Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девочки, вот не поняла еще насчет размера колготок. Если "one size" указано, то на какой размер подойдут?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Я уже извелась вся, жду пока посылка из импорта в передано таможне перейдет. но все никак :(
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
Написала письмо о пропаже посылки, тишина, даже робот ответа не дал, что письмо в работе. Что делать? Может мой эл.адрес заблокировали?
Девочки, но выскажите свое мнение, а то как сама с собой говорю ....

а как давно ты написала письмо? и ты его через форму на сайте отправляла? если просто к ним на мыло, то у них отлючен вроде ящик для входящих. и я не думаю, что они блокируют адреса
письмо об обработке не сразу приходит вроде, я как-то отправляла им с вопросом, ждала, потом пришло какое-то, думала, уже ответили, а написали, что только рассматривают, вы не переживайте и все такое.
жди отвеа в течении дня, ну в крайнем случае завтра, если будут проблемы с почтой. тк я в некоторых письмах видела время отправки и получения с расхождением в сутки где-то
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Девочки, от многих тут слышу фразы "выпущу из корзины" и т.п. Разве,если кидаешь в корзину товар,есть гарантия что он не уйдет?

И еще часто вижу ссылки на вещи,которые сама в разделе asos/Woman/какой-то там вид одежды не нахожу... Эти вещи находятся по адресу asos/вещь Надеюсь понятно написала) Как на эти вещи находите?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
как же я его хочу и пождешевело сильно:ak:
ВОт оно
image1xl.jpg

а мне вот интересно размерная сетка азос и др фирм одинаковая или нет?
 

Gata

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
235
233
0
Москва
иногда сам магазин заботится о том, чтобы известить банк об отмене. но если нет, то в Сбербанке в таких ситуациях помогает письмо в службу поддержки держателей карт со скришнотом отмененного заказа (ну и описанием ситуации на русском языке :) ). мне в таких случаях суммы разблокировали в течение нескольких часов.
попробуйте написать в ваш банк, приложите скриншот, где видно, что заказ отменен. возможно, пойдут навстречу и сразу снимут блокировку.

У меня тоже сбербанк и как раз вчера тоже столкнулась с этим. Психанувши на асос, который собирал мой заказ несколько дней, отменила заказ, деньги естественно заморожены. В итоге написала в Сбер и деньги вчера же и разблокировали.
После чего сделала очередной заказ :ah:, который мне даже собирать не начали...
И что у них там на асосе сейчас творится?! :popcorm1:
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
блиин. тоже интересно. заказ почти на 10к :( когда у кого посылка придет уже по новой схеме? :)
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
ЕМС не пересекается никак с DPD, UPS, Feedex и прочей коммерческой ерундой. То есть можно в одну неделю до 10000 ЕМСом и в эту же неделю до 5000 DPD.:yes: Так что и без небес бы всё ок сложилось:ag:

Вы меня успокоили )) а то я уже хотела было устраивать пляски с бубном,чтобы либо эта посылка быстрее проходила таможню,либо следующая медленнее до Раши ползла :ag:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А я вот ещё что думаю, может быть перед тем, как сделать заказ, писать им. Хочу сделать заказ в Вашем магазине, но только при условии его отправки парсельфорсом, в противном случае от заказа воздержусь из-за таможенных правил РФ. Как думаете? Снова шаблонами закидают?
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Девчон, а как вы узнаете отправляют ли тот товар, который вам нравится в Россию? Или же все таки нет? Где это написано?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Здравствуйте, решила сделать заказ на asos, точнее уже сделала:ag: заказала себе босоножки http://www.asos.com/Carvela/Carvela...d=1931&sh=0&pge=9&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue, взяла 4, так как 5 уже не было, у меня нога 23- 23,5 см. Вот сижу теперь и голову ломаю:подойдут или как?:( Не ошиблась я?

Я себе 4ку на 22,5 см беру
 

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
их уже нету,я когда себе заказывала позавчера, написали out of stok!:yes:

Amina добавил 24.01.2010 в 20:11
Скажите пожалуйста, у меня заказ на 4800р без стоимости доставки, я укладываюсь в лимит? А посылку вы свою уже получили?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня нет CVV-кода, это обычная мастер-кард с 16-значным номером. Про карту я уже все заполнила - все прошло. И адрес влез целиком. Главное, чтобы не докопались, что он не "биллинг".

это как понимать?:ag:

кстати у мастер кард не CVV (Visa), a CVC, ну да это не принципиально:ad: трехзначный код верификации справа от полосы с подписью. его не может не быть на любой карте категории = или выше классик:yes:

а биллинг они не сверяют, так что за это нечего переживать.
 
  • Like
Реакции: Аннета

KMAHome

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
304
576
0
Воронеж
может не в тему, подскажите, как вылавлить вещи, которых уже нет?
вы их сохраняете в корзине?
и что значит положить в виш?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.