы рассылаем тысячи заказов каждый день мы не можем найти определенный пакет в склад.

Когда ваш заказ поступает вы можете вернуть ее к нам на возврат элементов. (Это не относится к элементам, отмеченные символом "+", такие, как серьги, которые не могут быть возвращены для гигиенических соображений).

Для более подробной информации, пожалуйста, прочитайте наш возврата здесь.

Если в будущем вы размещаете заказ с ASOS, и вы решили, что хотите отменить его, вы можете быть в состоянии сделать это самостоятельно, зайдя в "Мой аккаунт ". Вы должны быть быстрыми, как об этом следующий день, позволяет только полчаса, и наши стандартной доставки позволяет до одного часа, чтобы отменить.

Видимо я не настолько быстрая - отменить через 5 минут решила, случайно лишнее в корзину попало:bu: Да и время-то какое позднее неужели работает склад сейчас:ag:
Так что сейчас отменить заказ видимо нет возможности((( Нужно хорошо подумать, прежде, чем на кнопку нажимать
 
Последнее редактирование:

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
ах... ну и неудачный же у меня опыт знакомства с асосом(((
Статус до сих пор стоит Received. Только что позвонила в банк, сказали, что деньги сняты. Вчера тоже писала в асос, уточняя, каким способом доставки мне отправят, просила стандартной, говорила о проблемах на таможне... ответили, как и остальным...
Скажите, могу ли я, пока стоит статус Received отменить заказ? собираюсь сделать 2 заказа на разные имена. А то я уже и не знаю, что мне делать...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
катаринавит, есть вероятность что кто-то вернет вещь, а может и не вернёт :)
Обновление размерной сетки по средам после обеда по мск
 
  • Like
Реакции: катаринавит

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
девочки подскажите, мне дали 10% код и написали это
As you do not require a replacement for the faulty dress however I can offer you a 10% discount from the value of the item.
что это значит?)
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
вещь снова появилась на сайте? значит она выпала у кого то из корзины, делаем вывод что Вы купили не последнюю.
Заказ отправят Ваш скорей всего завтра.
У Вас смс не приходила на телефон о блокировке денег? У меня всегда сразу приходит (в течении получаса-часа после покупки). А реально снимут заблокированные деньги со счета, только когда отправят товар.

я ее весь день караулила была лоу ин сток. Потом вечером стала доступна я ее сразу погрузила в корзину и она снова стала лоу.
У меня нет смс уведомления :(
 

Ксения87

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
2
0
0
Сургут
Подскажите пожалуйста. Хочу купить парочку вещей на асосе, дохожу до оплаты, пишет "Unfortunately PayPal is not available in your billing country. Please select an alternative payment method"
Что я делаю не так??
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
J_ulia, у меня всегда была указана цена покупки, т.е. со скидкой
 
  • Like
Реакции: J_ulia

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
n_mechta, посылка еще придет - Новый Год же был, почта праздновала :aq:
Мне только сегодня пришла посылка от 6 декабря...


у меня была такая ситуация в декабре.
я просто им написала письмо сюда http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx?sel=20 , что мол, делала заказ №.... месяц назад, ничего не пришло.
Ответили - куча извинений...сделали замену, на те вещи что были в наличии на тот момент, остаток вернули, за доставку только взяли 5 фунтов и все

Посыль правда пришла 31 декабря:yes:, жду замену таперь:)
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Ну я тоже до сих пор не могу зайти((( Так что ждем месяц. Новый акк завела, в нем все нормально, виши также не объединяются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.