Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Ну не поленитесь, крутаните вверх страницу и увидите первый пост (который на любой странице данной темы будет первым кстати) и прочитайте инфу... думаю все будет понятно:yes:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
_Тушканчик_, деньги сгимаются по курсу вашего банка, он у каждого свой
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
JuliaFox, ну если вернули только 40 и у всех вещей единички - то это просто конвертация после окончательного списания средств.
У меня тоже бывает некоторая сумма в зависимости от стоимости заказа.
Так что успокойтесь, всё вам придёт
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
эх, девушки... что-то я вообще ничего не понимаю))) Первый раз у меня такое с заказами...)) Объясните, пожалуйста. Ночью собрала заказ, оплатила (ну точнее ввела все данные карты). Сегодня на почту пришло письмо с перечнем всего мною заказанного, с итоговой суммой и т.д. Но никакой ссылки на сайт отслеживания нет (выбирала обычную доставку) и в аккаунте на сайте стоит статус Received. Это все значит, что они мне ее не отправили, я правильно понимаю?
спасибо за помощь)
 

Jekiss

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
45
36
0
Иркутск
а у меня с 11 числа посылка болталась в Шарль-де Голле. Только сейчас позвонили, вежливо спросили - что с ней делать. Я отправила назад, а то растаможка почти как посылка. Хорошо, хоть в Рашу не прилетела, из Франции быстрее доберется. А т.к. все вещи еще в стоке есть, заказала то же самое на 2 посылки. А вот от 13 числа на 155 баксов отправили стандартом, без всяких трекингов. Фиг угадаешь теперь. В первой, кстати, одни тряпки были, явно меньше 2кг.
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
прошло уже почти две недели с момента отправки, а заказ еще не пришел. сходила сегодня на почту, мне сказали, что без извещения они не смотрят. ну я и спрашиваю, мол, а если извещение потеряно? говорят, через 5 дней они приносят новое. я в замешательстве ) а если ты знаешь, что посылка на почте и тупо ждать пять дней? ну это же глупо (

Действительно глупо:mad: ну например, я тоже посылочку жду (правда из другого магазина), и мой МЧ просто позвонил на почту и спросил по адресу те посмотрели сказали пока нет позвоните завтра еще по фамилии проверим,так что вполне адекватно ответили:yes:Видимо это от самих людей зависит, у вас вредные:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Curly girl, поздравляю! :ay:
недели на три-четыре (как минимум!) рассчитывайте. :)
 
  • Like
Реакции: Curly girl

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
missdeath, перечитайте мой ответ еще раз - я вам расписала оба варианта когда на руках у вас 2 куртки
 

ilike2fly

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
73
18
0
Ну тогда 2 недели для обычной почты почти нормально. Заказали бы что-нибудь потяжелее - прислали бы EMSом.

Моя посылка была всего 1,5 кг... выслали EMSом :) везука :) шла правда как обычная почта - две недели :)
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Так вроде Британия снизила процент до 15, как в остальных странах Евросоюза
 
  • Like
Реакции: FemmeFatale

Sep_a

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
52
6
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйсто, первый раз закзазываю. На сайте появилась реклама экспресс-доставка от 20 Фунтов-это EMS, можно набрать до 10тыс руб?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ирин Ка, если рядом с красной ценой не написано Now, то цену скорее всего не уменьшат. Размеры быстрее пропадут:ag:
Как вариант только скидочный код
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Cappuccino,спасибо,уже написала:boast: обидно, дочка сумку к школе так ждала
 

george

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
1
0
0
37
Москва
Всем привет!
Кто-нибудь может помочь с покупокй товара на asos-е?
Или подскажет координаты проверенного человека, кто специализируется на этом!
Нужна пара туфель общей стоимостью 89 фунтов
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
ужас, это я про доставку. а можно поподробнее, как все-таки посылка вас нашла, ну или вы ее.

У меня такой же косяк был причем дважды. Причем когда доставка еще более 40 баксов стоила. Хорошо треки были. Первая посылка проскочила таможню без проблем. Я ее на сайте отследила, на почту позвонила и сама забрала. А вторая на таможне зависла, так как был неполно указан адрес. и пока я ее в розыск не объявила она с места не двинулась. После уточнения адреса, она еще где-то дня на 4-5 там зависла, так как подобные отправления проходят досмотр во второстепенном порядке, когда до них дойдет очередь.
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
holovla, а вы какую доставку выбирали? вот у меня заказ был оформлен на обычную доставку 24, 25 выслали, сказали, что придет ориентировочно 5го числа, но пришла 9, как я и рассчитывала, так как до меня посылки доходят в течении 2 недель. возможно, и вам скоро придет )

Я всегда ставлю на обычную доставку)буду ждать)
Мне интересно почему 1 посылка приходит с запасом времени 2-3 дня..другая с опозданием 3-6 дней
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.