Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Настасья), Указана одна, сейчас попробую удалить.
После удаления и введения данных заново глюк прошел.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Зря мы облаву ASOS насчет DPD устроили....посылка сегодня пришла (99,5 фунтов) , срок- 6 дней.
Всё, что понадобилось - по имэйлу отправить скан паспорта и заявления в DHL...

А теперь, после облавы на ASOS, 2 посылки обычной почтой отправили, без трекинга. И вообще не известно - сколько будет идти и как отследить.
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
И в письме тоже есть трекинг, на котором началось отслеживание
если трекинг начинается с букв EE или любое другое сочетание букв с начальной E,то это экспресс.. если другие буковки- то это просто ценная посылка.
И.да,попробуйте вбить этот номер в поисковике Почты России
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Скажите пожалуйста в чем проблема?Захожу в сигн ин и ввожу mail and password
нажимаю ок страница перезагружается и все?Не могу зайти в свой аккаунт проверить отправку посылок.Что делать?

У меня была такая проблема на днях. Девочки посоветовали почистить куки. :aj:Я нашла их, удалила и все ОК! Вхожу теперь в свои два акка, выхожу :)если надо.
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
ну они со стрейчем, так что может и 16 быть норм =) а 18 - с запасом, так сказать ) ну ето еще зависит от того, как вы хотите, чтоб они смотрелись, если чуть свободнее, то можно и 18. хотя некоторые, кто тут заказывал, говорят, что на размер меньше размерной сетки тоже бы неплохо сидело )

ну ето я так говорю, с наблюдательской точки ) джинсы там НЕ заказывала
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
у меня сработал этот код. я сегодня ночью заказала. и вещи и из аутлета в заказе и из сейла и обычные дали скидку на все ровно 20%. и заказ уже отправили.

но почему-то посылка не трекается. я заказывала экспресс за 11 фунтов. и прислали трекинг номер на парселфорс, но там написано что "We are currently unable to confirm that status of your parcel." - может рано еще смотреть?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
colombina, ну вобщем то города то разные. Я говорю сугубо из личного опыта, а не из теоретических рассуждений )
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Я сейчас сойду с ума!!!! Так, можно мне кто-нибудь по порядку расскажет?:ax: Я так поняла, что на асосе существует два вида доставки: экспресс и обычная. Я ставила обычную,с 4 декабря у меня стоит статус отгружено! (за доставку я платила 17 долларов). по их табличке если сверяться, то там проставлено доставка в течение 9 рабочих дней! кто доставляет? обычная почта? приходит извещение и с паспортом вперед на почту, так????

Обычной почтой придет - кинут извещение в ящик.
9 дней - это по их мнению, но это, к сожалению, особенно в преддверии праздников, практически невозможно. Будет идти где-то от 14 дней.

letsfocusonme добавил 13.12.2009 в 19:41
девы, про VAT - его возвращают на виртуальный баланс или на карту?

на карту конечно)

letsfocusonme добавил 13.12.2009 в 19:44
Подскажите,кто заказывал мужскую обувь с асоса,как с размерами?Хотим вот эти,
Наш размер 41-42 (стопа 27 см)

О, я такие как раз своему мужчине купила.

Они довольно узкие - в первую очередь учтите это. У моего размер 45-ый - это US12 и UK11. Взяли 11, но они оказались длинноваты, так что я думаю что они большемерят на размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Золотая...

Lina@@@

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
1 156
1 176
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста. Знакомые с утра сделали заказ на асосе без применения кода Sale10. Есть смысл писать в асос и просить пересчитать заказ с учетом скидки? Не могу найти шаблоны...
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
GalinkaM, заходите в свой аккаунт, под адресом нажимаете EDIT/ADD и меняете
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
evka, спасибо огромное, надеюсь, влезет))))

Ksunya добавил 05.03.2011 в 20:02
а еще......стандартная доставка до Петербурга сколько идет примерно? через сколько хоть ходить на почту???
недели 4??
сейчас обычно 10-14 дней, но может и дольше. Вообще можно не ходить, а ждать извещения в ящике
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Я вроде истеричностью не отличаюсь,но)))
С этим заказом от 18 числа - уже ничего не понимаю.
Срок доставки был 5 апреля. Жду после этого 9 дней и пишу в асос, чувствую нефига не отправили, и плакала моя халявно скидочная кофта карен миллен.

Wikimaus добавил 24.04.2011 в 21:41
Упс...5 мая.
 
Последнее редактирование:

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Девушки, понимаю, что пишу не в ту тему,но я еще не разобралась, а времени у меня совсем нет((. Заранее прошу прощения!
Очень нужно заказать с кем-нибудь несколько вещей с асоса( моя карта не проходит, а нужно срочно, тк вещи в подарок(
Отзовитесь, люди добрые! Вот моя почта и телефон, очень жду zagadka_00@list.ru 8916 218 08 09!!!
Денежку отдам, все честно! Пожалуйста, неудаляйте сообщение, помогите!!!

Как вариант оформите Visa Virtual через систему Qiwi, проще простого, делается за минуты. Теряете лишь 3,5% при покупке самой карты.
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Мне выслали заказанное сегодня ночером, а то, что вчера днем заказывала, еще нет
 

possesion

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
157
0
0
Краснодар
Девочки! доставка заработала! ура! :thumbup:Подскажите емайл куда писать для возврата VAT??? Кстати код ASOSPARTY сейчас работает на минус 10 %
 
Последнее редактирование:

Zurk

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
70
32
0
Украина Харьков
а кт-нибудь заказывал куртки или пиджаки Miss sixty? очень нужен совет! помогит пожалуйста! они большемерят или нет? если ОГ 90см и ОТ 70см L большая будет? или как для куртки, которую одеваешь на свитер и т.д. нормально? очень жду ответик. спасибище...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.