Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Девушки, нужна ваша консультация!

Мой заказ от 5.01 уже в Москве, статус
12-01-2010 11:04 Delivery Agent - MOSCOW - PTT Arrived in destination country.

Заказывала экспресс-доставку и соответственно отправили EMSом.
Адрес указала домашний, но в будни дома меня не бывает. В связи с этим вопросы - доставляет ли EMS по выходным?
при каком статусе посылки можно понять, что ее можно ждать сегодня-завтра? звонит ли курьер перед выездом?
как сделать переадресацию(и вообще, можно ли ее сделать)?
отдаст ли курьер посылку моей например маме, которая будет дома?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Kiwi, Отправьте им скан паспорта и кредитки, и напишите гневное письмо, чтобы отправили Вам Ваш заказ, это видимо из-за того, что заказ на большую сумму.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
проблемы нет

я прочитал последних 15 страниц и удивляюсь - у всех за что бы они не платили высылали одним и тем же, ни у кого не видел до этого сообщения, что выслано простой почтой

ваши туфли весят < 2 кг. а что, все должны отписываться, чем ему выслали заказ?:ag::ag: последние 15 страниц пишут те, кто попал в смену перевозчика и соответственно заимел проблемы - о том и пишут
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Kiwi, джинсы вы же последние и взяли.

насчет оплаты в другую тему
 

Суффле

Новичок
Шопоголик
21.05.2009
272
44
0
42
Россия
Вот сейчас позвонила в ЕМС, на территорию России посылка не поступала
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
вот мои покупочки)
1. кофта очень приятная на ощупь и вроде теплая)
2. боди
3. еще одна кофта)
4. подарочки мч шапка и перчатки. перчатки очень понравились, думаю в них будет тепло.

ну и еще были штанишки и джинсы но одни мне велики другие маловаты(((
а так же рубашка брату и ремень под шубу, но фотать не стала и так маму заставила)))

Очень красивые кофточки:ay:
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
А может кто-нибудь сделает faq как делать заказ и его добавят на первую страницу, чтобы постоянно не всплывали одни и те же вопросы?
 

Ana

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
31
10
0
МО
А кто делал запрос на возврат VAT - вас просили выслать номер карты, дату окончания и пр.?
И как вы делали, если возврат по нескольким заказам - отдельный запрос отправляли на каждый заказ или сразу все в одном перечисляли?
Меня просят они сообщить все реквизмты и чуть ли не код, кот. на обратной стороне карты, а я что-то сомневаюсь... Неужели у них нет данных с какой карты проходила оплата?
 
Последнее редактирование:

jaashka

Новичок
Шопоголик
30.03.2009
119
15
0
39
петрозаводск
ДЕВОЧКИ НАПИСАЛА ИМ ПИСЬМО ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА VAT ....ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО ,ОНИ ОТВЕЧАЮТ ИЛИ ПРОСТО ОТВЕЧАЮТ ???ВЫ ИМ НА КАКОЙ АДРЕС ПИШИТЕ ???????СПАСИБО
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Заказывала 30 сентября. Пробный первый заказ. Платье красное в стиле Виктории Бэкхем и простую кофточку черную с плечиками-фонариками. Качество отличное. Очень довольна. Буду заказывать и дальше.
Пришла вчера 15 числа, на сайте обещали 12 числа.
 

kofko

Новичок
Шопоголик
03.07.2009
99
37
0
москва
Девочки, сегодня столкнулась с такой проблемой - не хотят слать детское платье. Причину не пишут.

там наверно написано, что данный товар мы доставляем только по UK, тоже касается и клатча Манго.

как я поняла, те бренды, которые представлены в России официально, не отправляют, дабы не нарушать ценовой или еще какой политики.

сalvin k высылают , хотя в россии он есть....
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Пишите, они ,как и написано в письме, должны ответить через пару часов, если молчат уже несколько суток, возможно забыли, так что пишите снова.
Ответили:
Unfortunately we are unable to refund VAT for 30 days after you have received your goods, as this allows the customer time to make any returns they made need to make. If we refund your VAT before this time and something is then returned, the refund process will be affected.
Please can I kindly ask you to email us with your request once you have made and received your refund for any returned items.
If I can be of further assistance in the meantime please do not hesitate to contact me.
Хотя я посылку получил до нового года. Ну ладно, напишу позже еще.
 

Muha

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
246
328
0
Москва
верун84Я здсеь тоже новичок, первый заказ сдлала неделю назад, но, как я поняла, обычной почтой - трекинга нет.:bu:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки а у кого нить посыли недельной давности (высланные именно) уже отслеживаются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.