Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Дашуля!!)), Если у них вещи есть в наличии, они все равно их вышлют, а за остальные просто вернут деньги. Это - Асос...:)
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
А не подскажите что им надо написать,чтобы вернули ндс? Я тут прочла,что через месяц после получения посылки надо просить о возврате.Так?

страничку назад я писала как надо :)
НДС возвращают жителям стран не Евросоюза
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
  • Like
Реакции: Ninelli

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, кто-нибудь пользуется услугами какого-нибудь кэшбэк сайта при заказе на асос???
можете посоветовать??
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
angelina17, поддерживаю вопрос evka, о каких обычных посылках речь идет? сама много отправляю родителям. они ничего не платят, конечно. заплатить придется только за посылку с оплатой наложенным платежом. там почта свою комиссию возьмет за перевод. в асос вы платите только за вещи. пересылка бесплатная
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Maktub, наверно потому что у некоторых брендов такая политика... так же как допустим многие магазины в США не отсылают levi's за пределы страны...
Да, но с чем это связано? Видел, кстати, когда, например, одну футболку дизель отправляют, а другую нет. А сейчас не хотят отправлять туфли лоак.:ak:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ЛАнна, пару фоток приложите, и я бы написала через гугл переводчик) в начале приветствие, в конце спасибо.
думаю все прекрасно поймут
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
ДЕВОЧКИ, АХТУНГ !!!!
ASOS в инвойсе для таможни дает цену товара без 20% скидки!!!! У меня заказ 114 фунтов (со скидкой 91,5 фунта) - застрял на таможне! Из-а грёбаного ASOSa! Он указал в инвойсе сумму без скидки! Хотя оплатила со скидкой!!!

Сочувствую.
Но они всегда указывают в инвойсе сумму без скидки. Мне кажется очень часто так: если при заказе скидка идет отдельной строкой, с полной суммы заказа, то ее не указывают, а если она сразу при заказе отнимается от цены единицы товара - то тогда вероятнее в инвойсе она также будет.
 
  • Like
Реакции: Anita_117

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, представляете! Мою посылку отправили кому-то другому, писала-писала в асос что посылка не идет, а они не отвечали и тут сегодня приходит письмо что, мол, посылка получена, за нее расписалась Ria Lewis. Проверьте, может кто из соседей получил, но, естественно, таких соседей нет у меня.
Звонила в dpd, там сказали что отправлением на территории России занимаются dhl. В dhl сказали что посылки на мое имя-фамилию-адрес не поступало.

Офигеть, я в который раз уже не могу нормально получить заказ.

Тут у кого-то уже подобное было - пришла посылка, которую не заказывали.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
вчера насобирала корзину аж на 260 фунтов.
все, конечно, сразу покупать не собиралась да и не дали бы так как ... через полтора часа корзинка самопроизвольно очистилась. жаль... снова искать вещички и откладывать на будущее... неудобная у асоса корзина...
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
сообщение мое куда-то пропало...

ПОдскажите - первый раз сделала заказ - захожу после оплаты в аккаунт, а у меня там страны то не указано!!! регистрировалась давно, а покупку сделала первый раз.. и теперь переживаю - а правильно ли я все сделала? как они узнают в какую страну отправлять? у меня указана улица, дом, квартира, город, индекс - все в таком порядке... правильно ли я сделала или писать туда письмо быстрее, что Новосибирск территориально расположен в России или пройдет и без страны?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Vickie, клач вообще отпад просто. значит можно брать)мне 1 сумочка очень приглянулась)
 

ksushenka1889

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
2
0
0
Ижевск
добрый день) а можно ли расплачиваться картой КУКУРУЗА?? нет ли проблем при оплате этой картой? и можно ли оплачивать ей по курсу фунта? спасибо )
 

Natalianka

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
24
119
0
Москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где смотреть трекинг номер, если посылку выслали ЕМС? Асос прислал письмо, что посылку можно отследить и дал ссылку на Королевскую почту. Но трекинга нигде нет :(

и на королевской почте нет номера отправления?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
svetshe,

Попробуйте им написать, что это какая-то ошибка и вы не получали этот заказ. И скажите, что хотите перезаказать вещи, но по старой цене (которая была в вашем исходном заказе). Если повезет - они вам предложат купить вещи по их полной текущей стоимости, но после оформления заказа они вам вернут на карту разницу.

Не факт, что они так согласятся, но вроде иногда были случаи.
 
  • Like
Реакции: svetshe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.