Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Не огорчайтесь) это норма. один из моих заказов летит одним рейсом с вашим. а предыдуший летел месяц, но ничего, прилетит :yes:
Спс.Буду надеятся на лучшее!Заказывала еще 6 дек.,но статус посыли так и не продвинулся дальше приема в Великобритании.Так что этот заказ дубль.
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Добрый день, девушки:) Хочу рассказать о своем первом заказе в Асосе.
Сначала о доблестной почте: заказ был сделан 12.12.09 и оплатила я обычную почтовую доставку, Асос послал 14.12.09 ЕМС. Ну а ЕМС был такой молодец, что посылку я получила только сегодня, после того как 4 дня обрывала им телефон. Вот такая интересная экспресс-почта.
Ну а теперь о покупках. Честно говоря, ожидала я посылку с трепетом, тк одежду и обувь в интернете еще не покупала и хотела окончательно определиться с размерами. Поэтому заказала всякого разного, но не сильно дорогого:)
http://www.asos.com/Ash/Ash-Emerald...586&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Emerald
Вот такие босоножки в жизни такого же ядреного цвета, пожалуй более зеленые. Заказала 6 размер, боюсь, что когда разношу немного - будут слетать с ноги, но в меньшие я бы наверное не влезла.
http://www.asos.com/Calvin-Klein/Ca...=8882&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White
такой бюстгальтер - сел как родной 32В, но за него я особо не сомневалась, тк мерила похожий в магазине. Изготовлен в Китае.
http://www.asos.com/Odille/Odille-T...isoles&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Pink
рубашка: брала размер S и мне она достаточно свободная, но там есть завязки для регулировки и для сна свободно - хорошо. Произведено в Индии, ткань тонкая, швы отстрочены неплохо.
http://www.asos.com/Wrangler/Wrangl...d=6962&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
Юбка 26 размер. Подтяжки мне там ни к чему показались. Они довольно толстые и неудобные, но отстегиваются:) Ткань у юбки достаточно плотная, и широко шагать в ней не выйдет. На спине у талии плотно не прилегает, но мне редко удается найти джинсы плотно сидящи в этом месте. Производство - Турция.
http://www.asos.com/Chilli-Pepper/C...cid=5552&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Red
Такое платье только голубое размер S, размер подошел один в один, если бы взяла М в груди было бы велико. Ткань очень тонкая и нежная, местами торчат нитки:( Но село хорошо и мужу понравилось:)
http://www.asos.com/Chilli-Pepper/C...id=5552&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=3&clr=Grey
Вот это - разочарование, тоже взяла размер S, и я бы не сказала, что мало, но село плотно и на первых 10 шагах треснула ткань рядом со швом, причем нне шов и именно разошлась ткань. Что теперь с ним делать - не знаю.
И клипсы: их одна девушка уже показывала тут и говорила, что они большие. А я решила, что пусть большие, на выход - интересно. Но они не просто большие, они тяжелые и совершенно не смотятся на ушах - отвисают:((
http://www.asos.com//Asos/Asos-Over...p-On-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=685288
Вот вроде и все.
Только теперь я еще в большом недоумении какой же размер заказывать впредь.
У меня размеры 83-66-89, под грудью - 71 см. Мерила платья Карен Миллен -четко 8, редко 10. Обычно покупаю российский 42-44, стандартный S. Но треснувшее платье наводит на размышления... хотя может это такое качество у ткани хреновое?
 
  • Like
Реакции: anka-anka и jullia78

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
кстати, кто недавно посылки получал, у асоса хотя бы с инвойсами все путем- доставку прописывают как надо?? а то у меня без доставки всё хорошо, с доставкой( за экпресс)- за 5 тыщ слегка.
А толку :) при курьерах все считается.

kavivik добавил 12.01.2010 в 10:09
а, вообще, реально за 10 фунтов-курьерс.службой послать? мне что-то не верится:ah:
Не реально, но. Я когда заказывал вещи выбирал стандартную доставку 10 фунтов, а приходило EMS и в документах стоимость доставки стояла 20 фунтов.
 
Последнее редактирование:

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Peyota, на фб периодически проходят различные конкурсы, лотереи и т.д., в которых можно выиграть код на скидку. Чтобы в них участвовать необходимо иметь аккаунт на фб (причем почта должна совпадать с той, на которую зарегистрирован аккаунт на asos) и лайкнуть там asos.
Периодичность разная, точного расписания нет :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
да вы что?!!Вот сволочи! Мне в своё время тот же УПС и доставку и все скидки и коды вычитал..ттт- надеюсь в ДПД не такие идиоты сидят..

Ужас, а что UPS в Украине творит, у меня волосы на голове шевелятся, зайдите почитайте в разделе Виктории Сикрет тему про доставку в Украину. Просто не курьерская служба, а рэкетиры какие-то :aq:

Black_Sphinx добавил 14.01.2010 в 16:44
Малиновка, Да:yes: у Вас обычной почтой поехало.

Black_Sphinx добавил 14.01.2010 в 16:45
Подскажите, пожалуйста, какой email у службы поддержки asos? куда писать?

care@asos.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Малиновка

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
имхо сайт асоса серенький стал, не ))
 

MAlV9

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
110
22
0
Воронеж
если в лимит в писывается, они вроде и не должны звонить... звонят только если лимит превышен чтобы спросить согласны платить за превышение или нет. Так что ваша посылочка думаю скоро приедет =)

Это не так.
Мне вчера позвонили, чтобы уточнить, что содержится в посылке направленно на моё имя.
Я уточнил, укладывается ли она в лимит (сумма была на грани))?
Мне ответили - все ок, просто уточняем инфу о содержимом для таможни.
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
Можно ссылку что гарантпост - это гос почта.
яандекс выдает вот что
предприятие "ЕМС Гарантпост", которое с 2004 г. называется просто "Гарантпост" и представляет собой еще одну альтернативу EMS'у.
и еще сообщение от 2008года
Гарантпост уже давно не входит в систему EMS, доставкой EMS-отправлений занимается Почта России :)
т.е. логично предположить, что EMS и грантпост это разные конторы.
И пока не смог найти упоминание про лимит в 10т.р. для гранта, если есть ссылкаи дайте пожалуйста почитать.
 

lesch

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
11
4
0
Санкт-Петербург
Сделал вчера заказ, сегодня выслали.
На мыло пришло 2 письма.
Сначала такое:

Через несколько секунд такое:

Так и должно быть?
 

dima@home

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
26
8
0
Пенза
Если кого-то интересуют коды, можно попробовать "3A1179525C4C" — мне его прислали по почте, в качестве компенсации за неиспользованный "WELCOMENOV09" — точнее код тогда приняли, но отменили заказ из-за проблемы с картой, а код пометился у них как юзаный. По их словам, код эквивалентен WELCOMENOV09 (20% скидки), но сгорает 28 ноября. Возможно, эти коды только на первую покупку, как это было у меня.

[OFF]Вообще магаз, судя по всему, приятный, "будем брать". Экономная простота JCP уже поднадоела, а yoox еще пока дорого. Этот вроде пока за золотую середину пойдет. :)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Astyna

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
22
80
0
Обнинск
Еще один вопросик:) Я правильно понимаю, что доставка в Россию обычной почтой бесплатная?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Суффле, склоняюсь к мнению (судя по тому, что трекинг дает информацию), что напортачили сами курьеры в службе доставки
 

futuristic

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
5
0
0
Moskow
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если у меня потерялась квитанция, выдадут ли мне на почте мою посылку просто по паспорту?
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
В инвойсе будет указана фактическая цена, т.е., в Вашем случае, со скидкой.

а если скидка такая типа как 20 фуцнтов со всего заказа? тоже укажут со скидкой?

Полина М. добавил 13.07.2011 в 18:15
J_ulia, у меня всегда была указана цена покупки, т.е. со скидкой

да где вы инвойс то берёте? у меня никогда цен нет приходят документы эти беленькие и там графа типа возврат и почему и наклейка с адресом...всё

или я слепая?
 
Последнее редактирование:

LenkaL

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
18
0
Jerusalem
У меня странный вопрос... Пару дней назад из моего виш-листа исчезли некоторые товары. Я попыталась их найти заново - безуспешно... Кто-нибудь про это что-нибудь знает?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Уже писала, что отказалась 30.01, до сих пор висит в Москве на таможне. Как понимаете, отправленные обычным способом посылки доходят намного быстрее. Это было замечено и раньше. Когда пройдет примерно 3 мес. со дня заказа, можете написать , что ее не получили, сделают возврат денег. Если Асос получит раньше, сразу отпишется, их терроризировать просто так не стоит.
 
  • Like
Реакции: Tyler

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
была какая то информация о том что заказы асос принимает до 11 декабря. в связи с праздниками. так ли это. и можно ли заказать позже и чем это чревато?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.