Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red Ginger

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
94
2
0
Москва
Дамы сделала заказ -три сумки. Статус-shipped.
Сейчас захожу в корзину, а там написана, что одна из сумок(та, что быа нужна больше всех)-Size & colour no longer in stock - select a different option.
Не могу понять, они заказ мне полностью выслали, или как?
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
При оформлении заказа появляется строка:
обратите внимание, при единичном заказе на сумму больше 65 фунтов возможны таможенные сборы, оплачиваемые получателем.
Это что? С чего это? 65 фунтов - всего 3,5 тысячи рублей. Какие сборы?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
во_всем_права, забавный у вас ник...
Вообще, лимит 1000 евро в месяц, а в неделю хоть 25 заказов.

Есть лимит 200 евро в неделю, но он для частных перевозчиков (ДПД, ЮПС и т.д). Асос отправляет обычной почтой, так что это правило к нему отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: во_всем_права

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
SHCHNOVO, Кристина, какое все прикольное. Бижутерия стильная такая и блестючая, я тоже люблю :)
А красные туфли как по удобству?
Я 38 ношу, но босоножки бывает 37, мне интересно они 6 подойдут...
 
  • Like
Реакции: SHCHNOVO

Amina

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
30
4
0
56
Баку, Москва
а скажите вот у меня посылка была выслана 05.12 обычной почтой - и до сих пор ее нет. стоит ли мне волноватся или еще рано? и я в регионе тут тоже надо пару дней набросить от москвы до города моего. а еще есть от 11.12 так про ту я вообще молчу. блин больше не буду заказывать обычной почтой - привыкла все отслеживать а тут как без рук даже не знаю где посылка - в россии или вообще неизвестно где.((((

У меня тоже заказ от 11.12, выслали 12.12, стандартн.доставка, до сих пор-ничего.:(: А вы свои получили?
 

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
а подкажите плиз, я только что отменила заказ, который оформила вчера(там еще была возможность нажать на cancel). и что теперь?
деньги вчера моментально сняли. теперь месяц ждать когда их вернут? или можно как то им письмо накатать, попросить разморозить раньше..
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
сутки назад сделала заказ, а он еще в процессе, вроде не выходные...чойта как то ...не сразу:) это нормально? может в предверии праздников?
 

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
тоже ночью заказ делала. Вышел чуть меньше 10000р. Отправили Standard Delivery
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Мне вчера посылку у соседки оставили...
Иду с работы - в дври записка!)) Так приятно...
1. Туфли - мега-суперские!
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=844898
джинсы..
в одни 26 р-ра я не влезла и даже не соедились края, где пуговка..
вторые 26-го р-ра велики((( Но такие клёвые.. попробую поменять на 25-й..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=518241
и третьи брючки 25 вроде как раз, только в поясе свободноваты..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=621324
Платье АСОС 8 р-р - очень вобтяг, впритык, но дышать и двигаться реально
я не расстараиваюсь потомучто скидываю сейчас 4 кг, на которые поправилась за последний год..
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=788894
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
а они я так поняла доставляют недели 2? :)

Я, если честно,именно одежду из английских магазинов еще не заказывала.
Но покупаю в Ангийских инет-магазинах эфирные масла и всякие прибамбасы для косметики.
Они отсылают Ройял Мейлом.

Ко мне в провинцию все посылки из Англии идут РОВНО 2 недели. А в Москву, наверное, и того быстрее прилетят.
Трекинг номер Ройял Мейл не дает. Но для меня, например, это не проблема. Вроде не слышала еще ни разу, чтобы посылки из Англии терялись.
 

Starlet_K

Новичок
Шопоголик
06.11.2008
15
3
0
Тюмень
У меня последний мой заказ 7 дней! статус не менялся ( при том что я заказала экспересс доставку) , хотя обычно максимум два , три дня и он уже в Москве, я тоже волновалась, даже написала им, они толком ничего не обьяснили, но все таки сейчас все нормально, уже таможню прошел, со дня на день думаю получить. У них там явно в Великобритании сейчас какие то проблемы на почте. Так что не волнуйтесь заказы свои получите, просто немного дольше ждать придеться.
Спасибо, успокоили!!! Буду ждать:)
 

*скромная*

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
44
125
0
Казахстан
Объясните, мне, пожалуйста, почему одно и то же платье на асосе в 2 раза дороже, чем на ебее????

Подождите когда аукцион закончится на это платье и гляньте потом цену .Всего пару дней осталось :ad:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Lerra, у меня подруга тоже от двадцатых чисел июля ждет посылку (в Иркутск) , там туфли. мало того, что уже зима на носу, так она в Москву уезжает жить. и если придут, получить не сможет, само собой. наверно скоро тоже будет просить возврат средств. вот так все безобразно долго идет :(
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Pink_fish, с приобретением !! Вторая футболка на вас лучше смотрится, чем в магазине....Здорово!...По футболке по размеру подскажите, какой брали !?
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Новый КОД скидка 20%!!! TRYAGAIN20WK41 --только что проверила -еще работает!!!
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
ТАк а на что она распространяется??? Я пробовал ан аобувь из сейла, не пошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.