Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Я, честно говоря, не вижу смысла в такой теме. В "хвастах" ведь нет нормативов по оформлению, могу коротко изложить свои мысли, могу растянуть на пол страницы с фотками. И нахожу отзывы тоже нормально, не всегда правда, но чаще да, чем нет. Я не ленюсь выкладывать свои покупки и на вопросы в личке всегда отвечаю, но потом точно не пойду дублировать свой отзыв в другой теме.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Kundin

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
lesli, в России без трековая, возможно, вы видели переписку с Украиной, Молдовой и т.д.

Larisskin , нет , я точно знаю что эта группа из России , но у них похоже какая то сборная- там и с бохоо то же вещи в одну посылку , это что одни и те же сайты ? или может им там кто то собирает посылку
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
  • Like
Реакции: Klena

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Elenna,
я бы написала на форум им в поддержку, там отвечают очень быстро. Ещё летом на письма в течении 2х часов отвечали. Последний раз и неделю, и 2 ждала - ответа не было, написала на форум, сразу ответили. А на одно письмо уже 2 месяца не отвечают, но мне оно и не надо уже..

имхо настойчивее надо быть, мне всегда по почте нормально отвечают и днем и ночью))
 

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
ничего себе)) неужели все отказываются?..

наверное тогда бы курьер к Вам с квитанцией бы пришел или чеком для оплаты..
если ЕМС сами этим занимаются вообще, и в МСК тоже, было бы супер,
Вернадка мне гораздо ближе, чем каширское ш..
Я как-то обнадёжилась..:ag:

Да, по Москве я вам не советчик:( Может и принес бы курьер чек на оплату. Кстати, моя посылка лежала в каком-то огромном зеленом отдельном мешке, поэтому ее очень долго не могли найти. Видимо, всех "проштрафившихся" отдельно складывают.
 

ihavenoidea

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
73
65
0
Ярославль
Девочки, подскажите. Сделала заказ на сайте не на то имя. Через час отказалась от него (на сайте нажала canceletion), но деньги на карте уже зарезервировали. Как быть? Когда они их отпустят?:bu:

у меня такая же ситуация. 9 числа сделал заказ, но успел отменить достаточно быстро, потом пришло сразу 2 письма о принятии заказа и о его отмене. в итоге с 9 февраля деньги заблокированны до сих пор. жду, у меня альфа-банк. если бы знал, что может быть до месяца удержаны поступил бы по-другому :bu:
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Девочки извините заранее за вопрос. Я темку вначале прочитала. Но вы тут про какие-то изменения пишите. Магазин отправляет обычной почтой, что у нас по квитку на почте получают? А то в экспресс я не впишусь.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Похоже цены поднялись во всех валютах, кроме фунта. Видимо "лавочка" по заказу вещей в NOK успешно прикрылась:)

Цены в норвежских кронах НА ВСЕ стали выше, чем два дня назад, когда я заказ делала, в фунтах цена такая же стоит:(
 
  • Like
Реакции: Леонка

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Подскажите пжл. в течение какого времени могут заблокировать сумму? Раньше мгновенно это происходило, а сейчас тишина...
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
ну в любом случае - она вышла с таможни.. это хорошо...
даже если такая ситуация... то я в субботу поеду и заберу её.. всё оплачу
благо ещё доллар упал:yes:
если никаких извещений не будет и писем я в пятницу позвоню в емс и спрошу где посыль и что с ней..
раньше субботы я все равно не смогу поехать..
ещё хорошо что ехать мне по прямой мин 15-20 до них)))
только как я допру 4 кг я не знаю))))
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Я решила что отправлю посылку назад, откажусь то есть, если все-таки попаду на растаможку, потому что мне дешевле будет еще раз заказать, чем платить пошлину (звонила в dpd, сказали что до 40% может быть пошлина)
+ напишу грозное письмо в асос, скажу что они меня очень сильно подвели и потребую компенсации какой-нибудь, пусть мне доставку оплатят теперь уже обычной почтой или дадут купон на скидку.
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Yuma@, по-разному бывает. У меня максимально получалось 3 раза по 2 часа, потом вещь вылетала - главное, успеть быстро подобрать, и можно все начинать по новой :)
jdoe, никуда фильтр по размерам не делся. Он слева, сразу после Refine by идет Size.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Matiz

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, хотела сделать заказ, но удивила стоимость доставки.:ai:
На ломаном английском (через онлайн-переводчика:ag:) написала им письмо. Очень оперативно ответили, и вот что пишут:
Thank you for your email.

I can confirm that Standard Delivery to Russia is 7 euros and Express Delivery is 14 euros. The cost has not increased. Please sign out and sign back in again and hopefully it will show the correct price.

If you are still experiencing problems please email us back.

Из всего этого я поняла, цена не увеличивалась...
Подожду немного. Может, у них глюк какой. :bu:

Сейчас специально закинула вещь в корзину - опять 10,5 вылазиет. :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.