Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mariha, денежку вам возвращают полностью Ждите в теч 5-10 раб дней
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Девушки!Кто возврат делал, во сколько обходилась вам пересылка и какой службой?
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Конечно, на домашний. Если будете заказывать стандартную доставку, то скорее всего отправят обычной почтой и тогда вы получите квитанцию. А если даже и отправят эскпрессом без вашего желания, то курьер в любом случае вам позвонит и приедет, когда вам удобно. Ко мне и в 9 вечера приезжали.

На счёт - позвонит, ни разу не звонил....А при попытке узнать время приезда курьера - ждите от...и до....У Вас был DHL?
 

mariina

Новичок
Шопоголик
26.03.2009
45
16
0
42
Латвия, Рига
у вас (в Латвии) свои проблемы с таможней, и немаленькие:ag:
лично мне гораздо больше нравятся российские лимиты, чем европейские:yes:



простите, не могли бы вы уточнить какие в Латвии проблемы с таможней? Я ни разу еще не попадала, просто интересно.
 

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
Всех с Новым годом!

у вас корзины и вишлисты работают? уже который день не могу зайти((

если выхожу из аккаунта своего, то все открывается. как только хочу открыть свой виш, т.е. захожу в аккаунт, опять ошибка.
во всех браузерах так, кукисы пробовала чистить.

ошибка такая вылазит
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Мой заказ был принят на трекинг 16 числа, на сайте АСОСа написали, что ожидаемое время доставки - до 23 ноября... Ага, блин, по данным ЕМС значится "Импорт" от 20.11... То есть посылка еще даже таможню не прошла!!! Блин, вопрос, и чем после этого ЭКСПРЕСС отличается от обычной доставки? :((((((
Трекинг дают и на дом приносят. Вроде все:ag:
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
На ASOS есть возможность задавать вопросы в чате? У меня совершенно пустяковый вопрос, есть ли в купальники твердые чашечки. Или писать на care@asos.com?

Я обычно пишу на форум. http://community.asos.com/forums-list/?categoryid=8675887860579752174
С care@asos.com не всегда отвечают быстро.
 
  • Like
Реакции: OXIK

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Еще можно сделать заказ на родственников
А как быть, если карта на другое имя? На ВС без проблем заказывала на себя, на мужа, на маму, хотя карта была одна и та же. а тут?

Рассказываю свою эпопею на данный момент :) Об изменениях я узнала, пока посылка еще ошивалась в Англии во всяких предэкспортных состояниях. написала подробное гневно-просительное письмо с обещанием перезаказать заново с учетом правил их новой службы доставки :aq: мне попался поначалу какой-то душевный мальчки (или девочка? по имени не угадаешь :ag:), который взялся вернуть мою посылку из ДПД, пока она не ушла в Россию. писал несколько писем, в результате ответил, что все ок, вернут в асос, правда ВОЗМОЖНЫ штрафные санкции за это мероприятие :) Правда, на вопрос сколько это будет стоить и вообще, мне ответил уже какой-то мнее словоохотливые парень, который подтвердил, что в течение 3 дней посылка вернется, в течение 5-10 рабочих дней мне вернут деньги :yes: ушла ли моя посылка куда-нибудь дальше Англии так и осталось для меня загадкой. и сколько придется заплатить за доставку до аэропорта - тоже :bu:
статус щас такой Delivered, POD available, signed for by RTN AWB что такое это POD - непонятно. rtn, наверное, возврат?
 

Jagoda

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
40
0
Россия
Привет! Подскажите, пожалуйста. Регистрируюсь на сайте. На странице добавления адреса есть несколько позиций для заполнения. Страна - это понятно. Далее - Адрес 1. Что вводить сюда - улицу, номер дома, квартиру? А что указывать в позиции "Арес2" что указывать?
В позициях "город" и "округ" (так хром переводит) соотвественно указываю населенный пункт и область

Девочки, подскажите, пожалуйста:ax: Почитала темку, что наша почта может накосячить и хочу максимально понятно адрес внести:ax:
 

Славяна

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
78
307
0
Рязань
zagadka-08, если можно, дайте ссылку на то платье, которое заказываете. Так будет проще посмотреть.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
foxy-tan, если честно, не обращают они на биллинг внимания, сколько раз было, что забыла галочку поставить - поменять биллинг (у меня их несколько в аккаунте), все проходило. Я где то читала, что нет у них возможности технической узнать про реальный биллинг.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
tatoshik, у меня такое было! Ка раз с дпд. Посыль приехала через 9 деньков! Не волнуйся! Там впереди проних я писала. Вероятно они по Великобритании работают, а в Рашу почтой отправляют. Все будет оки"
 

sashula

Новичок
Шопоголик
01.08.2008
34
11
0
Кипр
Девушки, ну подскажите, пожалуйста, в течение какого срока возвращают деньги на карту за отмененный заказ. Уже неделю жду. :ah:

Мне через 2 недели вернули. У меня вообще история интересная была. Я ждала посылку около месяца, ее все не было. Я решила, что посылка потерялась на почте (на Кипре это в порядке вещей), потому что не было извещения, курьер не звонил. Ну я им и стала писать, что посылка их потерялась и я хочу денежки свои обратно. Они ответили, что без проблем в течении двух недель возместят мне сумму заказа. Как только возместили, пришло извещение с почты. Вторичное. Видимо, недобросовестный почтальон попался, который первое извещение не доставил. Я получила посылку на почте. Asos сделал мне замечательный подарок на сумму около 400 евро:)
Эх, люблю я этот магазин:aj:
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
19 декабря заказала в Асосе (первый раз с ним имею дело), обещали доставить 6 янв, но посылку потеряли. Сначала попросили пять дней, потом еще 4 дня на выяснение обстоятельств, потом признались что потеряли и тут же сделали сами новый заказ.

Из 4-х заказанных вещей 1 (самой главной, естесно) в доступе уже не было, обещали деньги за нее вернуть. Пересмотрела оставшиеся три, из них одна мне нужна была под тот комбез, которого в продаже уже не было. Сказала удалите его из заказа, статус был "Ин процесс". На что мне ответили, что уже удалить не могут, так как заказ обновлен.

В общем, ставлю им неудовлетворительно.
Мало того что посылку потеряли (ладно, с кем не бывает), но к мнению клиента-то прислушаться могли, хотя бы ради того, чтобы сгладить нагативный момент.

Какая вы категоричная, однако.:ag:
Если вам хочется сервиса и выяснить отношения где ваша посылка, то лучше сходите на вашу почту и там предъявите претензии, они к мнению клиента всегда прислушиваются.:)

Когда к вам приедут 2 посылки, вы что будете делать?:)

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9780 не пропустите первое сообщение.:)
 
  • Like
Реакции: Nedda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.