Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
у меня четвертое - классное:6482f7ca392b:

Я вот хочу с копюшончиком...:yes:
У Вас черное?..
Мне показалось, что черное более гладкое, а розовое в рубчик немного...
Вы какой размер брали и на какие параметры?..
Я хочу 8-й р-р брать...

верун84 добавил 31.12.2009 в 10:37
Muha с посылочкой!!!:ay::ax:

верун84 добавил 31.12.2009 в 10:39
верун84,
Я на третье тоже смотрела, очень нравитсч, но оно out of stock!

ага.. клёвое... правда не знаю как бы такой низ смотрелся с моим маленьким ростом...
ну может оно ещё появится... рукава мне тож у него оч нравятся...

верун84 добавил 31.12.2009 в 10:41
Девушки! И молодые люди!
Всех вас с Наступающим Новым Годом!!!
Всех благ -счастья, удачи, здоровья, красоты, радости в жизни!
Желаю исполнения всех желаний и достижения целей!
А так же, появления новых желаний!))
Любви и всего хорошего вам и вашим близким
!:aj:
 
Последнее редактирование:

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
sorrymama,
меня тоже этот вопрос интересует, у меня статус заказа был из-за их же косяка причём- order unsuccesfull/Я им написала, они мне ответили, что в таких случаях( когда оплата не проходит), они отправляют товар обратно на склад. Из чего вытекает мысль, что они не делают больше попыток снимать деньги и заказ аннулируется.
Люди,если кто-то знает точно и прошёл через подобную ситуацию, то напишите,плиз..что да как в реале.

аа черт только не это)
я тоже видела в письме что-то типо "пройдите по этой ссылке соберите новый заказ бла бла бла"
вещи мои есть, но скидка 20% то уже тю-тю ...
 

Mikaella

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
16
111
0
Almaty
Привет!
У меня такая проблема, мне ошибочно выслали платье, которое я заказывала ранее. Как его высылать обратно? Никогда с этим не сталкивалась, вернет ли Асос деньги за пересылку?
И еще, мне пришли бракованные очки, болтики криво прикручены. Кому можно написать по этому поводу? Писала через contact us на сайте но уже месяц нет ответа.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки!Кто возврат делал, во сколько обходилась вам пересылка и какой службой?

Обычной почтой отправляла (с международного почтового отделения), стоимость зависит от веса, но не очень дорого, шла около 10 дней.
 

astro88

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
109
765
0
36
Саратов
vkontakte.ru
Здравствуйте! Заказывал в первый раз с асоса одежку, да и вообще по интернету, и сразу же попал на етот злополучный ДПД...вот и хотел бы узнать "попал" ли я...мой заказ был на сумму 94J или 4 503р по нашему курсу+ доставка 10,5J=104,5J или 5 007р! Хотел бы узнать, доставка входит в ограничение 5000р или только голая сумма за товар?)))
И второй вопрос: в моём заказе трое штанцов и две пары обуви, и всё ето должны доставить ко мне в Саратов, так вот вопрос, буду ли я платить по расценкам ДПД за кг какую нибудь сумму за ету доставку?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Fortuna7 ,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ann_, да. Такое бывает не часто, но пугаться не стоит. Единсвенное, в фотошопе спрячьте часть номера карты (в такой форме 1234-xxxx-xxxx-5678) и CVV код тоже спрячьте. Это практика многих интернет-магазинов, так что волноваться не стоит.
Прочитала еще раз пост...
Они у Вас не просили скан карты?
Выписку можно смело высылать.
 
  • Like
Реакции: Ann_

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
Девочки, а я могу в список ожидания включить определенную марку одежды, чтоб у меня выходили все доступные вещи этой марки?
елси да, то куда мне что надо ввести?
заранее спасибо!!
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
а всем ндс возвращают?

kofko добавил 24.11.2009 в 22:28


я думала вернут весь НДС, который указан в накладной с заказом которую присылают.

там ведь ндс отдельно посчитан...

хм.. А я не смотрела в накладную:ah:Поищу коробку, может в ней что-то осталось. Так была рада посылке, что даже внутренности не изучала:ag:
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
Скажите Кто нибудь уже отправлял обратно?? Деньги они возвращают или какая система?? Допустим звонит дпд говорит Вам нужно таможню 200$ заплатить..Мы говорит нет спасибо отправляйте обратно...

И дальше какие наши действия?? Гуру кто уже имеет опыт подскажите
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Что-то напутали с моими заказами, пишу им, что пришли туфли, но я хочу их вернуть потому что вы мне прислали брак, они мне отвечают, что уже возвращали мне деньги за эти туфли. Я отвечаю, что может быть они что-то перепутали, потому что да, на самом деле, я возвращала такие же туфли ранее, но другого размера, а теперь хочу вернуть и эти, потому что они брак. Они мне ответили, я не совсем поняла что они имеют ввиду:

As you have now received your original order we will need to collect your card details to recharge you for the item you have been refunded for.
I will require a contact number and a 3 hour timeframe (E.g. between 12:00 and 15:00) when it is convenient for us to call you and collect the details we require.
I will require the 16 digit card number and the expiry date from your card.
Please do not send these to us via e-mail as we have found it is more secure to call you.
We kindly request that you return the replacement order back to us. Please use the Freepost Label provided. This means it won't cost you anything to send the item back to us. Simply print the label and stick it on the front of your parcel.
I look forward to hearing from you shortly.

Интересует первая пара предложений. Они вернут мне стоимость туфель или хотят списать с меня какие-то средства, я не понимаю? И каким интересно образом тот стикер с инфойса может заменить стоимость отправки по их словам?
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Девушки, ну подскажите, пожалуйста, в течение какого срока возвращают деньги на карту за отмененный заказ. Уже неделю жду. :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.