Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Леонка, а какие у вас параметры? почему они вам прислали 12 размер?может перепутали................
Пальто просто супер!:yes:

вообще я всегда 14 заказывала, всегда подходило
пальто прислали 12 размера, но на пакете указан 14, то есть опять перепутали мешки, так у них бывает

кстати, на заказаном халате обнаружила пятно пота подмышкой видно с возврата он, пофиг постираю, но неприятно блин
 

natf

Новичок
Шопоголик
Девушки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какого размера заказывать обувь фирмы ASOS на длинну стопы 25.5?
Туфли симпатичные есть и балетки, я видела многие здесь выкладывали их.
Помогите, пожалуйста
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ksks, они вообще все время скачут, безотносительно распродажи или раздела:yes: как вниз, так и вверх:ad:
 

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
В начале форума было написано что нет, потому не стала дочитывать. Теперь как я понимаю доставляют. Сколько стоит переслать 1 платье к нам?
Я собираюсь заказывать посылку из США, может туда его оправить будеть дешевле, а от туда он мне со всей кучей приедет? Сколько он будет туда идти?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Zelenoglazka, бесплатная, дат никто не знает, пользуйтесь пока есть
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
Я в шоооооке! Теперь можно выбирать способ доставки!!!!!!!
Вот копирую из своего заказа:
Standard Delivery
Delivered on or before Monday 21 September 2009

$9.82
Express
Delivered on or before Thursday 17 September 2009

$19.66

А вес посылки оставил без изменений или до одного килограмма сделали.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Evita76, здесь ваш пост.

Девочки, выбирайте соответствующую тему и пишите сразу туда, пожалуйста :ax:
 
  • Like
Реакции: Evita76

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тлана, раньше то отправляли и если борльше 2х кило - то экспресс.
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Хотела уточнить,а если заказ на 400$ и скидка была -100$
В итоге цена получилась 310$ с доставкой вместе ,могут на таможне задержать?
асос пишет что цена 310? Или 400 и скидка 100??

Кто нибудь сталкивался??

Заранее спасибо
 

tatiana27

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
22
1
0
Москва
... У вас какой банк?
ФинСервис банк, даже и не знаю что делать, ну подожду месяцок, а там видно будет. Пыталась писать в сапорт, так видно там робот отвечает вот цитата из первого ответа

If you’ve selected an incorrect delivery address...

We can try to get the courier to return the parcel to us, and then to re-send it to you once it gets back here. This could obviously delay your delivery by a few working days. If you’d like us to try and do this, you’ll need to do three things:

- Please email us when you’ve received an email saying that your order has been dispatched.

- Please include the full delivery address you’d like the parcel re-sent to in the email.

- Please delete the incorrect address from your ASOS account so as to prevent any further confusion or future re-occurrences of this problem.

я ответила, а на ответ примерно такое же письмецо, :bu: вообщем подумала что пока буду вести переписку с роботом, курточку ктонить выкупит.
 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва
Первый раз на сайт сегодня зашла...ооочень понравился!!!
Подскажите,плиз....очень понравилось платье...а размеры маленькие уже разобрали!!(((Вообще они довозят размеры...есть надежда что появятся маленькие размеры???)))

Надежда есть, но очень маленькая - бывает редко и в единичных экземплярах, наверное, когда кто-то отказался от посылки или добавил вещь в корзину, а потом передумал покупать. :)
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
colombina, ну вобщем то города то разные. Я говорю сугубо из личного опыта, а не из теоретических рассуждений )
спасибо, я поняла, что из личного опыта)))) города-то разные....а какая разница (в днях, надеюсь) между реальной доставкой и указанной на сайте?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
О мудрейшие, будьте так добры, просветите: 2 посылки были отправлены в один день. Одна пришла, а судьба другой мне неизвестна. Это нормально?

Не волнуйтесь, это абсолютно нормально:yes:Вторая может и через месяц приползти
 

Lera85

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
25
1
0
Казахстан
Дорогие девушки!:) Скажите пожалуйста, те кто с этим сталкивался, сколько стоит пересылка с Асоса посреднику в Америке. Вроде бы написано, что как-будто всего 3 или 5 фунтов за посылку. Так ли это?
 

pineapple

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
4
0
0
RF
Девоньки, что с бижутерией то делать? Заказывать или нет? Вся измаялась уже (((
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Послушайте, ну сколько можно одно и то же перетирать? Все тут учли прекрасно таможенные лимиты, когда заказывали у асоса ожидая, что он отправит посылку parcel force, это асос никого не предупредил, а нормальные магазины, вообще-то, всегда сообщают услугами какой курьерской службы они пользуются.

Не хотите играть по правилам асоса, не заказвайте у них . Это так просто. А обманывать не хорохо:aq:
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Девочки,Асос тупо морозится уже неделю-приходят только письма-автоматы.
Отправляю и через форму контакта в соответствующий раздел и имейлом.По разным вопросам -разные письма.
Один вопрос по вещи с дефектом,второй-по возврату(был возврат 2х позиций,прислали подтверждение возмещения только по одной). На фейсбуке не зарегистрирована я. Что делать подскажите!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
аналогично:yes: написала сама через пару дней (вчера), т.к. трек совсем не отслеживался - сказали после 10 вечера все будет. и да, пошли дела кое-как, но прием отправления стоит не 2 днями раньше, как должен, а вчерашним днем и стоит...так что я сильно сомневаюсь, что получу завтра, как предполагалось изначально

А вам в Россию шлют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.