Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
весело же у них с ват, я еще ни разу не возмещала ) нуу, каждому прибыли побольше хочется, вот и приходтся ругаться со всеми, а кто-то и не заметит)

я вот сейчас на асосе на свой аккаунт зашла, так там в моем последнем заказе поменялся статус, раньше была стандартная ссылка Track this order, а поменяли на Shipped. доставка обычная. ни у кого случаем такого же недопонятка не произошло? может, для обычной доставки они больше не дают ссылку для прослежки на дпд? все равно пустая.. а то у меня уже подозрения закрадываются ) как бы они только не отправили и дольше дать не пришлось, а то отправили вроде как 20..
 

pirojenka

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
27
18
0
Москва
у меня до сих пор не пришло подтверждение заказа на почту, а в аккаунте до сих пор написано что только половина посылки...как так? у многоих так?
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки, подскажите первый раз хочу заказать. вот понравилось платьешко http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=629084 . только как это сделать не пойму, добавляю в карнизу и дальше нужно выбрать доставку? А там почему-то только Великобритания
 

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
девчонки, подскажите, пожалуйста-пожалуйста, как и когда возвращать VAT?)

получила посылку, практически всем очень довольна, единственное, asos просто нереально большемерит!!! на свои ОГ 89, ОТ 67, ОБ 97, рост 175, заказала размер 10, руководствуясь таблицей и знаниями о том, что большемерит, хотя по параметрам попадала в 12-ый, но ппц в платьице, которое 10-го размера реально влезло бы 2 меня!!!!)
 

Kiska-iriska

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
31
4
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста, если заказ не отправлен уже в течении трех дней, в статусе обработки, заказанные вещи резервируются или же есть вероятность того, что этих заказанных вещей на момент сбора посылки уже не будет в наличии и заказ придет не полностью.
Есть такая вероятность. у меня заказ 7 дней собирали:ai:, сначала одну чатсть отправили, а вчера написали, что в полном составе не могут отправить заказ, т.к. нет в наличии некоторых позиций, и вернут мне деньги.
Так что 100% гарантии нет
 

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза
Я писала им ответом на их же письмо (с просьбой сообщить данные кредитки), писать конечно же нужно, иначе ничего не вернут.

care@asos.com

:clapping: Большое спасибо!!! :clapping:
Уже пишу им ответ!!! :gamer1:
С размером мы всё таки немного промахнулись :cry: (я когда то спрашивал про размерную таблицу, несколько страниц назад), платье можно было заказывать на 1 размер меньше, хотя и в таком варианте мне тоже понравилось, кто то писал про то что они маломерят и это похоже на правду платье где-то между 16 и 18 размерами , а туфли на пол размера побольше (хотя это возможно просто особенности данной модели, кажутся немного узковатыми)!!! :bozhemoj:

Платье красное:
http://www.asos.com/Cat-Deeley/Asos...0=1371&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Red
Туфли черные:
http://www.asos.com/Cheryl-Cole/Aso...=4172&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Pink
 
Последнее редактирование:

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
подскажите, 1000фунтов можно заказывать в месяц, таможня смотрит по фамилии или по адресу? вообще как?
просто у меня набегает больше 1000, думаю будут ли проблемы...
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
ура товарищи! первая прибыла. заказала 9го, 10го уже отправили, 24 прибыла. стандартным деливери(если правильно помню). забирала сама на почте. значит ли это, что можно до 10тыш заказывать?
пока одна рубашка асосовская, качество порадовало. дней через пять еще один заказ должен дойти.

Во сколько доставка обошлась? Посылка была тяжёлая?
 

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Девочки, подскажите, я вчера заказала у меня Стандартной доставкой за 10,5 фунтов, стату высвечивается Order Processing. Это значит мне отправили? просто смотрю, тут пишут, что дальше посылка тоже отслеживается? Или это со стандартной доставкой я не увижу, толь с экспресс?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
мне сегодня вот такой ответ пришёл на очередную просьбу вернуть VAT

Они просто дали Вам знать, что они про Вас помнят, через пару(несколько) часов они решат Вашу проблему или ответят на Ваш вопрос.
Это автомат эти письма рассылает.
 
  • Like
Реакции: murzik

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
PrettyPolly, варианта два:
1. заказывать те, на которые нет ограничений
2. заказывать на посредника
Иногда на какие-то новые нет ограничений, оно появляется спустя время
 
  • Like
Реакции: PrettyPolly

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
katsy999, а вдруг они там все такие? если оно того стоит, то шли назад =)

я вот сделала сейчас заказ, у меня в марте срок действия карты истекает :) денюшку они вроде зарезервировали, а смогут ли снять? ато завтра воскресенье, а в понедельник уже все. кстати, а у карты номер поменяется, знает кто? :)
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
При оформлении заказа у меня было написано
Please note, any single order over £65 may incur local duties, payable by recipient of the order, to the customs authority
что это значит??
что это сумма на которую мне осталось заказать в этом месяце? или что-то другое????
 

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Город самый центральный Мск. Но по ощущениям обычной почтой из асоса лучше ничего дорогого и объемного не отправлять.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Мне отправили DPD 14 сентября без трекинга, до сих пор нет:aq:.
Эта служба на дом приносит или на почту придется тащиться?

Мне тоже ДПД отправили, тлько совесм недано. Нашла телефон надо пзвонить узнать, только я с Украины
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Iren-cherry, у меня тоже ничего не было, я сделала вывод что все что я хотела поймать настолько хорошее и качественное, что его просто никто не вернул :)

Кстати вчера вечером было небольшое пополнение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.