Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

листик

Новичок
Шопоголик
Девочки!подскажите- там на сайте написано- "Отличные новости для России. Предоставляем экспресс-доставку. Доставка за 6 дней 20фунтов (я так понимаю там в фунтах???).". это правда? 20 фунтов независимо от кол-ва заказанного? и тогда максималка 5тыс руб?
а вообще, если не экспресс заказывать, сколько посылка идет? и где смотреть коды на скидки?
заранее спасибо, просто я новичок, еще мало разбираюсь.....
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Какие бренды Асос точно не шлет в Россию. Я знаю только Манго и Найн Вест.

Купила виртуальный адрес на месяц. Так и хочется чего-то недоступного)))
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Интересно, хоть одна, но должна быть, а иначе как возврат делать????

Вообще ни одной. Может они чей-то б/у-шный возврат мне прислали :bu: ? Но вроде следов носки, слава Богу, нет. Что посоветуете - писать им гневное письмо или нет? Уже написала, интересно, что они ответят.
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
barbarainvlg,
именно за браслеты зацепились?? Дорогие хоть?/ Или по 2.50 пластик?? обнаглели этот ДХЛ - невозможное нечто!!им бы только деньги содрать!
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Сейчас оформила заказ, все вроде ок, но деньги не списали, в май эккаунт в заказе стоит Order Unsuccessful, это что такое может быть? Еще раз попробовать или ждать?
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
hathor1981, напишите пожалуйста,про сумочку.хорошо смотрится?
за эти деньги ,шикарно :) на самом деле хорошо смотриться, велюлчик, качественно сделана, но кожзам такой модели точно брать не стоит...

hathor1981 добавил 13.12.2009 в 15:37
hathor1981, это потому что Питер, на сортировке неделю лежать может и это (как мне сказали на почте еще не срок!!!!) в Москве в 1-2 дня извещение после статуса сортировка приходит.
теперь хоть успокоилась после объяснения, а то думала уже все,потеряна посылка:(
 
Последнее редактирование:

Чучундра

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
3
0
0
Новороссийск
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что им написать, если они вместо футболки-поло для мужа положили непонятную хламиду типа пальто мужского, я ее даже на сайте найти не могу.
Очень не хотелось бы ее возвращать (это же их косяк) и очень бы хотелось денежку обратно на карту получить за поло! И кодик попросить.
Спасибо заранее!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Только что принесли мою посылочку...Дошла она до меня (в Грецию) за 4 дня.Обещали за 3,но я живу на острове,поэтому на один день позже...Заказ делала поздно вечером в пятницу,в субботу пришло письмо,что всё отправлено.Но по трекингу отправка зарегистрирована в понедельник 14 дек.Поэтому и считаю 4 дня.Вот такое платьице,взяла 8,оно тянется.(По сравнению с похожим платьем от Вики,которое совершенно не тянется) Качество хорошее.Единственное,подклад и само платье(гипюр)отдельно,поэтому думаю,что подклад будет задираться,но можно пришить,посмотрим!Это платье уже выкладывали,но если кому нужно,могу позже выложить,когда "фотограф" мой придет...:ad:
Вот такая шапочка,и набор блесков. Шапочка ооочень нравится,у нас здесь,как раз само то!!!!Блески тоже нормалек,все цвета лёгкие,но мне такие и нравятся.А за такую цену, так вообще,подарок.:yes::clapping:
003250240c90.jpg
864e4132d8ba.jpg
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
анчоусик, а у меня вот обе тишина..

Правильно ли я поняла что вот тут:


Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
Ну да, там надо кликнуть и перейти на сайт отслеживания. А что дальше написано? И если сайт ДПД, то будет написано, что отследить невозможно, а если parcelforce, то трекинг номер полюбому должен быть уже. Доставка экспресс или нет?
 

14x88

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
14
0
0
Moscow
www.bestpolo.ru
Я вообще предлагаю почистить эту тему от лишних ссылок и лишних сообщений. Я сам являюсь клиентом асоса.
 

weera

Новичок
Шопоголик
fructella, С нашей таможней и почтой никаких гарантий нет. Но неделя всё таки приличный срок, у меня пока не сталкивались. Для верности можно выждать дней 10. Последние мои две посылки с Америки шли с разницей в 8 дней, всё было нормально.
 
  • Like
Реакции: fructella

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, Вы чего все никак не разбежитесь по соответствующим веткам?!?!?!Ведь сделали все для удобства, т.е. для людей.
Мне вот совершенно не удобно вылавливать здешние новости, хотя что-то постоянно новое и важное Вы здесь мониторите.
Давайте по веткам, а? :aj:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
MatyaC, посмотрите в теме "Кафешка" на стр. 1418 эта тема как раз обсуждалась. Вы попали в ряды Счастливчиков:ag::ax:
 
  • Like
Реакции: MatyaC

mery5778

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
26
6
0
Москва
Подскажите пожалуйста,когда происходит пополнение товара на сайте.Где-то читала что в среду.Из-за отмены заказа теперь нужного размера нет,вот караулю может будет возврат.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.