Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
RIDASH, я попробовала на http://www.emspost.ru/tracking ничего не получилось, старая ноябрьская посыль - отслеживается как обычно до "экспорта" ((((
может вы на другом сайте ЕМС отслеживаете?
 

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Elenium, моей маме курьер отдает посылки если она дома - я оставляю ей паспорт и она пишет в бумажки курьера мои пасп.данные. А один раз ездила забирать посылку которая оформлена на маму с ее паспортом - мне все отдали.
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Как бы не так у меня посылка от 30.12 ЕМСом никак добраться не может с 11.01 статус импорт не меняется. Как в анекдоте: "Что это у вас за экспресс доставка такая ???" - "Вот такая у нас хреновая экспрес доставка! "

я от 28-го декабря емс жду до сих пор..
у меня посыль уже на сортировке с 12-го...
вот-вот принесут...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
блин, я филолог, а не банкир...как мне сказали в банке-снимают по курсу продажи фунта....так я и всплакнула... а как на самом деле, я не знаю....

А при чем тут сколько снимают? Таможня считает по ЦБ. Я тоже не банкир:ag:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
А как быть, если карта на другое имя? На ВС без проблем заказывала на себя, на мужа, на маму, хотя карта была одна и та же. а тут?

Рассказываю свою эпопею на данный момент :) Об изменениях я узнала, пока посылка еще ошивалась в Англии во всяких предэкспортных состояниях. написала подробное гневно-просительное письмо с обещанием перезаказать заново с учетом правил их новой службы доставки :aq: мне попался поначалу какой-то душевный мальчки (или девочка? по имени не угадаешь :ag:), который взялся вернуть мою посылку из ДПД, пока она не ушла в Россию. писал несколько писем, в результате ответил, что все ок, вернут в асос, правда ВОЗМОЖНЫ штрафные санкции за это мероприятие :) Правда, на вопрос сколько это будет стоить и вообще, мне ответил уже какой-то мнее словоохотливые парень, который подтвердил, что в течение 3 дней посылка вернется, в течение 5-10 рабочих дней мне вернут деньги :yes: ушла ли моя посылка куда-нибудь дальше Англии так и осталось для меня загадкой. и сколько придется заплатить за доставку до аэропорта - тоже :bu:
статус щас такой Delivered, POD available, signed for by RTN AWB что такое это POD - непонятно. rtn, наверное, возврат?
мне меньше повезло, наверное, потому. что заказываю в первый раз. ответили, что пользуются услугами DPD для международных отправлений, и выбрать, какой почтой отправлять, я не могу, и чего я там таможне переплачу - их не касается:aq::ag:
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Помогите плз, у меня есть карта в Альфа банке Мастеркард стандарт, я открыла виртуальную карту через интернет-клик, но без CVV опять не проходит платеж!!!:bu:

а вы водители 3х значное число, вам на телефон должен был прийти кусочек номера самой карты и этот число :yes:, у меня все работает
 

ribka_karpova

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
10
2
0
41
Самара
Omega, А напишите мне пожалуйста тоже ЛС, у меня тоже самое с доставкой, только UK(((
Ой, это я к marjana, сори.
Девочки, пож-ста, напишите как выбрать доставку в Россию, если у меня только UK высвечивается((((
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Вот уже не первый раз пытаюсь зайти на страничку с одним кольцом. Выбрасывает на главную, хотя кольцо значится в наличии. В общей сложности наверное недели две такая фигня. Попробовала его сейчас в корзину добавить-добавилось, но зайти на его страницу все так же не могу. Что бы это значило, если закажу, не отменят ли? Может оно уже аут оф сток? У кого-нибудь такое было?

Да, у меня такео было с зонтом. Заказала его - посылку отправили. Вот жду.
 
  • Like
Реакции: n_mechta

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
какую вы выбрали/какой отправили делайте выводы
отправила простой :yes:
просо где то вычитала что могут послать экспрессом (если тяжелая что ли)....первый раз заказала и что то так туплю (((((
не очень охота с таможней рабираться....
ну думаю все нормуль будет, спасибо )
 

Лея2000

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
109
48
0
Кемерово
Девушки, в письме подтверждении заказа в самом конце пишут: Products marked (+) are non-returnable. А где этот плюс смотреть?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Evita76, у асос круглогодично скидки. В том году новогодняя распродажа началась 30 декабря, но она не такая грандиозная как все мечтают. И есс-но, не на все позиции - а примерно так же как и сейчас - то на одно, то на другое. Некоторые позиции вообще не подешевеют
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
нужен совет.

хочу джинсы заказать, но что-то побаиваюсь. вообще у меня есть джинсы firetrap 27" и сидят они на мне отлично. (хотя не во всех фирмах на мне джинсы хорошо сидят) и вот у этих как раз такой размер остался. но что-то меня в них смущает, как-то на модели они криво сидят. и не могу понять, талия высоковата или нет.
хотя цена 25 фунтов (еще минус скидка 20% и vat) - вообще смешно, но что-то мне не хочется оплошать. все-таки джинсы ношу почти каждый день, хочется, чтобы хорошо сидели....

а еще я заметила, что некоторые вещи очень случайно появляются в "другие покупатели также бали" или "complete the look"
но при этом ни в каких поисках их не видно. обычно, очень дешевые вещи. можно такими делиться в какой-нибудь теме.
 

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
девушки, есть тут клиенты Банка Москвы?
он почему-то отказывает АСОСу в снятии денег с карты (((
кто-нибудь сталкивался с таким?
помогите, я в отчаянии
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Jummy, сумма заказов, не попадающих на доп. траты - 1000 евро за календарный месяц.
Остальная инфа касается дпд и дхл, но асос ими уже в Россию не отправляет
 
  • Like
Реакции: Jummy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.