Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yasmine

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите я запуталась. Какую из предлагаемых на данный момент доставок можно выбрать, чтоб в Россию то привезли
 

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
В Казахстане лимит 1000$ в месяц.
Девчон, у меня вот какая проблема: никак не могу зайти в свой аккаунт. Набираю все верно. Даже отправила запрос на электронку, выслали пароль, думала вдруг в чем-то ошибаюсь. Все в норме. И пароль и эмейл верный, а зайти все равно не могу. Причем уже с недельку это продолжается.
С кем-нибудь такое было? И что делать?
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
foxy-tan, спасибо, голова моя садовая.
Задавала вопрос на стене фейсбук поддежки Асос, так вот, пока я со своего аккаунта фейсбук, я свое сообщение вижу, а вот с другого броузера без аккаунта - моего сообщения нет. Хотя было опубликовано как "доступно всем". Что это такое и как с этим бороться? Они любой неугодный вопрос делают невидимкой?
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ДАМЫ И ГОСПОДА!

пожалуйста, давайте потихоньку перебираться из этой необъятной темы в новые в этом разделе:yes:
а эту оставим только для того, что не вписалось в другие:br:

теперь есть отдельные топики и о доставке, и о размерах, об оплате и возвратах и тд
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девушки, а кто-то пейполом расплачивался на азосе. Сколько не пыталась не получается.
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Девочки, я тут выпала на какое-то время в связи с переездом!
подскажите плиз, они ассортимент также как и раньше обновляют в среду в 13.00 по москве?
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
возник у меня вопрос, вчера сделала заказ. на мыло пришло письмо о заказе. и написан мой адрес, раньше в адресе ещё была написана Россия. но сейчас всё есть, а вот страна не написана. хотя она указана и при оплате палкой, там была указана страна. посылка дойдёт?
а то я уже им накатала письмо, с просьбой проверить адрес и исправить если что. но мне не ответили(
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Помогите!!!!
У меня в корзине вместо Proceed to checkout есть кнопка PAY SECURELY NOW, не понимаю в чем дело.
И еще про выбор доставки, написала в другой теме. но там молчат...
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
а они всегда отправляют обычной почтой? нет такого как в Вс, что без спроса отправят ЮПС?
 

malinovayamil

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
22
374
0
Moscow
Девочки, расскажите, пожалуйста, что будет-то в пресловутые черную пятницу и киберпонедельник? :)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Ой, как здорово!!! А можно надеяться, что посылочка до НГ до меня доедет (предполагаемая дата доставки - 17-е декабря), или это утопия?
Sha-Kira, то есть, Вы абсолютно уверены, что можно абсолютно безбоязненно вместо биллинга написать шиппинг (то есть, в моем случае просто стереть один и забить другой)?
Ко мне мои 2 посылки дошли за 13 дней. Хотя напрягает, конечно, что трекинга нет. Я до 10 числа хочу еще один заказик сделать, чтоб до НГ успеть. После 10 числа, наверно не имеет смысла делать заказ, всвязи с НГ праздниками.
Меняйте конечно на шипинг адрес!
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
37
Нижний Новгород
Собираюсь сделать заказ на асосе. Раньше использовала одинаковый адрес доставки и биллинг адрес. Ну или по крайней мере в одном городе. Сейчас есть возможность сократить срок и стоимость доставки и заказать все это дело в Германию, подруге. Но оплатить я могу только сама, т.к. у нее нет нужной карт
И вот меня сомнения берут... Асос не попросит у меня скан паспорта, карты, лица, жопы и т.д.? Кто нибудь попадал уже на такое? И сколько времени занимает выяснение всех обстоятельств у них.
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Девочки, пожалуйста, может кто знает действующий кодик на скидку, заранее благодарю.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Laly, поздравляю! Супер!:clapping: Какая красота, фиолетовый цвет такой красивый! :ax:Пойду по обуви погуляю:ag:
 
  • Like
Реакции: Laly

Дарья Ефимкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
24
0
0
Новосибирск
Мой заказ выехал ко мне 13 ноября, стандартной доставкой
ДО СИХ ПОР НЕТ!!!
номер у неё странный, 8 цфр
это не почта россии, не емс тем более
мне она придёт когда-нибудь? да и через кого?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.