Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а у кого есть заказы от 05.12 с отправкой ЕМС? у вас на ккакой стадии посылки находятся, я сделала заказ мне отослали в тот же день посылку (так по крайне мере написано на сайте) доставку поставила обычной почтой потому интересно посылка уже на тер-рии россии или все еще бороздит просторы европы
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Помогите советом, вот пытаюсь сделать первый заказ на asos, при попытке оплатить заказ мне пишет, что две мои вещи из корзины не могут быть отправлены в нашу страну. это детская вязаная кофточка с пуговками и детская х/б блузочка, не пойму в чем проблема, на ней нет надписи аут оф сток.




Как правило в низу, с права. возле фото написано что доставка только UK
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
странно... тогда я ума не приложу, в чем может быть дело, т.к. счет я сегодня пополнила, с ним все нормально
Не знаю, что и сказать. Ну в банке надо узнавать тогда.
 
  • Like
Реакции: gasolina

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
я вот тоже жду свой первый заказ...сделала 12.12, на EMS пишут что 16.12 вылетел из Англии.....обещали доставить сегодня, но отметок что он в России нет(((
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
что могу сказать - на мои 92 американские 26 нормально, а вот европейские не застегиваются:( честно говоря, вслепую наверно лучше брать чуть больше - уж по крайней мере, если и чуть свободно, но зато налезут

спасибо..:yes: буду думать..
впринципе ушить в бедрах не дорого и быстро..
я так уже ушивала..
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Black_Sphinx, на практике пока не отвечают, вот и приходится запостить :bk:
больше не повторится :ax:
может кто-нибудь сказать реальную дату возрата денег?а то я все читаю читаю, а конкретных ответов нет, все как-то расплывчато ... :bk:

Вы имеете ввиду, что если асос не отвечает, то ответят на фоуме про конкретную дату?
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
HELP! Отправила 2 недели назад в Asos платье, которое не подошло. И тишина. На сайте почте России отслеживание не работает. Кто знает адрес почты, куда по этому поводу можно в asos написать?

care@asos.com
 
  • Like
Реакции: tory08

Леонка

Душа компании
Шопоголик
10.09.2009
542
502
93
44
Спб
vk.com
Забрал сегодня посыль от 12 декабря. Небольшой затор в отделе доставки, очень много посылок, ждал час.
Размеры все подошли, но кардиган как-то странно сидит. На асосе уже такого нет, но такого плана:
http://www.asos.com/Mango/Mango-Chu...cid=7617&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=3&clr=Red
Как думаете, он должен фигуру облегать или свободно сидеть? У меня сверху нормально сидит, не нравится, что в талии не сужается. Какой-то мешковатый что ли. Брал М, может S надо было?.

а в акктуанте все заказы сохраняются, оттуда можно ссылку взять на кардиган
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Сегодня как раз делала заказ. Карточка у меня долларовая. Так к оплате у меня 80,7 фунта. Посмотрела информацию по карте, для ассоса заблокировано 125,68 долларов.
Так что выгоднее платить фунтах по долларовой карте, а то у них курс какой то идиотский.

А можно поподробнее.Сколько сэкономили,если бы это оплатили в долларах? И где узнать конвертацию по курсу Визы?
 

Mrs.Right

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
105
92
0
Moscow
Туська, С посылкой!!! Платья замечательные!!!
Скажи пожалуйста свои объемы, а то я уже почти сформировала заказ, но все еще сомневаюсь брать 8 или 10...:bu:
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
farfalla, спасибо за ответ, я так и предполагала, подожду ничего страшного)
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
В описании пальто написано
Size 8 measures 87cm (34 inches) from shoulder seam to hem
Не могу понять что значит! помогите разобраться)
 

CuteNastya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
2
0
0
Тула
Подскажите,пожалуйста, при регистрации адрес указывать русскими буквами или английскими?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
просто у меня 2 куртки, обе АСОС, вторая как влитая села, отлично по размеру, не давит, не тянет... складок и натягов нет.. обе 8-го размера...
наверное, что по идее облегать должно прям, приталенное очень, надо брать на размер больше..
ещё я заметила что модельки у них, что касается верхней одежды, преимущественно в 10-м как раз размере...
замечала кое где написано - на модели 10-й размер, и мерки они пишут для 10-го размера...
и судя по "моей" куртке на модели 10-й размер..
куртка ей великовата, значит мне как раз будет:ag: я ж не такая худая как она 100%..
 

Alex_larik

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
469
623
0
Беларусь
sport, на главной страницу внизу выбераете пункт Contact. Затем в пунке Give us your order number пишите номер заказ. В графе Subject of your query я выбирал I have a question about my return that has been refunded or replaced. В графе Location выбирал свою страну. И писал им следующее "Please return my VAT."
Через небольшое время отписались что в течнии 72 часов обработают мою просьбу. В скором времени деньги были на карточке.
 
  • Like
Реакции: freken_Ann

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Alice, Здесь тема: Конкурсы, акции, распродажи и спецпредложения от asos
 
  • Like
Реакции: Alice
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.