Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Следите за EURONEWS, погода а Англии аномально холодная:) Так что кто заказывает сейчас ,может дойдут посылки в конце месяца в лучшем случае. У меня ещё даже не выехали из Англии, отравка в 20-х числах декабря.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
lemaj, Я заказала 2 рубашки, спустя день в аккуанте, тоже была запись, что отправили 1 часть, подтверждение об отправки вообще не пришло, я им написала несколько писем, в общем в итоге мне прислали письмо, от Тома, что он уверен, что отправили 2 рубашки и попросил не волноваться и ждать, я решила забить, так как в начале марта, заказала посылку из 5 вещей, ее разделили на 3 части (в аккуанте увидела), а пришло 5!!!! посылок))))) (отдельно ремень, отдельно верх от купальника, соответственно отдельно низ, упаковка из 4 гигиенич помад, весом в 60гр и джинсы)))) На почте почтальонша сказала: они там что, в великобритании??::: от пакетов мусорных избавляются, что б экологию не портить)))))))
 
  • Like
Реакции: lemaj

Erzu

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
20
5
0
москва
  • Like
Реакции: Frizz

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Как можно улететь из Англии 5-го в ночь, а прилететь в Москву 8-го утром??? :duok: Через Сидней????

это в программе отмечено ) прилетели наверно часа за 4, а потом все время бесхозные лежали и ждали отметки о прилете

частенько посылки из америки летят по 5-6 дней :) (улет-прилет)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Например, в описании магазина Crazy8 в первом посте написано, что они шлют в Россию, а на самом деле, нет...злюки...


Не обижайтесь!

Просто этот вопрос здесь задают по пять раз на дню в разных темах. А в Crazy8 модераторы ушли в отпуск наверное)
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
заказла Эксресс - выслали DPD =((( похоже кончилась халява... в посылке всего 3 платишка
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Rodion5, не 1000 долларов, а ЕВРО
Clarinita, лимит 1000 евро с 1 июля 2010 года действует. читаем тут :)
Justv, экспресса в россию нет. даже когда вообще не было доставки в россию весной, баннеры все равно не убирали.
 
  • Like
Реакции: Clarinita

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Страницы грузятся нормально, а вот в виш и корзину не попадаю... :(
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
7 кофточка ASOS Drapey Cut-Out Shoulder Fine Knit Top http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=586183
взяла размер 10, сидит хорошо. поняла что надо загореть, на модели-мулатке смотрится круче :ag: немного смущает сборочка по боковым швам... пока приглядываюсь :bw: Вискоза, прятная на ощупь. сделано в Китае. цвет более так сказать в розовыйлосось :ae:
Картинка (для просмотра нажать)
можно фото вживую и расскажите если не сложно поточнее как сидит, тоже хочу такую взять только лимонную
 

Pinksoul

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
20
10
3
Москва
kotiarika, такие марки как Gap, Mango (но не все, не пойму почему выборочно) не высылают к нам(((
Сама смотрю на пальто Mango и рыдаю...
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
Petite, спасибо. Я хочу себе второй аккурант создать, чтобы рассылку с кодами на оба присылали :ah:
 

msz

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
1
0
0
Москва
Прблема! Заполняя адрес доставки опечатался на одну цифру типа кв.47 вместо кв.97,
заказал, оплатил. Потом дошло , что ошибся, писал в саппорт на сайте, просил исправить опечатку, но там вроде робот отвечает, мол мы обрабатываем заказы очен быстро и исправить не возможно, кто нибудь сталкивался с этим? Заказывал вчера, еще суток нет,, может можно с живым саппортом орбщаться каким то образом?
 

ROSKOSHNAYA

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
48
0
BAKU
вчера утром заказала 2 платья на сумму на 75ф а вечером 2 платья на 80 ф. и вес там не больше 500г. (на карте денег не было чтоб все заказать разом))
Так вот получает 2 заказа и в каждой из них 2 вещи.
Так вот они взяли и поделили посылку((( И поделили каждую и первый заказ и второй. Уже 1 части отправили. Так выходит что по 1 платьице отправили.
Обнаглели ей богу. Я уже не знаю куда им пожаловаться???((
Может кто то знает почему они это делают. Раньше думала из-за вес, но теперь в этом случаи нет там и кг по отдельности. Даже вместе не будет кг. Платье такие тоненькие летние.

Теперь я должна за каждую вещь по отдельности ходить и забирать.
А может там есть то что я должна одеть на мероприятие. Так вот они даже мне не послали уведомление в каком какие вещи. Правда это они никогда не делали в моё случаии.
Но я знаю так делали, здесь многим девочкам присылали что находиться в первом а что во 2.
Так хочется им написать и пожаловаться. Но не знаю у них есть жалобная книжка))))
Это просто кошмар, я такая злая на них. :aq:
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Олеся89, заказывайте обычной почтой, на нее лимит в 200 евро не распространяется

evka добавил 24.11.2010 в 11:54


неа, любая сумма заказа - я вон на пробу мужу футболку взяла за 12 фунтов со скидкой по коду в 10 фунтов - и отправлена она с суммой в 2 фунтика
Evka, прежде чем такое советовать стоит глянуть в строку города спрашивающего. В Украине правила не такие, как в России.
Олеся89, именно поэтому и существуют раздельные темы с вопросами про доставку и таможню, чтоб не путать всех. Лучше спрашивайте такие вопросы там
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
может быть, я пока нашла только такую инфу. Завтра спрошу у них))
 

Laly

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
184
487
0
Райский Уголок
О, поздравляем с первенцем! Ободочек - в вишлисте болтается, все места для него не хватает! Очки - бомба!

Laly добавил 29.11.2009 в 00:38
ПОжалуйста, померяй очки от дужки до дужки, ширина у них какая, а то побежала себе в корз кидать, а потом подумала - на тебе супер, а вдруг у меня лицо шире и я в них как канарейка буду :)

Угу, ободочков уже ни цветных, ни черных... Хнык!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.