Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юляшк@

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
146
536
0
1
Девочки, на стопу 24,5-25 см какой размер обуви нужен? ножка у меня узенькая =)
 

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Mariha,
деньги придут в течении 5-10 рабочих дней
не волнуйтесь за данные карты что вы передали мы их сотрем для вашей безопасности

типа того :ah:
 
  • Like
Реакции: Mariha

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
foxy-tan,спасибо за ответ! Эх,поздно я об этом догадалась,2 месяца заказываю. Эх,скока сэкономить могла(((
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Что-то я запуталась....
Карту я открывала по адресу прописки, а теперь прописана по другому адресу. При регистрации не ставила галочку, что биллинг и шиппинг совпадают, так как там указать другой адрес доставки?
Все делало, как тут написано в ФАКе,но...

Жмите кнопку edit/add, она в правом нижнем углу окна, где адреса биллинга и шипинга, и вносите изменения.

Пощёчина добавил 20.06.2010 в 19:24
Девочки, подскажите, плиз. Если закажу 5 разных рубашек, то в инвойсе как-то будет это отображено, что они разные? И как к этому отнесется таможня?

Будет.
Нормально отнесется, возможно, даже порадуется за вас:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Ещё, до меня не доходит, где можно вернуться в любой момент из рассматривания шмоток в свой аакаунт, посмотреть стус заказа, адрес и тд...?
а то, я смотрю персональную страницу только при входе на сайт.., потом иду в шмотки, и нигде не пишется сверху мой Ник, то есть, я не знаю, как опознать, на сайте я или нет...
Просто на Вике всё это видно...
Или я туплю что-то....:ah:

верун84 добавил 18.12.2009 в 10:31
Ура, это получится в итоге как бесплатная экспресс-доставка, и даже больше:boast:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Xtina, Манго в Россию не высылают, была пара вещичек которые каким то чудом присылали, но это просто случайно пропустили.
 
  • Like
Реакции: Xtina

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Нужно ли вносить поправки при определении размера одежды, или можно просто замерить, и заказывать полученный из таблицы размер????????

Вы лучше кидайте ссылки сюда на те вещи,которые хотите заказать.Может кто уже брал её или такую марку и смогут что-то посоветовать.Так будет легче!:yes:
 
  • Like
Реакции: kdwpenza

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sngschop, распродажи почти постоянно проходят. о специальных акциях (скидках) асос сообщает в рассылке по электронной почте (подпишитесь), размещает объявления на главной странице сайта. проводит конкурсы на фэйсбук.
на форуме есть темы про скидочные коды и конкурсы. там можно отслеживать последние новости.

дополнительная скидка 15 % на весь уикэнд по коду smile15
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kundin

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Если есть статус "принято",то ждите-придет письмо и деньги снимут.Такое бывает.У меня через 2 суток сняли .И Маргарита 7 вам уже ответила тоже самое.

Ага, и Маргарита, и Rakovka :yes:
это мой самый первый заказ в интернете, вот и волнуюсь- все ли так :(
спасибо всем !!
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Заказ от 15.12, отправили 16-го, 24.12 Москва, завтра наверное ваша появится!
Сам заказ 14.Тоже отправили 16. В 4 утра. Надеюсь, у вас...эээ...как его...ну что-то типа "вещий язык":ag: Или как это у Нострадамусов обзывается) Что ни скажете - сбывается)
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
получила посылочку!
сегодня пришла. заказывала 19.10 обычной почтой.
поздравляю с посылочкой:ad:
только что-то долго она шла, моя от 19-ого октября 30 пришла:yes:
я на эти босоноги тоже засматриваюсь) удобные?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Aliusha777, а как вы сами думаете ? Заказ приняли и сразу отправили даже не собирая ваши вещи ? Естесетвенно Ордер процессинг
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Fleurees, для начала узнай на почте, может там половины твоего адреса не видно они просто не знают, куда нести, а она может лежать в вашем почтовом отделении. ну или в емс звонить
напишите асосу на вот сюда, в сабжекте не знаю что выбрать, может ордер трэкинг
напишите что-то типа: hello, my order has not come yet, what should i do? можно добавить номер заказа, ну хотя не знаю, его вроде пишут в специальном поле

Clarinita, ну они должны прислать вам письмо на мыло спустя несколько часов после заказа, что посылка отправлена, по-ихнему despatched, потом они ничего не шлют )
 
  • Like
Реакции: Fleurees
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.