Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Договорилась я с ними до такого


Мой английским слишком беден для такого. Может кто поможет перевести.
Спасибо
Насколько я поняла, то возвращать обувь не надо. Деньги вернут в течении 5-10 дней.
 
  • Like
Реакции: Mariha

Madlen

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
137
26
0
Архангельск
Прошу совета, 2 дня назад сделала заказ, а сегодня увидела, что одно платье упало в цене. Можно у них попросить вернуть разницу, если да, то как это сделать?
 

alx

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
65
49
0
Калининград
Ребята и девчата, вижу много вопросов о соответствии размеров, поэтому хочу посоветовать приятную и простую в обращении таблицу соответствия размеров одежды, обуви, белья, рубашек и детских вещей: http://whoyougle.ru/services/clothes/
Добавьте себе в закладки :)
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
SHCHNOVO какой все красивущее:bozhemoj:,что то упущение у меня,никогда на этот сайт особенно не заглядывалась,а сейчас вижу что очень очень ЗДРЯ:girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
не, когда обычной почтой зачастую проскакивает незамеченным.

queen79 добавил 12.01.2010 в 20:57

А брокерские сколько берут?/ поди-ка ещё тыщи 3..

ups вроде 2700 берут за услуги или около того
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
девочки меня асос уже сутки не пускает помогите что делать?
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Когда второй час хранения подходит к концу надо вещь выпустить и опять забрать.И так каждые 2 часа.
 
  • Like
Реакции: Crazzzy

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Главная страничка


Смотреть далее

Выбираем платье


Смотреть далее

Выбираем размер и цвет


Смотреть далее

Далее выбираем Add to shoping bag либо Save for later (если хотим "отложить" пока эту вещь)


Смотреть далее

Далее все проверяем и нажимаем Proceed to checkout


Смотреть далее

Здесь нас просят авторизоваться


Смотреть далее

Далее мы попадаем вот сюда

1. Еще раз смотрим наш заказ, тут же появилась стоимость доставки Delivery
2. Здесь мы можем добавить Shipping адрес (т.е. туда, куда слать посылку и имя получателя), Billing (адрес, на который оформлена карточка).
3. Выбираем способ доставки


Смотреть далее

4. Здесь мы вводим дискаунт код, если он есть
5. Как я понял, ваучеры можно использовать, если заказы указаны в Английский Фунтах GBP, здесь нам предлагают вернутся на страничку "смены валюты"
6. Тут выбираем или добавляем карточку
7. Вводим cvv код с карточки


Смотреть далее

далее нажимаем Place Order после чего должны сняться денежки с карточки

peso4niy добавил 13.01.2010 в 20:36
p.s. c 5 пунктом ступил, делал быстро и не очень внимательно :ag: не скидка, а ваучеры, если кто-то подарил или вы его купили раньше :ad:
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Alex_larik, по моему это потому, что Асос в последнее время затягивает с отправлением заказов, потому и вернули стоимость доставки обратно на карточку.
 
  • Like
Реакции: Alex_larik

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девушки, я сделала свой первый заказ на асос 11 числа и до сих пор мне его не отправили!это всегда так долго?3 дня прошло...

да 3 дня - это не долго:ad:
Подождите, всё отправят - они до 10 дней иногда собирают:yes:
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
я ее получу в августе ( с 5 по 29)- так ответили из сервиса асоса. Причем обычной почтой и без трекинга. Обиделась на них.

мда, лихо так, с 5 по 29 :) впечатляет. Мне после 29 эту посылка уже будет неактуальна. :) При оформлении заказа была инфа, что посылка будет доставлена до 6 августа. Буду надеяться.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Скажите, пожалуйста, Заказ из 10 позиций уже сутки находится в статусе Order Processing, (первый раз так долго) ни одна часть еще не отправлена, это нормально? Переживаю, может это из-за того что вещей нет в наличии?
 

Nathbl

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
16
1
0
москва
Nathbl, а ты откуда?
я заказывала 21, 22 отправили, извещения пока не было.

Меня Наталья зовут:) я из Москвы.
кстати, сегодня в банке проверила: деньги на карту за не высланный товар по второму заказу ASOS вернул за 3 дня (вместе 5-10 обозначенных).
 

Олеся89

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
7
0
0
Донецк
Здравствуйте! я новенькая, только собираюсь делать заказ. читаю форум, читаю,но все-равно есть вопросы...
скажите пожалуйста, можно ли делать большой заказ с асоса, привышающий лимит в 200 евро?? если да, то каие последствия? как будут обстоять дела на таможне?? и сколько платить нужно за это???7
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! очень нужно, так как я прочитала по поводу превышения лимита по Виктории Сикрет, ужаснулась...

если здесь есть люди,которые могут ПОПУЛЯРНО разьяснить о превышении лимита на Асосе и Виктории, буду ОЧЕНЬ благодарна!
 

Actual

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
7
0
0
46
Actual, ну не ругайтесь, все же нормально... все бывает в этой жизни, а накручивать почем зря... а промашки у всех бывают, тем более с росс адресами... если б я им выдала москву сити с ее блоками и где набережная вчера еще была краснопресненская, 18 а вс пн уже пресненская 10... тоже б крыша поехала) да и места элементарно все это вписать сложно...
главное, что разрешилось все хорошо)

ну да, они в принципе нормальные. Я им написал по мейлу, обрисовал ситуацию, они сказали что вернут деньги за доставку. 4 фунта конечно глупость, но все равно приятно!!!

Всем большое спасибо за отклики!!! Прямо почувствовал себя не одиноким :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.