Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Силенка

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
60
33
0
Москва
У меня вопрос, наверное, уже задавался.
Я возвращаю деньги за заказы которого нет 3 месяца. Мне ответили, что вернут в течении 10 дней
, когда проверят, что я его не получала. Разве они как -то проверяют?
Хочется уже без всяких проблем хотя ты деньги получить.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
нашла остатки детского в разделе для беременных.... а новые коллекции уже не ждать?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
marjana, у меня первые заказы... нервничаю (женщины блин...).. счас еще 3й буду делать...
кстати, денежку-то списали моментально, у меня банк просто не подключил мне услугу информирования, вот счас с оператором нашли все списания (оказалось, что все лучше, чем могло быть).. :).. и комиссию за конвертациию не берут (PR) :ag:

Terpsyhora добавил 05.03.2010 в 09:07
http://www.asos.com/Gap/Gap-Mid-Wash...t=-1&clr=Denim
магазин предлагает их исключить из заказа или поменять адрес доставки.
This page is no longer available... что-то нету такой страницы больше
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Девочки, помогите разобраться:
Хочу заказать джинсы GAP
http://www.asos.com/Gap/Gap-Mid-Was...=1091&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Denim
магазин предлагает их исключить из заказа или поменять адрес доставки. Я так понимаю они эти джинсы в Россию не поставляют. есть какой-то способ заказать этот товар? может быть кто-то подскажет другой магазин.
спасибо.

помоему гэп лучше уж заказывать с их офиициального сайта gap.com и дешевле будет и все равно через посредника, темы с посредниками предоставляющими такие услуги есть на форуме :yes:
 

pitermark

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
54
8
0
москва
marjana,
я платил не сбером вовсе и заказ отменен -значит дело не в сбере или не только с картами сбера


Atlantic,
в приведенном письме они явно пишут

They have advised that the discount code you tried to use with the order is causing the problem.


значит дело в купоне

вы платили PAYPAL там немного другой механизм трансакции
видимо отменяли только оплату непосредственно с карт
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
обычной почтой?? Боюсь, это в связи с праздниками..загрузка очень большая и на почтах, и на авиалиниях.. не забывайте- в заграницах сейчас курортный сезон начался- рождественские каникулы!про нашу таможню я вообще молчу- у этих вся жизнь- вечный праздник.
я в прошлом году имела глупость подарок купить . отправила экспрессом из США, числа 10 примерно декабря... Получила 7 января.
Экспресс( С 16-го числа могла бы уже не только в России появиться, а весь мир двадцать раз облететь.:ak: И нафига мне в середине января платье нужно будет?(
 

Мирабелла

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
9
1
0
СПб
Девчонки, а это нормально что у меня весь день висит статус order processing (до этого с 14 числа received)? блин переживаю что как поменяют на кэнсел, т-т-т.. что ж так долго(((
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Всем доброго времени суток:)
я тут новенькая, пока только осваиваю интернет-шопинг:ah:
начала читать эту тему, но все не осилила + изучила " Доставка asos" - там актуальная информация?
я так понимаю что в начале asos лучше работал и проблем с доставкой было меньше... а сейчас как и ВС шлет так, как ему удобно?
помогите определиться с размерами, плиз)))
параметры ОГ85, ОПГ74-75, ОТ65-70 (смотря в каком месте мерить) и ОБ90-91
хочу заказать платье http://www.asos.com/Asos/Asos-Tailo...8799&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=-1&clr=Stone
и
http://www.asos.com/Asos/Asos-Strip...9&sh=0&pge=2&pgesize=200&sort=-1&clr=Pink/Red
какой размер лучше брать: 8 или 10?
и если кто то уже заказывал эти платья, поделитесь впечатлением!

Все заранее Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Mariha

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
inferenok, :ai: во я балда!

damochka12 добавил 28.12.2011 в 21:43
Я только что оформила закказ, если им написать, они изменят размер?
 
Последнее редактирование:

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
У меня уже две посылки так пришли, в том ч и ЕМС, с которым мне пришлось оч долго решать этот вопрос, слать скан паспорта и пр.

А посылку с почты я вообще ходила забирать сама, и мне сказали что она так и не пришла бы, потому что там только улица.

Я нашла выход, в первой колонке пишу только улицу, дом и кв. Действительно незачем два раза город писать. А вы как? И интересно название вашей улицы.
 
  • Like
Реакции: chow-masha

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Марiна, не надо беспокоиться- эта вещь вам придет отдельной посылкой. :)
В аккаунте вашем, могут об этом и не написать, что разбили посылку- было такое не раз.
 
  • Like
Реакции: Марiна

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Nokki, а мне нравится,как на Вас сидит)))):ay:
ну когда же моя уже посылочка придет от 30 декабря:clapping: так не терпится,как никак,мой первый опят с Асоса)):ah:
 
  • Like
Реакции: Nokki

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, хотела сделать заказ, но удивила стоимость доставки.:ai:
На ломаном английском (через онлайн-переводчика:ag:) написала им письмо. Очень оперативно ответили, и вот что пишут:
Thank you for your email.

I can confirm that Standard Delivery to Russia is 7 euros and Express Delivery is 14 euros. The cost has not increased. Please sign out and sign back in again and hopefully it will show the correct price.

If you are still experiencing problems please email us back.

Из всего этого я поняла, цена не увеличивалась...
Подожду немного. Может, у них глюк какой. :bu:
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
сложный вопрос... 37-38
чаще 37 - особенно российский...
итальянские есть ботильоны - правда единственные - 38 р-р стоит..
Колин Стюард - 7.5
Стивен Мэдден есть 7.5 - слегка великоваты.. не критично..
параметры моей ноги в см есть в подписи, в самом низу там..

хм...ясно,спасибо:) думаю,мне стоит заказать 4,т.к нога у меня узкая и подъёма нет..:ah:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Артист, в смысле?... коды - это некие акции, которые проводяться инет магазами... если кодов никаких действующих нет - соответственно никаких доп скидок ил превилегий нема тоже...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.