Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, хелп!!
Пишу азосу на мыло - не ответа не привета 2 дня уже. Хелп форум вроде и работает, но когда хочу создать новую тему выдает ошибку. Ку писать?:(
 

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Девочки подскажите, какая то ерунда пытаюсь сделать заказ, кладу вещь в корзину, и когда открывается последнее окно (где нужно вводить CV код) картинка вещи другая (какое то пальто) хотя заказываю курту? Чё делать, что приеедет на самом деле?
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1384253
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
KaNebo, с 18 августа у Асос изменилась фискальная политика, и НДС не возвращают
 
  • Like
Реакции: KaNebo

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Cveta
Очень понравились Ваши покупки. Какой размер пальто брали на Ваш размер?

пальто 8 размера

Cveta добавил 24.12.2009 в 10:17
У меня тоже заказ от 10 дек, должен был придти 22 дек, я вчера звонила на почту, посылки нет.
А можете подсказать, что надо на почте говорить - "международная посылка пакет"? А то у меня спрашивали - коробка это, пакет или бандероль?

Еще Вы меня расстроили, я заказала джинсы, на обем бедер 88 - заказала 8 размер...Cveta, на 92 - 8 подошел...а мои еще и тянутся

Наоборот, я написала , что 8 на мои 92 налезает, но чтобы джинсы сидели как на модели(т.е. немного висели), нужно было брать 10:yes:

А мне в извещении вообще написали, что посылка из Франции:yes:
муж пошел ее забирать, а там ему говорят, что посылка-то не из Франции, почему в извещении написано про Францию?:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natf

Nika-A

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
9
0
0
Москва
Заказала первый раз.Помогите:)

Девочки,всем привет.Первый раз заказалана Асосе. Вот что пришло
Hi ,

We're sure you can remember what you have ordered, but below is confirmation and all the details you could possibly need. Your order may arrive in multiple parcels and at different times.

It's worth noting that we're really quick at picking, packing and processing your order - it gets done in less than 60 minutes after you click on the 'place order' button. We're really proud of this, but it means we're not able to make any amendments to your order including changing the delivery address, items colours and sizes or removing items from your order.

For Standard delivery orders; you can cancel your order up to 1 hour after placing and for speedier delivery options (like Express, Next Day and Same Day) you have 30 minutes. Just log into your ASOS account where you can view the last 5 orders placed. This will give you the option to cancel in the specified timeframe.

Это значит, что они мне в разных посылках все пришлют??
Деньги сняли после письма, а статус до сих пор Received.А Shipped будет когда отправят?Спасибо всем
 

lionna

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте коллеги))))
подскажите пожалуйста:
на сайте asos, есть вкладка* Fashion Finder New - SHOP - WOMEN - там раздел любимого САЛЕ))))
Но когда открываешь какую-то вещичку чтобы посмотреть размер там написано след: *Sizes available:
See retailer site for available sizes.

я перевела... но все-равно не понятно где же посмотреть размер данной вещи????? :(:(:(
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
УРАААААА! Я получила первый заказ! :boast:
Заказывала 1 декабря, получила вчера, 35-й регион.
Впечатления двойственные, хотя все вещи полностью соответствуют заявленному качеств и виду:
шарф - один в один как на картинке, но мне не подошел: очень большой объем для моей тушки 48-50 размера, буду пристивать на Базарчике
http://www.asos.com//Alice-Hannah/Alice-Hannah-Ruffle-Contrast-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=714559

болерушка made in Индия, вполне ничего, только бисеринки-бусинки отваливаются. вчера закрепить было некогда, сегодня вырядилась на работу, очень секси, если фотки программисты скинут, то сделаю фото в реале, но промахнулась с размером, хорошо, что болеро, верх на булавке и вперед, если бы блузка-платье было 12 размера - не влезла бы:clapping:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Work-Bolero/Prod/pgeproduct.aspx?iid=784902

и главный промах - юбочка, суперская... но не влезла я в 10-ку..., подарила дочке, у неё ОБ - 90, она бы и в 8-ку влезла, но внизу очень маленький шаг, в 8-ке она бы ковыляла как гейша, а так очень ей ничего :ay:
http://www.asos.com//Asos/Asos-High...-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=787744
 

Туська

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
112
118
0
37
Краснодар
Изучаю сайт, уже столько присмотрела, и себе и мужу.
Но вот с англ. у меня того! СИжу с переводчиком.


rakovka, я в аське.

Кто из Краснодара хочет взять на пару с ASOSа? чтобы трансоптрные поделить?! а то мне для первой закупки надо одну вещь и все
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
AyaIrini, всем так пишут. :yes: Но, к нашей российской действительности, это не имеет никакого отношения- вы ведь знаете, как работают "слаженно" наша почта и таможня.:bk:
 
  • Like
Реакции: AyaIrini

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Black_Sphinx, спасибо, зачитался просто, голова кругом идет. Море информации :ax:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
foto-mary, если ордер процессинг, то процессят еще. Напишите спросите чё так долго. Ответят что до 9 дней могут собирать заказ, но постараются побыстрее :)
 

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Всем привет! Кто знает Асос доставляет в УКРАИНУ и МОЛДАВИЮ? в РОССИЮ как я понимаю уже не шлют((
 

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
девочки, добрый день
подскажите пжс, мне озвучили, что в неделю можно делать только один заказ, чтоб не было проблем с пошлинами, это так? или действует правило "заказывай хоть каждый день,но в месяц не превышай 1000 евро"??
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Я тогда вообще ничего не понимаю, разве такой объем бедер это не 8-й размер с тенденцией к 10-му? Тогда 38-й должен быть. У меня бедра 91-92 но в Карен Милен я в 8-ку прохожу только если она тянется, поправьте если не права, а то запуталась с размерами!

вот я и не знаю, какой лучше, в таблице 8 идет от 93 см, но у меня 93 в самые "поправленные" дни, а так как у тебя.


ДЕВОЧКИ, может кто еще подскажет, а ? )
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Если отказ, напишите всю процедуру плиз, как произойдёт, что-то писать - заявление там или как...
да просто позвонить и сказать, чтоб отсылали обратно.
или еще проще - не забирать, тогда она недели через 2 обратно поедет сама:ag:
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
по телефону отказался от посылки, когда назвали стоимость пЕресылки :)
теперь они автоматом мне деньги на карту вернут? или надо возврат как-то оформлять?

Sashock добавил 15.01.2010 в 16:44
ответили тем же шаблоном
+
If you do not wish to pay the customs charges, the order will be sent back to our warehouse where a refund will be issued, minus the original delivery costs.

ясно - будем ждать
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.