Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
А кто-нибудь одежду марки Motel заказывал? Интересует соответствие размерной сетке.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
На сайте емс, где отслеживается трекинг, какая операция будет завершающей? Когда можно идти забирать? Там будет написано?
У меня сейчас
Обработка 06.11.2009 16:28 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка

Две сортировки должна пройти.
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Бублик, у меня обратная картина - туфли пришли, а вещички нет, в аккаунте заказ один, без деления на части, но на самой посылке нашла - Parcel 2 of 2, так что жду первую часть!
Поищите на пакете надпись, думаю, у Вас та же ситуация!!!
 
  • Like
Реакции: буБЛИК

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Подскажите пожалуйста, если заказ не отправлен уже в течении трех дней, в статусе обработки, заказанные вещи резервируются или же есть вероятность того, что этих заказанных вещей на момент сбора посылки уже не будет в наличии и заказ придет не полностью.

у меня заказ висел с пятницы по понедельник в статусе "принято", за это время одна моя вещь на сайте стала "out of ", но мой заказ благополучно перешел в процессинг и затем в шиппед в полной комплектации)) . здесь писали, что вещь резервируется сразу как только кладешь ее в корзину, на 2 часа. оформили за это время заказ - и она ваша))

westa72 добавил 16.02.2010 в 04:12
На самом деле у Манго только отдельные вещи не отправляют, у Дизель также, а большую часть вещей шлют :yes: Это только Гэп целиком и полностью не для нас :(
ну и фик с ним, с Гепом)) я заказывала с него через посредников из штатов, понравилось только то, что для младшего брала. Старшему (16 лет) брала куртку и лонгслив- качество добротное, но и только... без "изюминки"... ИМХО
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Los rotos,
Pink_fish, девочки вы правы в чем то, я думаю если бы Кристина знала чья это, она бы уведомила человека , просто получается что адресса то там нет , ну и вам бы было обидно , если бы вы написали в асос , что чужая посыль пришла , и с вас оп и 13000 сняли, хотя .... как они их снимут , не имеют права, да и на карте можно просто снять сумму . Кристин может и правда попробовать написать вам а асос .
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Англию снегом завалило, заказал 3го января, все еще в Англии (EMS посылка)
еще 10 дней такая ужасная погода будет!!((

Какой нафиг снег - у них +2 и небольшой дождь.
Сказочники ... :aq:
Блин, в парсельфорсе уже почти неделю лежат мои посылки.
Хочу делать новый заказ и будет классно если посылочки встретятся и дружной компанией полетят на нашу таможню, радовать свою хозяйку таможенными пошлинами. :bu:
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Девочки прошу вас ну помоги что делать незнаю уже заказ был оформлен 14 10 он до сих пор в статусе Order Processing :bu: я писала асосу они писали что типо уже на складе а сейчас не реагируют на мои письма :ak: позавчера делала заказ уже выслали
уже прошло 13 дней ....
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва

вряд ли :) я думаю, российские шопоголики составляют немалую часть асосовских мировых покупателей и приносят очень недурственный доход )) было бы очень глупо со стороны асоса отказаться от такого неиссякаемого источника дохода )) хотя кто их,англичан,знает ))

kotiarika добавил 16.01.2010 в 13:06
Это не так.
Мне вчера позвонили, чтобы уточнить, что содержится в посылке направленно на моё имя.
Я уточнил, укладывается ли она в лимит (сумма была на грани))?
Мне ответили - все ок, просто уточняем инфу о содержимом для таможни.

а какого числа у Вас посылка улетела из Англии?

и еще такой вопрос: это вообще законно,что они спрашивают,что содержится в посылке?
 
Последнее редактирование:

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Девочки скажите плиз за сколько по времени вам посылки пришли,кто заказывал не экспресом?Моя посылка от 31 все еще не пришла, а мне уезжать:(
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Всем доброе утро! Недавно зарегистрировалась на asos, но пока не привязала карту. Можно ли привязывать не свою карту? и какие нюансы при этом могут быть (например ,ставить галочку на billing или shipping)?

могут отказать в заказе и попросить предоставить данные о карте (фото например) или данные о получателе (счета за электроэнергию). У меня так было, когда я заказывала через посредника в Англии.

У меня вопрос: как достучаться до оператора АСОСА? Потерялась экспресс-посылка и теперь не могу найти крайнего. Пишу на сайт - отвечают стандартным письмом.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
LidiyaSpb, [OFF]17.12 получила одну из посылок от 27.11, второй пока нет, как и посылок от 26.11. и 28.11... Так что наша почта - это лотерея...:yes:[/OFF]
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Странная она тем, что одни товары бренда имеют ограничение на доставку, другие нет. Аргументы магазины не вполне логичны..
Не знаю, мне, наверное, после eBay уже ничего странным не кажется...:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.