Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
девчат а письмо о возврате налога через месяц писать или сразу после получения?! или лучше и и так и так? а то я что-то запуталась(((
если вы сразу напишите, вас попросят сделать тоже самое через месяц :) так что лучше выждать месяц и писать им :yes:
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при объёмах 84-60-90 пальто брать 8 или 10? всё таки вниз свитер поддевается и тд....Буду благодарна за советы:ah:

У меня объёмы почти как у вас,всё беру 8
 
  • Like
Реакции: Ksusys

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Maktub, судя по тому, что посылки свыше 2-х кг они отправляли экспрессом, то, возможно, просто экономят на отправке :) разбивая тем самым посылки и отправляя простой почтой

В Россию не отправляют экспресс-почтой
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
анчоусик, rakovka почему вам так быстро отправляют?
Поделитесь секретом:yes:
У меня минимум 3 дня заказ собирают!:mad:
Я пока и не знаю, что сказать. Может потому, что у меня всего два наименования было:bn:. но отправили и правда очень быстро. Подскажите мне вот что, пож-та. Я так поняла, что отправляют только на адрес, который в биллинге указан? То есть нельзя шиппинг другой ввести. У меня просто биллинг и шипинг разные. Я как не пробовала, не получилось у меня.
 

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Блески как вазелин, если честно, но футлярчики прикольные.

Посылка шла чуть меньше 3-х недель.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
понятно. тогда лучше в киви кошелек сделать. а что после?
просто добавляю в корзину. а потом он запрашивает - оплатить сейчас? и что дальше?
p.s. простите за "тупизм" но боюсь в чем-то ошибиться, все таки первый раз...

Вводите данные карты и производите оплату. И все ждете посылку.
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
А я получила свой первый ВАТ, зажмотился наш АСОС! На сумму 249.86$, они мне начислили 28$ с копейками!:ae: Это никакие не 14, 5%!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
НДС, при отправке за пределы ЕС, они должны его автоматом вычитать, по идее.

Saulele добавил 11.12.2009 в 15:58


То есть даже оплачивая экспресс-доставку нет гарантии получить посылку вовремя? :(

К сожалению, да. Скажите спасибо дуэту парсэл форс с емс - сначала посылка дня 3 тусуется в Британии, потом они покидает пределы страны и будто пешком идет своими ногами до России, где еще лежит сначала на экспорте, потом на таможне (под НГ до 4-5 дней), потом еще непонятно где она и чего и после этого вам ее уже доставляют. И то, если асос полностью ваш адрес написал - а он грешен в этом плане.
Я когда первый раз заказывала тоже повелась на быструю доставку, а посылка пришла на 10 дней позже заявленного срока, еще мороки было с емс, потому что асос только название улицы написал и я писала заявление на переадресацию.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Irina_, лучше сразу все обозначить в письме.
 
  • Like
Реакции: Irina_

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
выгоднее всё-таки в валюте карты :ad:, а вот если карта рублёвая, то однозначно фунты

ну не скажите! у меня долларовая карта, я плачУ всегда в фунтах, т.к. на асос какие-то дикие курсы, если в долларах заказывать. Получается дороже даже с учетом комиссии которую берет банк за конвертацию.

Знiчка добавил 14.10.2010 в 13:55
на асос курс доллар/фунт составляет 1,685, а в моем банке 1,61 последние недели две и это с учетом комиссии
 
Последнее редактирование:

azirra

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
48
0
0
Краснодар
Девушки, а мог бы кто-нибудь проверить код ASOSTIMES2
у меня возможность будет это сделать только ночью - но так не терпится!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
анчоусик, я просто имела в виду что для наглядности я ссылку вам выше и дала в том абзаце из письма, из чего я уже поняла что это дпд.спасибо что просвятили )
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
меня наверное тоже не будет дома, а можно ли, когда посыль появится в Москве, позвонить им и поменять адрес доставки, чтобы привезли на работу?...
а если не менять, то они относят посылку на почту в ближайшее отделение и забирать надо на своей почте?..
и ещё вопросик, простите, что так много, а в выходные они доставляют, в субботу? или только в будни?..
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Если вещи Асос уже аут оф сток, возможно их появление снова??
возможно, конечно
или размера нужного нет..
тоже возможно - вдруг кто вернет вещь?

Отслеживать надо просто проверять каждый раз?
у меня так некоторые лежат в виш-листе, и как появляются - я хапаю:ad:, а которые не успела добавить, то просто во вкладках открыты и проверяю каждый день
или как-то можно оставить им заказ?
ой, клево бы было - типа, нашейте ко для Раши еще парочку:ay:
 
  • Like
Реакции: Cecg
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.