Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
evka

расскажите подробней об этом.. пожалуйста :)
читаю здесь, что деньги наши деревянные конвертируются по курсу банка-эмитента карты,
почему тогда получается в фунтах дешевле? какой вы говорите невыгодный курс асоса? внутренний?
это специально, потому, что они предпочитают в фунтах получать оплату, а в других валютах они возможно платят за конвертацию и поэтому завышают?...

спасибо
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а детскую одежду на Асосе никто не покупает? Что-то сколько смотрю темку все только для себя любимых берут вещи :)
 

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Спасибо, значит шестёрка всё-таки на 25 см идет. :(
Ну, наверное да. Я когда решала, какой размер брать, смотрела вот эту таблицу: http://www.vsleather.com/get_file.php?id=2621
А вообще, если бы я эти босоножки мерила в реальном магазине я бы поробовала размер поменьше и решала бы из двух.
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Спасибо большое за ответ, а можно еще глупые уточнения: платье было в прозрачном пакете, вот в этот пакет я кладу желтую бумажку, пишу в графе платья item faulty и отправляю, да? а как это будут классифицировать на почте, как письмо, вы не знаете?

В прозрачный пакетик ложить не обязательно, главное положить в их фирменный чёрный пакет. Как они его будут классифицировать, я думаю, будет зависеть от того, как вы его упакуйте, т.к. на почте смотрят на размер.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня тоже порой виш лист пропадает, а то и корзина.
потом само все как то находится.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Fella,
с покупками!
А как сели джеггинсы?? Можно посмотреть на "живое" фото?? Тоже такие жду. Заказала на 90-91 см- 8 размер.. надеюсь,хорошо сядут?
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Докладываю:yes:
сначала хотела оплатить только таможню, но мне там предложили (милые такие:ax:) откажитесь пусть назад отправляют а вы им напишите переотправьте парсефлором (кажись так)
В общем, девчонки, что делать то???? у меня там не горит ничего, платить или пойти на принцип????
 

Daynae

Новичок
Шопоголик
29.03.2009
199
164
0
39
Moscow
Трекинг дают и на дом приносят. Вроде все:ag:

А я то думала, что фишка во времени, которое посылка идет %)
Кстати, а можно самовывозом с ЕМСа посылку забрать? А то после 23 числа меня по указанному шипинг адресу днем уже не застанут))
 

Викс

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
119
8
0
Новокузнецк
Девочки, я первый раз с Asos заказываю. Сделала заказ, оплатила, пришло письмо в котором указан номер заказа, сумма, доставка и тд. Как понять что заказ точно принят к обработке? Где узреть статус заказа?
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Сколько не пишу подтверждений никаких нет, хотя раньше были:(

Mariha добавил 23.01.2010 в 22:36
Даже отмену не захотели сделать, сказали что уже упаковали. Хотя я написала сразу же про замену и могли б этого не делать. Я написала что о них думаю:(
Вот теперь вопрос кто-то заказывал платья 6ку? Интересно намного ли меньше 8ки

Вот блин, долго заказ собирают-плохо, быстро собирают-плохо. У них своя система работы, если не помняли, то это не от вредности. Скоро они всем нам напишут, что они про нас думают. И будем посредников искать:bu:
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Ого - действительно есть!!! А я и не знала, что это такое. В разных интернет-магазинах покупаю всякие разности, и этот код никогда не спрашивали.
Век живи - век учись...
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Через сколько дней примерно возвращают ват, после ответа на письмо о просьбе возврата?
К новому году ждать каких-то скидок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.