Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
я извиняюсь, если такой вопрос обсуждался.
сумма доставки входит в сумму 10.000 р? или можно набирать вещей на 10к а доставка не считается? :) проясните, плз

Он не только обсуждался, но и вынесен специально на первую страницу!!!
Оплата может производиться картами мастеркард и виза (но не виза электрон). ну и другими..
лимит заказа 10000р. (не включая стоимость доставки)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
RIDASH, у меня тоже стоИт последняя запись "Экспорт"
 

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки, такая же беда - заказывала обычной почтой - отправили DPD что теперь ждать и не знаю. А посылка почти на 10 т.р.
Нашла их сайт в России в общем думаю это то же что и UPS и DHL короче халява кончилась. Посоветуйте - что же делать, ждать???
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Девочки,я в шоке :ai:
только что получила от асоса письмо
---------------------
Hello,

Thank you for your recent order with Asos.com.

Just a quick email to let you know that your delivery has unfortunately been delayed and is now due to be with you one working day later than previously advised. We’re really sorry this has happened and to apologise, we’ve refunded any delivery charge paid to us for this order.

By way of an apology, we’d like to offer you 10% off your next order with ASOS to spend on the website. Simply apply the following code at the checkout:

*********

It is valid until 17/02/12 and is locked to your account (so can’t be used by anyone else) and cannot be used in conjunction with any other offer.

Once again, we’re very sorry about the delay.

All the best,

ASOS Customer Care
--------------------------------

пару дней назад сделала заказ, он все еще в обработке, но я вообще к этому привыкшая, они не всегда на след. день отправляют, бывает статус в обработке 2-3 висит, вобчем, я ничего никому не писала, не жаловалась, жду себе спокойненько, когда отшипят :yes:

и вот, прислали. типа извиняемся что не отправка откладывается :yes: и код вам (щедрые - 10 процентов целых дали!!! :ag: ))

мне просто интересно, у кого-нибудь было такое?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
Марисабель, Даже стало интересно, что за слова... Пришлось имитировать заказ. Эта пара слов означает "каждый отдельный заказ" :yes:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, дорогие-спасибо! С фотами то я разобрась-ограниченный доступ был у альбома, но вот чего она думает, что я совсем валенок :) -"...пробовали ли их завязать?"
 

Riorita

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
96
22
0
Россия
V i k i, у меня несколько раз блокировали через пару часов - я уже и забывала, что что-то заказывала, когда эсэмэска из банка приходила :)
 
  • Like
Реакции: V i k i

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В том то и дело, что верхняя часть у меня на 42, а нижняя далеко не на 42:) проблема выбрать себе одежду:bu: Я почему то решила, что при выборе плятья мы как основной берем размер верхней части, если оно не узкое-платье. Теперь не знаю как быть))) не хочется конечно чтобы оно висело как балахон. наверное лучше купить больше и если нужно немного ушить. Спасибо большое!
да не за что!
разумный совет прозвучал - сходить померить что-нибудь в oasis, например:yes:

вообще-то правильно, при выборе плечевой одежды основной параметр - обхват груди, конечно. но в вашем случае возможны варианты - если юбка у платья клешеная, то меньший размер может быть лучшим решением.
но, честно говоря, на 42 у вас только талия...грудь все же побольше. вы, скорее всего, привыкли к плотненькой посадке, если носите 42 обычно...
думаю, экспериментировать лучше с трикотажными вещами - там размер поменьше не так страшен:yes:
а остальное и правда наверно лучше чуть с запасом взять...
 

JuliaFox

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
60
185
0
Москва
Вы в своем аккаунте поглядите список отправленных вещей - там рядом с каждой вещью стоит количество. Если ноль - то этой вещи и не выслали

Посмотрела - везде единички ))) По логике все должно дойти, но возврат денег и отсутствие вестей от asos приводят к противоречию... Посмотрим, что в итоге получится, когда посылка приедет:)



JuliaFox, вернули 150 руб, или списалось на 150 руб меньше? Возврат идет в фунтах - т.е. в выписке будет сумма в валюте и соответствующая сумма в рублях и в СМС будет сумма в валюте. Если списали меньше, то это очень даже могло из-за курсовой разницы получиться - фунт сейчас подешевел...

Ой, на самом деле посмотрела сейчас повнимательнее, там всего-то 40р, а не 150 :ag: ну,это не суть! Деньги вернули на следующий день. Пришла СМС с остатком счета больше прежнего остатка, все в рублях. Карта тоже рублевая. Хотя сейчас подумала... Скорее всего это из-за конвертации :ad:
 

x3k

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
18
2
0
Спб
Ну вот девочки я и дождалась своего часа X
Звонили с dpd сказали, что либо у меня 3 варианта
- вариант отказа от посылки и они отправляют назад в Англию
- вариант 20 % и 18 % таможня и их брокерские 4000
- вариант без их услуг

:ai:
так что попадают все

Что будете делать ?!

Если отказ, напишите всю процедуру плиз, как произойдёт, что-то писать - заявление там или как...

Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dash_a, теперь понятно, Даша:) так давно не слышала, чтобы этой конторой отправляли! и сколько сложностей с ними:( лучше уж обычной, медленной почтой
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Товарищи шопоголики!
те,кому отправляли дпд, вам всем в обязательном порядке звонили? я просто буду в течение 2х недель отсутствовать дома,а мне как раз посылочки привезут.. я бы хотела поменять свое фио на мамино,чтобы не было проблем с получением посылки.. как думаете,такое возможно,если я уже оформила посылку на себя и она улетела в Рашу?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
kronavs, А обувь была АСОС? Или что-то другое? А то мне там понравились 2 пары туфель на каблуках из коллекции АСОСА, но они по 70 или около того. Теперь раздумываю.

С посылками, девочки!
спасибо!
обувь была именно Асос. и возможно это просто мне так повезло, потому что подруге брали туфли и они ей очень понравились и по размеру подошли. так что моя статистика пока 50/50
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Pro100_sweety, написала вам в личку,но у вас превышен лимит сообщений. напишите мне в личку,как увидите
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Я сама работаю в банке и вижу свой счет постоянно ))). Так что точно знаю, что деньги они списали 2 раза, одну и ту же сумму. 30-го (пятница) они написали. что отправили заказы, я им написала, они уверили что будет один заказ, деньги за оба заказа были зарезервированы, ну я подумала, что разблокируют в понедельник, а они взяли и списали обе суммы. И в моем аккаунте оба заказа стоят как отправленные, я им эту ситуацию объясняю, а они второй день мне не отвечают. просто тишина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.