Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Mrs. Right
что то типа такого
Hello!
17271161 is my order shipped express mail, I paid for standard delivery. Since the company DPD I pay high customs charges. Can I cancel the delivery of DPD and send standard delivery?
ну и собственно такой ответ

Hello Irina,

Thank you for your email.

I can confirm your order has been placed via standard delivery.
 
  • Like
Реакции: Mrs.Right

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
пока делала заказ, одна из позиций стала not available (прямо во время оформления заказа), но деньги сняли и в корзину положили! вот и не пойму теперь - это я забрала последний размер? или кто-то спер прямо из корзины? не ждать теперь :( или деньги вернут? :bn:
Это Вы ее в корзину положили :yes:
Если б не успели - в заказе ее б не было...

Случается, конечно, что чего-то не оказывается на складе, но это не зависит от того, последний экземпляр или не последний был...
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Вчера позвонили из Франции и сказали, что на 7500р моего заказа я должна заплатить 7200!! Я ессстесственно отказалась!. разделила свой старый заказ на 2 части, перезаказала и вчера отправили обычной почтой, доставка была стандартной. Даже не знаю,радоваться или нет?
радоваться тут можно только тому что все вещи были в наличии и вы смогли их еще раз заказать. А вот то, что за доставку вам уже не вернут деньги - это грустно
 

kavivik

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
149
34
0
russia
вопрос ребром! заказ был сделан 13.01, выслан 15.01 где смотреть трэкинг? или они его на мыло присылают?
я не паникую :ag: просто интересно :)
Колонка "Status" если там есть ссылка значит есть номер, а если не то стоит просто "Shipped", тогда в России появляется у грантпоста.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста какой способ доставки при заказе выбирать нужно?
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
Возврат VAT через 30 дней после получения или после заказа?
 

kriska

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
61
10
0
Николаев
Скажите пожалуйста, доставка на Украину тоже от 2 х недель до 4 месяцев. Это посылка без трекинга обычной постой идет (по бесплатной доставке)? А если выбрать экспресс доставку - тоже обычной почтой поедет? Обьясите новичку. Первый раз хочу заказать. Заранее спасибо
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
41
С-Петербург
Объясните, мне, пожалуйста, почему одно и то же платье на асосе в 2 раза дороже, чем на ебее????
http://www.asos.com/Asos/Asos-Petit...ress&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
http://cgi.ebay.com/BNWT-BLACK-LACE...92915?pt=Women_s_Clothing&hash=item19bf0d2833

у продавца не очень высокий рейтинг
да и это всего лишь аукцион
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
  • Like
Реакции: sln

stewie

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
3
0
0
Moscow
shop.katjara.com
swallow_87, курьер ЕМС принесет по указанному адресу. Главное, чтобы Вы были на месте, а то они частенько не звонят перед приходом.
 

Tatyana_sonne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
155
376
0
СПб
рубашка и кофта понра!! Думаю за такую цену не дорого, а кроссы да, не ахти=((
 
  • Like
Реакции: mendeleev

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
АСОС любит взвинчивать цены на свои новые модели или на текущий сезон, а потом с течением времени цены в Сейле резко обваливаются, до смешных копеек.
Ну вообще-то это нормальная политика очень многих брендов и магазинов в цивилизованных странах - когда первоначальные цены явно завышены, а на финальном сейле совсем копейки :ag: А реальная цена вещи где-то посредине - складские площади тоже денег стоят.

Потом заметила их особенность, объявлять скидки на что-нибудь, типа 15% скидки на платья, а там цены взвинчены как раз на 15%. Так шта, замануха на лохов. Или еще повысить цену в 2-3 раза, скостить ее потом чуток и объявить это сейлом.
Короче, с ценами они мутят только так.
А можно примеры? Ни разу такого не видела. Вот что вещь была со скидкой, а потом эту скидку убирают, такое бывает, а вот чтобы просто так цены повышались :bw:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
У меня что-то тоже ничего не обновилось :169: так ещё и кто-то как-то умудрился увести у меня прям из корзины штаны последний размер :ak: теперь вся в расстройствах :(
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Леонка,
я в адресе про край не писала, только название города, ну и ул-номер дома. Надеюсь, влезло у них там. По поводу блеска - я их даже в корзину класть не стала, брату сказала, что не шлют и все. Там и другие косметич продукты есть, которые типа не шлют, а на самом деле шлют оказывается. Заказ уже сделан и отправлен, будем в след раз пробовать:)
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Люсьен_а,
Вы когда заходите на мобильную версию, прокрутите ее вниз. На сером фоне (так у меня) надпись Welcome to ASOS. Join | Sign in. Нажмите Sing in. Откроется следующее окно, где нужно ввести е-маил и пароль под словами Existing Customers Email. Нажмете Sing in.У меня дальше открылся аккуант. Я из него вышла и уже была под своим именем. И дальше пожалуйсто, сохраняйте нужные вещи в нужных вам размерах, которые будут отражаться в више на основном сайте.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
kofko, cvc код вводили?
05-IMG-CVVExample.jpg

Я? да.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.