Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
gilo4ka, [OFF](фунту только, а не франку) Бывают и по фунту, не так часто только.
Обновление товара происходит постоянно, следите за скидочными кодами здесь.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: gilo4ka

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ещё такой вопросик тревожит...
у меня есть две карточки и соответсвенно 2 валютных счёта, один в рублевом эквиваленте, другой в долларовом.
вышесказано, что выгоднее покупать в норвежских кронах...
а вот кто-нибудь знает, каким счётом выгоднее конвертировать - долларовым или рублёвым ?
конечно, через рублевый - ваш банк все равно доллары сконвертирует в рубли, а только потом в кроны (двойная конвертация со всеми комиссиями), потому что у нас почти все банки только с долларами и евро напрямую работают.
 
  • Like
Реакции: Артур

shokoladka1211

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
61
26
0
москва
Друзья, помогите пожалуйста разобраться!
Сегодня утром сделала очередной заказ на асосе, через несколько часов получила вот этот ответ на почту: ( что это может означать???я в панике, не знаю, что делать) на карте деньги заблокировали, когда их вернут и что делать чтобы опять можно было заказывать с сайта??


Dear Natalia,
We are sorry but we have been unable to process your order, so unfortunately it has been cancelled.
In order for you to make future purchases, please give us the following information:
___
If you hold a UK Driving Licence or UK Passport, and your billing address is in mainland UK, please reply to this email with ALL of these details:
- Your Driving Licence number OR all the numbers/letters from the bottom line of the photo page of your Passport (Take a look at the attached image if you're not sure where to find this information)
- The exact billing address of the card you used to make your purchase
- Confirmation of your Date of Birth.
___
If you DO NOT hold a UK Driving Licence or UK Passport, and/or your billing address is outside of mainland UK, we require ALL the following information by fax or email*:
- A recent copy (dated within the last 6 months) of the bank/credit card statement for the card used to place your order
- A copy of your Driving Licence or passport.
Please either fax the additional information to +44 (0) 1442 835858, or scan the document, saving it as a jpeg or gif file, and send it to us by replying to this email.
Once security checks are completed the information supplied is destroyed.
___
As soon as this information has been received and checked we will clear your account for future use.
It's important to note that until we receive this information and clear your account we will not be able to process any orders you make with us.
If you have any questions, please let us know by replying to this email.
ASOS Customer Care
 

holovla

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
48
9
0
56
SPB
попробуйте на другой почте отправить может
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
nastiks,
звоните в свой банк и спрашивайте- они Вам быстрее нас ответят, что не так.

queen79 добавил 13.01.2010 в 08:59
вот я и не знаю, какой лучше, в таблице 8 идет от 93 см,
Olechka,
да что Вы.. 8 размер = бедра от 88 .93 см- это уже 10 размер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nastiks

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Маргарита7 добавил 26.10.2010 в 10:00
brunetka, а может у вас цены с фунтов перескочили на доллары? Я у себя повышения не заметила....[/QUOTE]

нет, они у меня и были в долларах, в каждой позиции добавлось по чуть-чуть:(
 

linusik+

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
98
372
0
г.Уфа
Подскажите пож-та, сделала заказ 26/05, сегодня появилось, что отправлено почтой, а через некоторое время пришло сообщение, что одной вещи в заказе не будет, можно ли мне в этом случае, что нибудь добавить в заказ?
 

Curly girl

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
188
158
0
Тольятти
Получилось =))) Фуууууууууух!!!!!!!!!!!! Ток сняли почему-т 36,35! Вместо нужных 36,34 =)))
А сколько примерно идет посылка с Асоса. Я вообще, из Тольятти.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

seadreamer

Новичок
Шопоголик
13.09.2008
110
25
0
Москва
тайночка, у меня финсервис, уже 4 заказа сделала, снимают в ту же секунду деньги:)
Юпс и емс не пересекаются, если волнуетесь - закажите на один адрес, но на разных людей.

seadreamer добавил 28.11.2009 в 15:02
Matiz, поздравляю с посылочкой! А наушники из натурального меха?
 
Последнее редактирование:

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
занимайте))))
а то все размеры кончатся)))

мы же на ты вроде договорились ;)
почему распродажа и зарплата всегда не совпадают по датам?! :ag:

где-то читала,что вроде до 1 февраля клиранс будет...
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
Ataraxia, уже написала в asos письма в стиле ASAP)) надеюсь, что успела.
посылка очень ценная получилась в этот раз) так что меньше всего хотелось бы её прошляпить :popcorm1:
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
kristina88, не попадете) если только курс фунта на момент прихода посылки на таможнюж не вырасти) что маловероятно он сейчас 48.5 что бы вам не повезло должен быть около 51р)
 
  • Like
Реакции: kristina88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.