Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
вопрос к тем, кто давно на Асос: недавно была большая распродажа. Как часто происходят подобные распродажи? понятно, что в праздники ( НГ, Рождество, и тд они есть). Кто-то отслеживал примерный временной отрезок? или только несезонные вещи продают? хотя..в этой были и по сезону вещи...
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
хех... при статусе Received как бэ вещи, бывшие в последнем экземпляре, должны трансформироваться в Out of stock.. я правильно понимаю? да вообще даже при добавлении в корзину... что-то самый важный бюстгальтер именно того размера (из 2х доступных) появился еще один.. ну или не зарезервировали... да и с карты ничо не сняли за сутки...
 

Асёнка

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
10
0
0
Санкт-Петербург
не хочу Вас огорчать, но они не бронируются. это просто для быстрого доступа.
вот когда кладете в корзину, на 2 часа бронируется.
у меня было, что я заходила в свои отложенные вещи, и некоторые были уже out of stock

Серьёзно? Я в расстройстве..Хотела заказать платье, жду кода на скидку, ни разу ещё не заказывала с АСОСа, сохранила в корзине и ...:ak: оно может пропасть...
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
Дошла посылка и до моей деревни. Высылали 2-го декабря обычной почтой. Всё очень понравилось, только платье двухцветное слегка маловато
Заказывала:
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=888067 размер 5 UK, на наш 37-37,5 отлично
http://www.asos.com//Asos/Asos-Triple-Rhinestone-Hoop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=849121 серьги понравились не смотрятся вычурно
http://www.asos.com//Asos/Asos-V-Neck-Ponteroma-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=852043 платье село хорошо, вот только я не люблю вещи с подплечниками, а они там есть и выпирают как-то
http://www.asos.com//Asos/Asos-Paneled-Gold-Body-Con-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=779806 цвет Gold, вот это маловато, не рассчитала, оказывается мой английский всё-таки 10, хотя у меня есть вещи и 8-го и 10-го размера. А само по себе платье очень-очень классное:ay:

сфоткайте, пожалуйста, платье с плечиками на себе!! очень нужно посмотреть на него в живую.. оно у меня давно уже в виш листе ) думаю заказывать или нет
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Это значит, что они мне в разных посылках все пришлют??
Деньги сняли после письма, а статус до сих пор Received.А Shipped будет когда отправят?Спасибо всем

успокойтесь, все в порядке - заказ "в запросе"
Письмо - это стандартная отписка, что заказ оформлен.
Когда отправят, тоже придет письмо, что все отправлено, тогда и статус смотрите в аккаунте - если Shipped - то все одной посылкой идет, если Shipped Part 1 - значит отправлена 1я часть.
А деньги еще не сняли, а просто заблокировали :ad:
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
GALA 26, у меня такое дважды было :yes: удивлялась и пугалась поначалу, зато отправляли быстро :)
 

vulcan4ik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
13
1
3
Москва
подскажите по поводу возврата VAT? в письме просто попросить вернуть его и указать номер заказа? или требуются какие то дополнительные данные?
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девочки, приветствую!
Задумала освоить asos, запнулась на виде доставки.
В связи с этим вопрос: Россия эт Европа или остальной мир (ROW) по их понятиям?)))
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, по размеру обуви.
На российский 38 (нога 24,5 см) на асосе заказывать 6 р-р? Верно? :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
но там все ссылки на фотографии схем заполнения не работают.
Почему у меня все работает?
Девочки, я регистрируюсь на асос, и там, где добавляют адреса, два раза country графа. Первый раз там надо выбрать страну, а второй раз, как я поняла, надо область написать?
Да, во второй область пишется.
 

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза
Я отказалась сообщать им эти данные, потому что это не безопасно, у них и так данные о транзакции сохраняются, вернули сами потом автоматом.

А им вообще что нибудь нужно отвечать или можно просто проигнорировать???? Если нужно, то подскажите пожалуйста на какой адрес это писать ?????
 

knopka01

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
136
498
0
Москва
Larisskin, просто сейчас я оформила заказ на другой адрес, где люди есть дома на случай емс, но вот с их почтовым отделением я вообще не знакома(( Не хотелось бы топать на их почту.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Девушки,подскажите,пожалуйста, каким образом можно получать скидочные коды в оф.группе на фейсбуке и с какой переодичностью они там появляются.
Спасибо.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девчоки, ещё один вопросик срочный (заказ делаю). А муской наш М обычный какому соотв на английскому?:ax:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
давайте не будем придираться к словам) я думаю,меня многие поймут,что я имела ввиду под словом "вынудили") :yes:

дааа,обидно..у меня там такие нужные вещи..их уже нет в наличии...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.